форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #720 : Январь 11, 2011, 21:04:45 pm »
0

вот почему только мужчины (большая часть) интересуется брачными контрактами?!
тогда почему вы говорите, что женщины такие "сво.." и т.п.?!
получается, что мы -женщины, хотим нормальных отношений, без всяких брачных контрактов, а только лишь хотим штампа и узаконенных отношений, а вы - мужчины, просто расчетливые, раз вам брачные контракты подавай  %) %) %) ну и о чем тогда речь?


я кажется вижу одного кандидата на разбивание сковородки о голову ненаглядного и любимого!!!!! :D
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #721 : Январь 11, 2011, 21:08:54 pm »
0

Давайте жить дружно, ведь все знают как лучше жить другим, отсюда и споры (я же лучше знаю как надо тебе жить  punish)
Записан

Мечты сбываются...
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #722 : Январь 11, 2011, 21:10:08 pm »
0

Rozhkoff , раскройте карты  B) а мы послушаем  :popcorn: ху из ху :popcorn:  
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #723 : Январь 11, 2011, 21:11:24 pm »
0

вот почему только мужчины (большая часть) интересуется брачными контрактами?!
тогда почему вы говорите, что женщины такие "сво.." и т.п.?!
получается, что мы -женщины, хотим нормальных отношений, без всяких брачных контрактов, а только лишь хотим штампа и узаконенных отношений, а вы - мужчины, просто расчетливые, раз вам брачные контракты подавай  %) %) %) ну и о чем тогда речь?

Для девушки штамп,это как для мужика брачный контракт-уверенность в завтрашнем дне...
"ты мне я тебе"охото этого придерживатся....
Если через несколько лет,он для нее станет вдруг плохим мужем,то она на законных основаниях может его оставить с голой попой извините!!!!
А неплохо так жить женскому полу,да?
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #724 : Январь 11, 2011, 21:18:03 pm »
0

Давайте жить дружно, ведь все знают как лучше жить другим, отсюда и споры (я же лучше знаю как надо тебе жить  punish)
да не совсем так....
"она хочет чтобы всё как у всех, но при этом нетак как они"(с) А.В. Макаревич
и все мы уверены что будет как-то посвоему, а не так как эти все.... но люди пытаются уверить что будет скорей всего как по статистике. но ведь хочется всем чтоб было как хочется, а не как по статистике... вот и выходят споры!!!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #725 : Январь 11, 2011, 21:20:54 pm »
0

Для девушки штамп,это как для мужика брачный контракт-уверенность в завтрашнем дне...
"ты мне я тебе"охото этого придерживатся....
Если через несколько лет,он для нее станет вдруг плохим мужем,то она на законных основаниях может его оставить с голой попой извините!!!!
А неплохо так жить женскому полу,да?
lol lol lol lol а почему вы думаете, что мужчина не может оставить женщину с голой *опой?  :D :D :D :D
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #726 : Январь 11, 2011, 21:28:25 pm »
0

lol lol lol lol а почему вы думаете, что мужчина не может оставить женщину с голой *опой?  :D :D :D :D
Ой,да это единичные экземпляры,из нормальных пар ;)
А не из таких где ей 50 ,а ему 25 sux
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #727 : Январь 11, 2011, 21:37:50 pm »
0

ну и о чем тогда речь?
Речь ни о чем, если почитать уже 50 стр. :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #728 : Январь 11, 2011, 21:42:09 pm »
0

 lol
Записан

Мечты сбываются...
Апельсиновое_Щастье
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 20666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9794

  • Благодарности
    -Выданные: 99
    -Полученные: 25

  • где то...и щастлива!!!
« Ответ #729 : Январь 11, 2011, 21:50:17 pm »
0

вот почему только мужчины (большая часть) интересуется брачными контрактами?!
тогда почему вы говорите, что женщины такие "сво.." и т.п.?!
получается, что мы -женщины, хотим нормальных отношений, без всяких брачных контрактов, а только лишь хотим штампа и узаконенных отношений, а вы - мужчины, просто расчетливые, раз вам брачные контракты подавай  %) %) %) ну и о чем тогда речь?

вот я бы даже и не думала об этих контрактах мне чужого не надо) но мне бы тож не понравилось что его заставили б составлять...но тут такой тупик...я не могу встать на чью то конкретную сторону так как и со стороны мужчин и со стороны женщин имеются представители конкретного отвоёвывания добра) просто потом обидно что ты на это зарабатывал или получил или ещё что и у тебя это в момент отобрали любовь прошла завяли помидоры)) (ттт))
Записан
Временно недоступна
Апельсиновое_Щастье
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 20666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9794

  • Благодарности
    -Выданные: 99
    -Полученные: 25

  • где то...и щастлива!!!
« Ответ #730 : Январь 11, 2011, 21:50:30 pm »
0

ну реально как пример:
-Я влюбился в истеричку!!!
- Я не истеричка!!!
-ну вот, Я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...

да хороший фильм))) :D

Поэтому предпочитаю искать барышень по спокойнее,а не так чтобы она доминировала :D
Согласен есть и такие которые и мужику рожу набьют за такие вещи.punish

Интересно девушки бывают инициаторами брачных контрактов или это фишка исключительно только мужчин?
:D я как то задумалась о такой вещи) но не понадобилось в дальнейшем
Записан
Временно недоступна
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #731 : Январь 11, 2011, 21:57:31 pm »
0

как говорил мой покойный папочка: "если мужик влюблен - он тащит в ЗАГС". чтобы было МОЕ и только МОЕ. уже точно, подтверждено штампом! )
и то, что он хочет этого штампа, как было сказано выше, подтверждает то, что он хочет прожить с ней, именно с ней всю жизнь (не известно и не важно на данный момент, как все сложится в дальнейшем, могут и не "совпасть", что называется) и иметь от нее детей.
это действительно некая стабильность. да, кто-то быстро разводится. но женятся-то все в основном с надеждой "на всю жизнь"!
а если мужчина не тащит в загс, а еще и тормозит процесс, значит, либо в чем-то не уверен - тогда вопрос: на фиг жить вместе. либо не очень любит, но просто удобно... ИМХО
конечно, есть варианты, когда людям уже по 40, они уже "сходили", видимо неудачно, а теперь вот нашли друг друга... ну и живут себе потихоньку, помаленьку. зачем тут уже штамп. у него и у него дети, тут уже возникает материальный и наследственный вопрос. в этом случае их вполне можно понять.
но в 23...25...30... бояться штампа....
а по поводу долгих отношений - полностью согласна. в массе своей они ничем не заканчиваются.
а гражданский брак, по-моему, тоже как-то не очень честно по отношению к даме.... типа жить с тобой я буду, трахаться будем, рубашки ты мне стирай, еду готовь, но жениться я НЕ ХОЧУ, ИБО СВОБОДУ СВОЮ Я ПОТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ... ну или другие похожие агрументы...
в общем, ту хум - хау
кто-то готов на "свободные отношения", а кто-то нет. а у кого-то папа позовет мол чела и скажет: а моя девочка ненаглядная что, шлюха, что ты хочешь ее трахать, а жениться не хочешь.......
P.S. пардоньте за некоторую грубость, но что-то других слов в данном контексте не нашлось
Записан
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #732 : Январь 11, 2011, 22:02:58 pm »
0

вот у меня соседу конкретно фартануло,пацану 20 лет на тот момент было,удачно женился,у его девушки оказалась такое приданное плюс родители хорошие,что тоже не маловажно rulezz ,а сам из бедненькой семьи,но родители тоже классные.
Последний раз его видел,здорово поднялся на машине ездит,на работу ,учебу устроила та сторона жены которая))))))
Везет же)) rulezz
А тут бывают достойные женихи и попадаются плохие жЁны)))
Везение тут присутствует :)
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #733 : Январь 11, 2011, 22:04:20 pm »
0

ну да... парню реально есть чем гордиться.... такой фарт......
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #734 : Январь 11, 2011, 22:05:16 pm »
0

как говорил мой покойный папочка: "если мужик влюблен - он тащит в ЗАГС". чтобы было МОЕ и только МОЕ. уже точно, подтверждено штампом! )
и то, что он хочет этого штампа, как было сказано выше, подтверждает то, что он хочет прожить с ней, именно с ней всю жизнь (не известно и не важно на данный момент, как все сложится в дальнейшем, могут и не "совпасть", что называется) и иметь от нее детей.
это действительно некая стабильность. да, кто-то быстро разводится. но женятся-то все в основном с надеждой "на всю жизнь"!
а если мужчина не тащит в загс, а еще и тормозит процесс, значит, либо в чем-то не уверен - тогда вопрос: на фиг жить вместе. либо не очень любит, но просто удобно... ИМХО
конечно, есть варианты, когда людям уже по 40, они уже "сходили", видимо неудачно, а теперь вот нашли друг друга... ну и живут себе потихоньку, помаленьку. зачем тут уже штамп. у него и у него дети, тут уже возникает материальный и наследственный вопрос. в этом случае их вполне можно понять.
но в 23...25...30... бояться штампа....
а по поводу долгих отношений - полностью согласна. в массе своей они ничем не заканчиваются.
а гражданский брак, по-моему, тоже как-то не очень честно по отношению к даме.... типа жить с тобой я буду, трахаться будем, рубашки ты мне стирай, еду готовь, но жениться я НЕ ХОЧУ, ИБО СВОБОДУ СВОЮ Я ПОТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ... ну или другие похожие агрументы...
в общем, ту хум - хау
кто-то готов на "свободные отношения", а кто-то нет. а у кого-то папа позовет мол чела и скажет: а моя девочка ненаглядная что, шлюха, что ты хочешь ее трахать, а жениться не хочешь.......
P.S. пардоньте за некоторую грубость, но что-то других слов в данном контексте не нашлось

По крайней мере слово "трахать" можно было заменить любым другим синонимом, коих много, но это при желании  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: