форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #540 : Декабрь 28, 2010, 17:04:00 pm »
0

не цепляйтесь к словам - смысл вы уловили  :D

а насилие......хм.......иногда без него никак

......только при покорении мужиков, ...оннное должно выглядеть малость по другому, незаметно для них, даже скажу похвально....чтобы. Ну типа как  с нашей стороны тот же комплимент.
Но увы....женщины так ...не могут. Они всегда не нытьем, так катаньем.....
Отсюда и вытекающие....
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #541 : Декабрь 28, 2010, 17:04:43 pm »
0

Мужчины многим умеют обезоружить и обезвредить женщину.....не все умеют, к сожалению....но тем мужчинам, которые обладают такими умениями - я апплодирую стоя
...ну спасибо...хоть за это. :-*
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #542 : Декабрь 28, 2010, 17:06:20 pm »
0

......только при покорении мужиков, ...оннное должно выглядеть малость по другому, незаметно для них, даже скажу похвально....чтобы. Ну типа как  с нашей стороны тот же комплимент.
Но увы....женщины так ...не могут. Они всегда не нытьем, так катаньем.....
Отсюда и вытекающие....
не говорите за всех  ;)

...ну спасибо...хоть за это. :-*
:)  :-*


Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #543 : Декабрь 28, 2010, 17:10:42 pm »
0

не говорите за всех  ;)
...так за всех и.....не говорю. ;) Иначе тогда действительно пора вешаться. 8[ Но в сожалению, ......большенство. :'( И причем..... растущее в пугающей геометрической прогрессии shoot
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #544 : Декабрь 28, 2010, 17:11:57 pm »
0

Мужчины многим умеют обезоружить и обезвредить женщину.....не все умеют, к сожалению....но тем мужчинам, которые обладают такими умениями - я апплодирую стоя

Обезоружить легко, вот обезвредить это долгий упорный труд, и все равно периодически случаются рецидивы... :D
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #545 : Декабрь 28, 2010, 17:14:29 pm »
0

Обезоружить легко, вот обезвредить это долгий упорный труд, и все равно периодически случаются рецидивы... :D
...тоже согласен.   Но мы над этим работаем....и весьма успешно :D и рецидивы лечим, ...правда чуть дороже. ;)
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #546 : Декабрь 28, 2010, 17:25:41 pm »
0

...тоже согласен.   Но мы над этим работаем....и весьма успешно :D и рецидивы лечим, ...правда чуть дороже. ;)
Высший пилотаж в нашим деле - вылечить рецидив вредности без материальных вложений. Иногда даже удается.
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #547 : Декабрь 28, 2010, 17:36:04 pm »
0

Высший пилотаж в нашим деле - вылечить рецидив вредности без материальных вложений. Иногда даже удается.
....ну тык я не только...про материальные вложения :D
...и заметьте  .... чем больше цифирь у нас в графе "возвраст", тем выше у нас пилотаж...однако :D
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 17:38:38 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #548 : Декабрь 28, 2010, 17:48:14 pm »
0

....ну тык я не только...про материальные вложения :D
...и заметьте  .... чем больше цифирь у нас в графе "возвраст", тем выше у нас пилотаж...однако :D

Кстати, об ЭТОМ, вкладываешь вроде бы материальное, а как душевно получается!
Высота пилотажа с возрастом, к сожалению, коррелируется в зависимости от физиологических особенностей конкретного индивида. У кого и вообще на полвосьмово, это не о присутствующих, естесственно. rulezz

PS Не коррелируется, а варьируется, конечно-же. Это у меня уже язык заплетается. Сегодня купили на новый год пятикилограммового гуся, первый раз за 2 года наткнулись, вот и празднуем.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 17:57:26 pm от igval »
Записан
Свирелька
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #549 : Декабрь 28, 2010, 17:57:05 pm »
0

Последнюю страничку осилила с трудом.
Из всего скажу только одно, лично про себя.
Я бы с радостью хотела стать беззащитной, нежной и т.д., короче расфеминистичиться(жуткое слово), однако, пока не получается, необходимо крепкое мужское плечо, которое поддержит в трудную минуту. Если бы мужчин таких было много, то и девушки бы все забили на свои желания "равноправия" и жили бы счастливо рядом с мужем/мужчиной/опорой. не важно, документально оформленный или просто родной и близкий человек.
И вот тут как раз подходим к основному вопросу, где? Где такие мужчины???? Мне желательно с точными координатами. :)))
Записан
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #550 : Декабрь 28, 2010, 18:08:01 pm »
0

Последнюю страничку осилила с трудом.
Из всего скажу только одно, лично про себя.
Я бы с радостью хотела стать беззащитной, нежной и т.д., короче расфеминистичиться(жуткое слово), однако, пока не получается, необходимо крепкое мужское плечо, которое поддержит в трудную минуту. Если бы мужчин таких было много, то и девушки бы все забили на свои желания "равноправия" и жили бы счастливо рядом с мужем/мужчиной/опорой. не важно, документально оформленный или просто родной и близкий человек.
И вот тут как раз подходим к основному вопросу, где? Где такие мужчины???? Мне желательно с точными координатами. :)))
Свирелька, интересный вопрос поднимаете. Действительно, а куда они подевались? И почему? Слово, кстати, классное придумали, типа дезоксирибонуклеаза.
У меня нет внятного ответа на этот вопрос, а у форумчан?
Сам я мужик ваабще-то, но тенденцию вижу, к сожалению. Происходит феминизация мужчин и омужиковление женщин. Что здесь причина, что следствие - сказать затрудняюсь. Сам (надеюсь) принадлежу к вымирающему ныне племени.
Точных координат не дам - женат,с!
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #551 : Декабрь 28, 2010, 18:16:18 pm »
0

Точных координат не дам
прально, а то вдруг по твоим осту и азимуту с воплем "так недостанься ты никому" чего прилетит :D
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #552 : Декабрь 28, 2010, 18:58:34 pm »
0

прально, а то вдруг по твоим осту и азимуту с воплем "так недостанься ты никому" чего прилетит :D
Вот это вряд ли. Женщины - существа прагматичные. Отжать мужика у подруги - сколько угодно. Не раз наблюдал.
Вторая сейчас прикладывает титанические усилия, чтобы вернуть меня от третьей.
Звонками, СМС-ками, мелким шантажом достала, причем не меня, а третью. Хотя, может на то и расчет? Сам то я толстокожий, а вот вторая моя половина, может и не выдержит.
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #553 : Декабрь 28, 2010, 19:43:48 pm »
0

Хм---не в тему--но я бы ей голову отжал бы B)
Можно развить тему--хотя она уже озвучивается--где нормальные девушки--незамороченные на деньгах? незамороченные на себе любимой? где девушки которые любят бескорыстно----просто любят---да и вообще есть такие в природе????вот я свою десять лет искал---были и неудачи-----но вот нашел----но это тупо повезло-----а вот смотрим вместе с ней на девушек-----и офигеваем----причем она больше офигевает---что за девушки сейчас---в жизни,в кино,-----эххх--тема на самом деле бесконечная-----но тем не менее----одиноких людей становится больше и больше-----больше становится тех---кто живет из-за детей,из жалости,из-за денег-------и единицы живут потому что просто любят друг друга-----которых не давит бытовуха-они вместе с ней справляются---которые скучают друг по другу находясь на работе----и это происходит и на шестом году семейной жизни------видимоони все-таки есть нормальные обоих полов-----но видимо надо с небес на землю спуститься---и быть проще----доступнее что-ли-----и тогда все будет  :)
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #554 : Декабрь 28, 2010, 20:33:37 pm »
0

Последнюю страничку осилила с трудом.
Из всего скажу только одно, лично про себя.
Я бы с радостью хотела стать беззащитной, нежной и т.д., короче расфеминистичиться(жуткое слово),

....вот.это вот....все слова... :D
однако, пока не получается,
И вот тут как раз подходим к основному вопросу, где? Где такие мужчины???? Мне желательно с точными координатами. :)))
...а вот это вот .....-уже дело. lol
лишний раз подчеркиваете, что у женщин слова ...расходятся с делами...однако. 8(
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 20:36:42 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: