форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #165 : Декабрь 23, 2010, 10:11:44 am »
0

перечитала все))) очень интересные мнения... при чем, сколько людей, столько и взглядов на жизнь, и от этого никуда не уйдешь... Не буду писать про себя, скажу одно, никогда не хотела сама замуж, всегда звали)))) Но есть пара подруг, у которых есть дикое желание выйти замуж,.. при этом есть вроде бы как и любимые мужчины рядом, и сами умницы, красавицы, и хозяйки хорошие... но вот этот пунктик: "....ХОЧУ ЗАМУЖ  И ВСЕ...." который,  по моему мнению, отбивает все желание у их мужчин жениться... и на их вопрос, почему так происходит, я всегда об этом говорю.. Не должно так быть.. Мужчина сам должен решить, что он хочет быть с этой женщиной.. И не надо тянуть его как на аркане в загс... Даже, если затянуть, уж поверьте, штамп в паспорте ничего не изменит, хотя нет... к сожалению, может изменить.. но не в лучшую сторону...((( Мужчина должен быть завоевателем, а не жертвой... А женщина, на сколько она не была бы сильной и самостоятельной, всегда должна давать понять мужчине, что он действительно ГЛАВА в их отношениях, независимо от того, какой у них социальный статус, кто сколько зарабатывает и т.д. А умная женщина, сможет сделать так, что при том, что он голова, шеей всегда будет она.. но он это не должен чувствовать и знать.... :-* :-[ :)
А по поводу женщин с детьми... Огромное количество знакомых, где мальчишки женились на девушках с детьми, живут много лет... счастливы.. дети считают себя родными и они так же к ним относятся, при этом имея и совместных детей... Все дело здесь не в том, что чужой ребенок не нужен, а в том, что видимо и сама женщина не особо и нужна... и не важно есть ребенок или нет... Если любят женщину, она нужна и с детьми.. Извините, что влезла в разговор, но это мое мнение... :-[

.....оооо, прогресс. rulezz Вижу хоть одну трезвую мысль со стороны женщин... значит все-таки "консерватория" виновата??? :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #166 : Декабрь 23, 2010, 10:13:37 am »
0

Ну и как, помогает?)))
...еще как.. :P :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #167 : Декабрь 23, 2010, 10:18:18 am »
0

Друг парнухи пересмарел  :D
Причем тут порнуха? lol ты о чем вообще?
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #168 : Декабрь 23, 2010, 10:20:15 am »
0

...ух.  как тута все разворошило.... как будто в пчелином улье веткой пошебуршали. :D

..так.... многоуважаемые дамы... кто-нить наберется смелости,.... -ответит то на мой вопрос?
пост № 67

или и будете..... так нападать на молодеж мужского полу.

Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
« Ответ #169 : Декабрь 23, 2010, 10:25:24 am »
0

...ух.  как тута все разворошило.... как будто в пчелином улье веткой пошебуршали. :D

..так.... многоуважаемые дамы... кто-нить наберется смелости,.... -ответит то на мой вопрос?
пост № 67

или и будете..... так нападать на молодеж мужского полу.
...х..ех. Вот стало любопытно, че сейчас молодеж хочет? Пардоньте могет влез....  Почитал, похихикал, и ...знаете, ..ничего в этом мире не изменилось. :(
Хотите, милые дамы, я вам умный вешь скажу, только ви не обижайтесь...:D
Все так запущено у вас потому что несмотря на "конец эпохи", вы дорогие так и не разгадали основной загадки мужской природы. -" вот почему мы, -одних женщин любим (платонически!!!), других...-да (секос), а на третьих женимси?... :)
...а вы, ...-к каким относитесь?... ;)
Хороший вопрос... только... на него я, например, даже за себя ответить не могу...
А про молодежь мужского полу... Нападать? Увольте :) Как можно нападать на ХМ...?  :D
*уж очень я не люблю людей которые бьют себя пяткой в грудь и орут "держите меня семеро", а на деле... чиха не стоят...

Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #170 : Декабрь 23, 2010, 10:26:23 am »
0

прочитала все

вот как-то странно все получается...
если девушка самодостаточная, то по мнению мужчин, она "кривая"  %), жесть...

Ну вот она и суть.
СЕЙЧАС и с ЭТИМ, после, и с другим... И никакой уверенности в будущем... Сегодня она с тобой, завтра хвостом вильнула... Нафик надо.
а почему считается, что только женщины виляют хвостом  8[?  Есть много примеров, что мужчины в большей степени подвержены этому.


вопрос: а на сколько быстро вы становитесь уверенной в мужчине так что готовы идти за него замуж?
неделя, месяц или...?
иногда для уверенности достаточно и одного дня, а иногда и годы... тоже самое происходит и с мужской половиной..
но по большей частью, когда девушка хочет замуж, а мужчина находится постоянно в раздумьях, то потом уже не хочется иметь дело с таким мужчиной, даже если он в конце-концов дозревает...


зы: дальше пока не осилила
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #171 : Декабрь 23, 2010, 10:29:04 am »
0

.....оооо, прогресс. rulezz Вижу хоть одну трезвую мысль со стороны женщин... значит все-таки "консерватория" виновата??? :D
спасибо! :) просто есть определенный жизненный опыт... К сожалению в нашей жазни встречаются разные: и девушки, которые хотят все и сразу, и мужчины-альфонсы.. и очень редко пожно найти человека, который встречил свое счастье сразу, как правило набив на своем пути не одну шишку :( Но тем дороже это счастье, если оно попалось тебе.. и тем сильнее надо его ценить, прилагая к этому все усилия, но при этом никогда не перегибая палку... Потому что даже самые лучшее намерения, при не совсем умном их применении, чреваты обернуться отрицательным результатом..
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #172 : Декабрь 23, 2010, 10:29:52 am »
0


Все так запущено у вас потому что несмотря на "конец эпохи", вы дорогие так и не разгадали основной загадки мужской природы. -" вот почему мы, -одних женщин любим (платонически!!!), других...-да (секос), а на третьих женимси?... :)
...а вы, ...-к каким относитесь?... ;)

 8[ задумалась...
точнее не поняла, как я себя могу отнести к какому либо типу, предложенных вами?  %)
я блондинка
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
deni
« Ответ #173 : Декабрь 23, 2010, 10:30:00 am »
0

А я вот женюсь послезавтра beer akkord
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #174 : Декабрь 23, 2010, 10:31:53 am »
0

гы.. как это я пропустил такую интересную тему...
прикольно - и мужики и женщины считают, что "каждый первый" имеет любовницу ("все мужики изменяют" в мужской интертрепации). Эт вы из математической статистики такие выводы делаете? Типа если двое налево ходят, то и все остальные тоже? ну тогда все лошади белые, ибо утром я видел двух белых лошадей.. Возможно, я мамонт (случайная флуктуация в матстатистике) - но ни любовницы, ни походов налево за мной не числится за 13 лет "штампа в паспорте", так что извинения за вами ;)
С другой стороны, по теме, вопрос-то провокационно поставлен. где нормальные мужики? А где критерии нормальности? Мужик, только жаждущий семейности? так мужик, при всей своей природной полигамности, существо чуть сложнее, чем амеба, и у него есть некоторые пожелания к той, которая удостоится его желания на семейственность (да, удостоится! ибо мужской шовинизм никто не отменял!  :P). Хотите получить ответ на вопрос (а мне кажется, что не очень, чисто потрындеть на отвлеченную тему захотелось) - составьте список требований к нормальному с вашей точки зрения, мужику. Поинтересуйтесь, а какие требования у таких мужиков могут быть к нормальной (с их точки зрения) женщине, чтобы позвал замуж. Примерьте на себя. огорчитесь. Обвините "всех мужиков" в козлоподобии. Начинайте думать
С любовью (платонической) ко всем, гадкий Я  :D
ЗЫ да, кстати, я тут от одного человека услышал, что Москва испытывает на прочность... так может это ваше испытание? найти не только твердый орган (руку для опоры, например :) ), но и себя
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2010, 10:33:58 am от WildBobCat »
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #175 : Декабрь 23, 2010, 10:31:59 am »
0

А я вот женюсь послезавтра beer akkord


минус одЫн еще  %) %) %)
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2010, 10:35:06 am от Alissia »
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
« Ответ #176 : Декабрь 23, 2010, 10:32:54 am »
0

А я вот женюсь послезавтра beer akkord
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  rulezz
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
deni
« Ответ #177 : Декабрь 23, 2010, 10:33:36 am »
0



мину одЫн еще  %) %) %)

Спасибоооо))))
Записан
deni
« Ответ #178 : Декабрь 23, 2010, 10:34:06 am »
0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  rulezz
Спасибо, спасибо :)
Записан
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #179 : Декабрь 23, 2010, 10:37:06 am »
0

гы.. как это я пропустил такую интересную тему...
прикольно - и мужики и женщины считают, что "каждый первый" имеет любовницу ("все мужики изменяют" в мужской интертрепации). Эт вы из математической статистики такие выводы делаете? Типа если двое налево ходят, то и все остальные тоже? ну тогда все лошади белые, ибо утром я видел двух белых лошадей.. Возможно, я мамонт (случайная флуктуация в матстатистике) - но ни любовницы, ни походов налево за мной не числится за 13 лет "штампа в паспорте", так что извинения за вами ;)

Вас в мраморе или в граните? Барельефом или в натуральную величину?)))
На каких фрагментах будем делать акцент?))))
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: