форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 62601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #660 : Январь 11, 2011, 09:44:53 am »
0

читаем всё! Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе ... лет, а почему ты до сих пор без девушки? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы

Дальше читать не буду...вычеркиваем замужних...страшных...глупых...не определившихся...вот ваше поле для деятельности...выбираем по фигуре...цвету волос...тусовщица ??? Ну она же тоже в поиске... :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #661 : Январь 11, 2011, 10:20:33 am »
0

Rozhkoff не все девушки так плохи, так что вот мое мнение на вышесказанное...
читаем всё! Меня часто спрашивают, вот ты симпатичная, начитанная, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе ... лет, а почему ты до сих пор без парня? - а потому что 70% мужского населения это кто? Это - тусовщики, которые даже чая сами себе не могут налить, если и могут, то мимо кружки. Это - ра.пи.дяи, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, которых устраивает их жалкая зарплата, которые ничего добиваться не хотят. Это - мечтательники, которые ждут все свою блондинку на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. - Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем на  такой неудачнице женился????? А что ты сделал для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни нафига не сделал, дальше своего пивного живота ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если девушка не курит и не принимает ничего, это не значит что она лохня или папенькая дочка-ботаник, потому что она думает, что у нее будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться девушкой и выделиться от стада полутупиц с "Московскими" прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что другу папа купил новую машину, или торчал в пробке и не слышал, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моим любимым и не попал ли он, как обычно, в какую-нибудь жопу. -Я не буду вставать рано на работу или мне впадлу ездить так далеко!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь???Работой??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И я его не смотрю как и многие нормальные девушки, а некоторые парни наоборот. И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на бабло, потому что я бы раскрутила тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!(с)
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #662 : Январь 11, 2011, 10:48:02 am »
0

сильный ход!  =one=
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #663 : Январь 11, 2011, 10:48:11 am »
0

Rozhkoff не все девушки так плохи, так что вот мое мнение на вышесказанное...

меня просто улыбнуло на тему...
это немоё ИМХО, просто улыбнуло и я процитировал
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #664 : Январь 11, 2011, 10:49:58 am »
0

Хм---не в тему--но я бы ей голову отжал бы B)
Можно развить тему--хотя она уже озвучивается--где нормальные девушки--незамороченные на деньгах? незамороченные на себе любимой? где девушки которые любят бескорыстно----просто любят---да и вообще есть такие в природе????вот я свою десять лет искал---были и неудачи-----но вот нашел----но это тупо повезло-----а вот смотрим вместе с ней на девушек-----и офигеваем----причем она больше офигевает---что за девушки сейчас---в жизни,в кино,-----эххх--тема на самом деле бесконечная-----но тем не менее----одиноких людей становится больше и больше-----больше становится тех---кто живет из-за детей,из жалости,из-за денег-------и единицы живут потому что просто любят друг друга-----которых не давит бытовуха-они вместе с ней справляются---которые скучают друг по другу находясь на работе----и это происходит и на шестом году семейной жизни------видимоони все-таки есть нормальные обоих полов-----но видимо надо с небес на землю спуститься---и быть проще----доступнее что-ли-----и тогда все будет  :)
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #665 : Январь 11, 2011, 10:56:16 am »
0

мой препод говорил(притом профессионально)
что любви мало, мы любим за что-то.... деньги, престиж, заботу и т.д.
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #666 : Январь 11, 2011, 11:28:00 am »
0

сильный ход!  =one=
спасибо )))
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #667 : Январь 11, 2011, 11:33:42 am »
0

Оглянитесь, посмотрите по сторонам, вокруг полно хороших девушек! ))))
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #668 : Январь 11, 2011, 12:11:43 pm »
0

мой препод говорил(притом профессионально)
что любви мало, мы любим за что-то.... деньги, престиж, заботу и т.д.
жалко твоего препода.... ну и тебя, раз такому научил.....

Люблю не за что то..... а потому что.....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #669 : Январь 11, 2011, 12:15:43 pm »
0

жалко твоего препода.... ну и тебя, раз такому научил.....

Люблю не за что то..... а потому что.....

Ненавидят за что-то, а любят вопреки всему
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #670 : Январь 11, 2011, 12:16:41 pm »
0

 :) :) :)

Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #671 : Январь 11, 2011, 12:39:42 pm »
0

жалко твоего препода.... ну и тебя, раз такому научил.....

Люблю не за что то..... а потому что.....

Настюша, мой препод по конфликтологии признанный специалист с мировым именем.... просто я неполно его процитировал.... любви мало, чтоб получить ответное чувство и тем более отношения
ну конечно если по пирамиде маслоу основной целью самореализации не стоит "чтоб меня любили"
посуди сама, на слова "я тебя люблю", ну что можно ответить? спасибо, мило, хрен ли с того.... если это просто слова и ничего более
не то что человеку, ты Родине нахрен неупёрся со своей любовью если ты неплатишь в бюджет или не сдохнешь за неё
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #672 : Январь 11, 2011, 12:41:06 pm »
0

Ненавидят за что-то, а любят вопреки всему
мужчины любят вопреки всему.... женщины любят за что-то...
и это говорят психологи, а эти гады знают всё!!!!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #673 : Январь 11, 2011, 12:51:03 pm »
0

Расскажу о себе маленькую историю:
Прожил с девушкой 8 лет, в брак так и не вступили (даже рождение дочери не явилось толчком). Девушка вся из себя красавица, умница, 2 высших, англиЦкий в совершенстве, НО для дома ни о чем! Готовить не умела (да и не хотела), убрать, постирать тоже мимо. Очень любила себя, маму и старшего братика....  тусовки, шмотки..... У "тещи" люди делились по принципу "богатые" и все остальные (я попадал в критерий - все остальные). Постоянно полу намеками говорилось, что я не пара для ее "королевы". Восемь лет пытался построить семью, купили квартиру в Москве.....
И вот однажды поехал я на встречу выпускников и встретил девушку с которой вместе росли, учились и дружили в самом прекрасном понимании этого слова (после школы не виделись 17 лет). Я не знаю, что это было, но в тот же вечер собрал вещи и ушел. Она была замужем (очень удачно с экономической стороны)... через полгода (07.07.07 :D вообще случайно попали на этот день) расписались. За это время в корне изменилось мироощущение, я понял что такое взаимная любовь, уважение, забота. Четыре года как во сне на одном дыхание!!! С Божьей помощью сделали "евро" ремон в моей старенькой хрущевке, купили новую машину и квартиру...... А к чему это я..... А! бывшая первое время звонила (правда почему то заметила мою пропажу где то через месяц), плакала, ругала, пугала..... теперь просто мешает встречаться с ребенком..... я думаю наверно потому, что "богатого" принца так и не встретила..... И "теща" тоже не очень оказалась рада, хотя всегда этого хотела.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #674 : Январь 11, 2011, 13:03:04 pm »
0

Расскажу о себе маленькую историю:
Прожил с девушкой 8 лет, в брак так и не вступили (даже рождение дочери не явилось толчком). Девушка вся из себя красавица, умница, 2 высших, англиЦкий в совершенстве, НО для дома ни о чем! Готовить не умела (да и не хотела), убрать, постирать тоже мимо. Очень любила себя, маму и старшего братика....  тусовки, шмотки..... У "тещи" люди делились по принципу "богатые" и все остальные (я попадал в критерий - все остальные). Постоянно полу намеками говорилось, что я не пара для ее "королевы". Восемь лет пытался построить семью, купили квартиру в Москве.....
И вот однажды поехал я на встречу выпускников и встретил девушку с которой вместе росли, учились и дружили в самом прекрасном понимании этого слова (после школы не виделись 17 лет). Я не знаю, что это было, но в тот же вечер собрал вещи и ушел. Она была замужем (очень удачно с экономической стороны)... через полгода (07.07.07 :D вообще случайно попали на этот день) расписались. За это время в корне изменилось мироощущение, я понял что такое взаимная любовь, уважение, забота. Четыре года как во сне на одном дыхание!!! С Божьей помощью сделали "евро" ремон в моей старенькой хрущевке, купили новую машину и квартиру...... А к чему это я..... А! бывшая первое время звонила (правда почему то заметила мою пропажу где то через месяц), плакала, ругала, пугала..... теперь просто мешает встречаться с ребенком..... я думаю наверно потому, что "богатого" принца так и не встретила..... И "теща" тоже не очень оказалась рада, хотя всегда этого хотела.
Классический случай, увы :(
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: