форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #705 : Январь 11, 2011, 19:45:07 pm »
0

а вот после нескольких лет совместной жизни - меня бы это насторожило  8(
Записан

Мечты сбываются...
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #706 : Январь 11, 2011, 20:10:40 pm »
0

Тоже никогда не понимала...
2 раза встречалась по 3 года...и при выяснениях что же дальше...выяснялось что непонятно...а как же развитие отношений...развитие семьи...
У всех конечно свои взгляды на жизнь , свои стереотипы...
Еще многое зависит от девушки.от ее стремления выйти замуж.но однозначно в этом деле не нужна спешка как на пожаре....)))
а вот пожить вместе это лучше всего.чем встречатся ....
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #707 : Январь 11, 2011, 20:14:32 pm »
0

Еще многое зависит от девушки.от ее стремления выйти замуж.но однозначно в этом деле не нужна спешка как на пожаре....)))
а вот пожить вместе это лучше всего.чем встречатся ....
да, согласна, пожить надо, но сколько?!
Потом видно молодые люди привыкают к хорошему...а зачем париться, если итак все зашибись...вроде и женат, а вроде и свободен sux
И спешка не нужна...естественно
Записан

Мечты сбываются...
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #708 : Январь 11, 2011, 20:17:14 pm »
0

брачный договор тоже хорошая тема.и отсев будет происходить на начальном этапе отношений.и обидно не будет за зря потраченное время))
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #709 : Январь 11, 2011, 20:23:15 pm »
0

Хм---не в тему--но я бы ей голову отжал бы B)
Можно развить тему--хотя она уже озвучивается--где нормальные девушки--незамороченные на деньгах? незамороченные на себе любимой? где девушки которые любят бескорыстно----просто любят---да и вообще есть такие в природе????вот я свою десять лет искал---были и неудачи-----но вот нашел----но это тупо повезло-----а вот смотрим вместе с ней на девушек-----и офигеваем----причем она больше офигевает---что за девушки сейчас---в жизни,в кино,-----эххх--тема на самом деле бесконечная-----но тем не менее----одиноких людей становится больше и больше-----больше становится тех---кто живет из-за детей,из жалости,из-за денег-------и единицы живут потому что просто любят друг друга-----которых не давит бытовуха-они вместе с ней справляются---которые скучают друг по другу находясь на работе----и это происходит и на шестом году семейной жизни------видимоони все-таки есть нормальные обоих полов-----но видимо надо с небес на землю спуститься---и быть проще----доступнее что-ли-----и тогда все будет  :)

Расскажу о себе маленькую историю:
Прожил с девушкой 8 лет, в брак так и не вступили (даже рождение дочери не явилось толчком). Девушка вся из себя красавица, умница, 2 высших, англиЦкий в совершенстве, НО для дома ни о чем! Готовить не умела (да и не хотела), убрать, постирать тоже мимо. Очень любила себя, маму и старшего братика....  тусовки, шмотки..... У "тещи" люди делились по принципу "богатые" и все остальные (я попадал в критерий - все остальные). Постоянно полу намеками говорилось, что я не пара для ее "королевы". Восемь лет пытался построить семью, купили квартиру в Москве.....
И вот однажды поехал я на встречу выпускников и встретил девушку с которой вместе росли, учились и дружили в самом прекрасном понимании этого слова (после школы не виделись 17 лет). Я не знаю, что это было, но в тот же вечер собрал вещи и ушел. Она была замужем (очень удачно с экономической стороны)... через полгода (07.07.07 вообще случайно попали на этот день) расписались. За это время в корне изменилось мироощущение, я понял что такое взаимная любовь, уважение, забота. Четыре года как во сне на одном дыхание!!! С Божьей помощью сделали "евро" ремон в моей старенькой хрущевке, купили новую машину и квартиру...... А к чему это я..... А! бывшая первое время звонила (правда почему то заметила мою пропажу где то через месяц), плакала, ругала, пугала..... теперь просто мешает встречаться с ребенком..... я думаю наверно потому, что "богатого" принца так и не встретила..... И "теща" тоже не очень оказалась рада, хотя всегда этого хотела.

Читаем эти два поста, в них все сказано. Все остальное, лишь разговоры и ничего более. Для девушек, особенно внимательно. И... тему можно прикрывать.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #710 : Январь 11, 2011, 20:34:41 pm »
0

я вот вообще уже тенденцию выявила, если встречаюсь/сожительствую 2-3 года, то однозначно ничего не выйдет, расход неминуем  8[ B)

какая ты внимательная rulezz
но до тебя это заметило много народу и даже книжки написали по этому поводу :D
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #711 : Январь 11, 2011, 20:41:22 pm »
0

не вижу ничего зазорного в составлении брачного договора...
если действительно любишь человека, то о каких деньгах и квартирах может быть речь...
а вот если девушка начнет пинять на ущемление...то тут уже стоит вам задуматься punish
вот по моему опыту, любая девушка поднимет крик и вопль с рукоприкладством после этих слов.... ну вот реально, я знаю всего женщин 10 которые это воспримут как нормальную вещь
а остальные... будкт орать что-то на тему "да ты меня кем считаешь, я что у тебя ассоциируюсь с б...ю какой, что ты мне такое говоришь", "да как ты смеешь?!", "ах ты мразь!!!!! ты меня что в ш-хи записал", "я тебя казла люблю, а ты мне эти х..ню подписывать предлагаешь, да ты с..ка в моих чувствах сомневаешься!!!".... ну а дальше серьёзное эротическое нет, попытка мордобоя с применением подручных средств....
 Мат в любой форме на форуме запрещен
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #712 : Январь 11, 2011, 20:47:22 pm »
0

брачный договор тоже хорошая тема.и отсев будет происходить на начальном этапе отношений.и обидно не будет за зря потраченное время))
вот сидит как-то мой друг у меня пьёт водку чтоб нервы успокоить после расставания с девушкой и говорит: ".........(грубо матом), сколько бабосов накрылось, просто "пропали" все инвестиции!!! хорошо хоть не успел брюлики подарить..."
« Последнее редактирование: Январь 11, 2011, 20:49:53 pm от Rozhkoff »
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #713 : Январь 11, 2011, 20:50:01 pm »
0

вот по моему опыту, любая девушка поднимет крик и вопль с рукоприкладством после этих слов.... ну вот реально, я знаю всего женщин 10 которые это воспримут как нормальную вещь
а остальные... будкт орать что-то на тему "да ты меня кем считаешь, я что у тебя ассоциируюсь с б...ю какой, что ты мне такое говоришь", "да как ты смеешь?!", "ах ты мразь!!!!! ты меня что в ш-хи записал", "я тебя казла люблю, а ты мне эти х..ню подписывать предлагаешь, да ты с..ка в моих чувствах сомневаешься!!!".... ну а дальше серьёзное эротическое нет, попытка мордобоя с применением подручных средств....
 Мат в любой форме на форуме запрещен
как приятно относиться к адекватным ... :D
Записан

Мечты сбываются...
shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #714 : Январь 11, 2011, 20:51:27 pm »
0

вот по моему опыту, любая девушка поднимет крик и вопль с рукоприкладством после этих слов.... ну вот реально, я знаю всего женщин 10 которые это воспримут как нормальную вещь
а остальные... будкт орать что-то на тему "да ты меня кем считаешь, я что у тебя ассоциируюсь с б...ю какой, что ты мне такое говоришь", "да как ты смеешь?!", "ах ты мразь!!!!! ты меня что в ш-хи записал", "я тебя казла люблю, а ты мне эти х..ню подписывать предлагаешь, да ты с..ка в моих чувствах сомневаешься!!!".... ну а дальше серьёзное эротическое нет, попытка мордобоя с применением подручных средств....
Мат в любой форме на форуме запрещен
Поэтому предпочитаю искать барышень по спокойнее,а не так чтобы она доминировала :D
Согласен есть и такие которые и мужику рожу набьют за такие вещи.punish

Интересно девушки бывают инициаторами брачных контрактов или это фишка исключительно только мужчин?
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #715 : Январь 11, 2011, 20:54:34 pm »
0

как приятно относиться к адекватным ... :D
ну реально как пример:
-Я влюбился в истеричку!!!
- Я не истеричка!!!
-ну вот, Я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...

а теперь меняем тему на брачный контракт, а ещё после полугода прожитых вместе, когда девушка уже почувствовала себя женой, хозяйкой и т.д.
и черепомозговая вам обеспечена!!!!

Поэтому предпочитаю искать барышень по спокойнее,а не так чтобы она доминировала :D
Согласен есть и такие которые и мужику рожу набьют за такие вещи.punish

Интересно девушки бывают инициаторами брачных контрактов или это фишка исключительно только мужчин?
я встречал в России только с прописанными правами детей в случае развода... ну и откровенно контракты с содержанками и альфонсами... типа "за регулярный секс регулярные бабки"
« Последнее редактирование: Январь 11, 2011, 20:57:35 pm от Rozhkoff »
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

shooper
  • Full Member
  • ***

  • Somalia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Реальный хип-хоп всегда будет качать!
« Ответ #716 : Январь 11, 2011, 20:55:29 pm »
0

вот сидит как-то мой друг у меня пьёт водку чтоб нервы успокоить после расставания с девушкой и говорит: ".........(грубо матом), сколько бабосов накрылось, просто "пропали" все инвестиции!!! хорошо хоть не успел брюлики подарить..."
Поэтому такие дорогие вещи лучше дарить верной супруге спустя 15-20 лет для надежности.Так как молодые особы,весьма склонны к ......ву,даже замужние.Но не все!!!!!Но такие есть!!
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #717 : Январь 11, 2011, 20:58:38 pm »
0

ну реально как пример:
-Я влюбился в истеричку!!!
- Я не истеричка!!!
-ну вот, Я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...

а теперь меняем тему на брачный контракт, а ещё после полугода прожитых вместе, когда девушка уже почувствовала себя женой, хозяйкой и т.д.
и черепомозговая вам обеспечена!!!!
Мне кажется, что Вас кто-то сильно обидел...
Жизнь продолжается...и не тратьте ее на нервы... ;)
Записан

Мечты сбываются...
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #718 : Январь 11, 2011, 21:01:09 pm »
0

Мне кажется, что Вас кто-то сильно обидел...
Жизнь продолжается...и не тратьте ее на нервы... ;)
я больше на опыте друзей...
начинают встречаться с ангелами, женяться на солнышках и пупсиках.... выходят из закса с ****ми, живут в результате с буйными тварями....
"вот поэтому Саша и не женится" (с) "о чём говорят мужчины"
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #719 : Январь 11, 2011, 21:02:35 pm »
0

вот почему только мужчины (большая часть) интересуется брачными контрактами?!
тогда почему вы говорите, что женщины такие "сво.." и т.п.?!
получается, что мы -женщины, хотим нормальных отношений, без всяких брачных контрактов, а только лишь хотим штампа и узаконенных отношений, а вы - мужчины, просто расчетливые, раз вам брачные контракты подавай  %) %) %) ну и о чем тогда речь?
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: