форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Акция Авто-Старта. Обманывают.

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Акция Авто-Старта. Обманывают.  (Прочитано 6696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)

Авто старт сейчас предлагает акцию. Защита картера и сигнализация в подарок при покупке Сида. Акция началась после того, как я заказал Сид. Позвонил узнать попадаю под акцию или нет. И тут мне заявляют - если машину привезут 2007-го года -тогда попадаете, если 2008-го - под вопросом, будем решать по приходу машины.
КАК ТАК? Почему я заказывая машину в 2008-ом могу получить 2007-го года? Меня об этом не предупреждали и ни слова об этом не говорили? И стоит ли брать старый год за всего лишь защиту картера(3800 руб) и сигнализацию(1500 руб)?? Подскажите, как быть?
Записан
noxxl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Конечно ваше дело но мне бы не очень понравилось,как точно поступил бы в данной ситуации не знаю но получать в 2008 машину 2007 это как то не совсем приятно! Да и потом при продаже не будешь обьяснять что купил в 2008 дата выпуска 2007 и на цену повлияет ИМХО
Записан
Если гнать-то по встречной ,если жить-то насмерть!   
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Я бы не стал. Сигу можно поставить в АвтоАсс, к тому же у них для клуба скидки, да и понадежней будет, а с защитой вообще проблем никаких - контор море.... ИМХО
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
0

Говорят, что машина редкая. 1.4 SW не много приходят. Откладывать еще на месяц как-то неохота. Хотя подарки согласен - туфтовые.
А кто нибудь знает - что нибудь в защите прав потребителя насчет такого случая прописано? Или тут каждый продавец решает сам?
ЗЫ: надежда умирает последней конечно - шанс на 2008 еще не пропал.
Записан
TII
  • Гость
0

Говорят, что машина редкая. 1.4 SW не много приходят. Откладывать еще на месяц как-то неохота. Хотя подарки согласен - туфтовые.
А кто нибудь знает - что нибудь в защите прав потребителя насчет такого случая прописано? Или тут каждый продавец решает сам?
ЗЫ: надежда умирает последней конечно - шанс на 2008 еще не пропал.

все в твоих руках. хочешь машину 2008 года - скажи им и жди
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Это скорее всего акция связана именно с тем,что бы скинуть автомобили 2007 года.Естественно в 2008 году мало кто согласится без бонусов купить годовалый автомобиль.ИМЕННО ГОДОВАЛЫЙ!!!!,т.к. при покупке вроде бы нового автомобиля в 2008 году(а автомобиль 2007) Вы его вдруг захотите продать через пару месяцев-то продавать будете уже годовалый автомобиль.Многие салоны идут на то,что начинают предлагать в подарок ксенон,резину,сигнализацию и т.д.,т.к. для них это дешевле чем попасть сразу на - 20% от стоимости нового авто(т.к. популярностью годовалый авто уже не пользуется).
   Исходя из вышесказанного делайте вывод сами.
Записан


amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
0

А если я при продаже буду указывать 2008 год(Продавать буду точно частнику через инет)? Вы обратите внимание в какой год она собрана, если я начал эксплуатировать ее в 2008-ом?
ИМХО, если машина будет в отл состоянии, я не обращу внимание на это. Тем более машин таких мало, альтернативу будет сложней найти. Если б/у покупал, смотрел бы на состояние 100% в большей степени.
Записан
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
0

Вот тут кстати сейчас оставил свой вопрос http://uryst.ru/
Перезвонили через 10 минут. Бесплатная юридическая консультация. Всем однозначно в зап/книжку.
Проконсультировали очень вдумчиво.
Итог правда неутешительный. Если в договоре не прописан был год, надо было изначально составлять доп соглашение на важный мне фактор, и на основании уже этого соглашения писать претензионное письмо с требованием скидки например.
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Вы знаете,то что написано в объявлении это одно,а в ПТС написан тот год в катором она выпущена.Я бы не стал покупать ,хоть в отличном хоть в каком состоянии,даже если она ездила 2 месяца,т.к. проще за этиже деньги(с минимальной доплатой) взять 2008 год.Как не крути а машине год.Салоны понимают это,поэтому и предлагают бонусы-ЛИЖ БО изБАвиться от машин 2007 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


мутный
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО Щукинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

на волоколамке в авто-старте машины 2007 года продают с небольшой скидкой.и обязательно  говорят про год выпуска.вчера там был.
Записан
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #10 : Январь 12, 2008, 15:38:42 pm »
0

на волоколамке в авто-старте машины 2007 года продают с небольшой скидкой.и обязательно  говорят про год выпуска.вчера там был.
Очень интересная инфа. Тут же позвонил на Волокаламку. Сказали, если 2007-ой год - то даем подарки(такие же, вышеозвученные), либо 6000 руб.
Возьму деньги наверно. За 2000 куплю защиту картера и сам поставлю. Ждать уж очень не хочется - свирбит понимаешь  :(
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #11 : Январь 12, 2008, 15:44:23 pm »
0

Ну тогда пересмотрите,мож наоборот лучше взять сигналку с защитой,в салоне поставить сигналку самую простенькую будет стоить около 6000+защита картера 3500.
Записан


amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #12 : Январь 12, 2008, 15:47:17 pm »
0

Ну по поводу сиги, я в них немного разбираюсь, и знаю как минимально(хотя бы) защитить авто. Поэтому буду ставить в районе 15000. Картер от новой элантры за 2000.
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #13 : Январь 12, 2008, 16:11:25 pm »
0

сигу(как Вы выразились)лучше ставить у дилеров т.к. у нас проводка шиной(т.е. от одного провода может работать сразу стоп сигнал,поворотник,и габариты-это образно)-если установите в другом месте слетите с гарантии это 100%(если вдруг недай бог что-то гдето затормозит),а у дилеров поставить средненькую "сигу" без автозапуска и будет стоить ту цену которую Вы пишите.Я ставил Шерхан 3-отдал 11000.
Записан


мутный
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО Щукинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Январь 12, 2008, 16:13:20 pm »
0

кстати на волоколамке много машин в свободной продаже.есть и 8год и7ой.
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Акция Авто-Старта. Обманывают.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: