Вопросы эксплуатации > Охранные системы

Отключение блокировки дверей

(1/3) > >>

Dethklok:
Здравствуйте ув. форумчане!
сеня попал в просак ,застрял на машине у гаражей , туда сюда никак не выехать, решил выйти лопаткой покопать , поторопился не заметил что на АККП ручку оставил в положении "1"
и по привычке хлопнул дверкой  %)  машина само собой заблокировалась, ключи внутри и стою на улице на смех мужикам))
благо живу не далеко ,подвезли за вторыми ключами, машину все это время стояла на месте и буксовала потихоньку :)   
из плюсов конечно она прогрелась и весь лёд слетел с неё, но я больше не хочу в такую ситуацию попадать  и прошу совета как отрубить блокировку дверей ( чтобы только ручной режим был)
человек я рассеянный и такая тупость может повториться  :D

Autostudio.Vitaliy:
Добрый день, Dethklok

Думаю, что многое станет понятно после озвучивания модели сигнализации - не зная системы я лишь могу предположить, что желаемое Вами можно получить ознакомившись с инструкцией по эксплуатации или программированию настроек.

С Уважением, Виталий.

Dethklok:
да сигнализация штатная, полистал мануал, написано чтобы отключить над ехать к дилеру ,настолько все сложно?

Andrej_NN:

--- Цитата: Dethklok от Декабрь 27, 2010, 20:57:50 pm ---да сигнализация штатная, полистал мануал, написано чтобы отключить над ехать к дилеру ,настолько все сложно?

--- End quote ---
Именно. Только с помощью программатора.

ArtIg:

--- Цитата: Dethklok от Декабрь 26, 2010, 19:08:56 pm ---машину все это время стояла на месте и буксовала потихоньку :)   

--- End quote ---
Я конечно сочувствую Вашей рассеянности, но как это ПОТИХОНЬКУ у Вас получилось аж двери заблокировались. 8(
У меня блокировка срабатывает на 10-15 км/ч. Чудеса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version