форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #150 : Декабрь 23, 2010, 09:23:04 am »
0

Мне хорошо СЕЙЧАС и с ЭТИМ МУЖЧИНОЙ значит я буду с ним... что будет после - жизнь покажет (хоть мы и сами кузнецы своего счастья....)
Цитировать (выделенное)

Ну вот она и суть.
СЕЙЧАС и с ЭТИМ, после, и с другим... И никакой уверенности в будущем... Сегодня она с тобой, завтра хвостом вильнула... Нафик надо.
Цитировать (выделенное)



Саш, не ищи скрытого смысла там, где его нет. Написано абсолютно не в том контексте, в котором ты прочитал.
Написано всего-лишь о том, что загадывать наперед - дело неблагодарное. Таки да, как показывает жизнь.

У каждого в жизни был момент, когда его обижали. Это касается и женщин и мужчин.
Но, дорогие мои, не все бабы - суки, и не все мужики - козлы.

А вообще, тема вечная.

Но, объективности ради, на сегодняшний день, я не вижу огромного количества женщин, которые уходят от мужчин.
А вижу я мужчин, живущих с женой и имеющих любовниц. Даже не буду говорить, что каждый второй. Сейчас это уже каждый первый.
Судя по всему, пресловутая полигамность! :)
А женщины в это время готовят жрать, растят детей, и как многие хотят, облизывают (не фантазировать) мужчин. :(

И в заключение, всегда помните поговорку "под лежачий камень вода не течет".  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2010, 09:45:03 am от Алёна_Юрьевна »
Записан
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #151 : Декабрь 23, 2010, 09:37:14 am »
0

Т.е. в первый же день знакомства нужно попросить девушку ее планы на 15 лет вперед расписать  lol

Советую попробовать свободные ни к чему не обязывающие отношения, они очень многому учат...
Ты не понял)речь идет о том,что девушки стали такие!что уверенным в ней быть нельзя!т.е седня она с тобой,а завтра ей начинает уделять внимание другой...и она уходит к ниму! Свободные отношения это другое!-чисто шпили вили)
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #152 : Декабрь 23, 2010, 09:38:04 am »
0

перечитала все))) очень интересные мнения... при чем, сколько людей, столько и взглядов на жизнь, и от этого никуда не уйдешь... Не буду писать про себя, скажу одно, никогда не хотела сама замуж, всегда звали)))) Но есть пара подруг, у которых есть дикое желание выйти замуж,.. при этом есть вроде бы как и любимые мужчины рядом, и сами умницы, красавицы, и хозяйки хорошие... но вот этот пунктик: "....ХОЧУ ЗАМУЖ  И ВСЕ...." который,  по моему мнению, отбивает все желание у их мужчин жениться... и на их вопрос, почему так происходит, я всегда об этом говорю.. Не должно так быть.. Мужчина сам должен решить, что он хочет быть с этой женщиной.. И не надо тянуть его как на аркане в загс... Даже, если затянуть, уж поверьте, штамп в паспорте ничего не изменит, хотя нет... к сожалению, может изменить.. но не в лучшую сторону...((( Мужчина должен быть завоевателем, а не жертвой... А женщина, на сколько она не была бы сильной и самостоятельной, всегда должна давать понять мужчине, что он действительно ГЛАВА в их отношениях, независимо от того, какой у них социальный статус, кто сколько зарабатывает и т.д. А умная женщина, сможет сделать так, что при том, что он голова, шеей всегда будет она.. но он это не должен чувствовать и знать.... :-* :-[ :)
А по поводу женщин с детьми... Огромное количество знакомых, где мальчишки женились на девушках с детьми, живут много лет... счастливы.. дети считают себя родными и они так же к ним относятся, при этом имея и совместных детей... Все дело здесь не в том, что чужой ребенок не нужен, а в том, что видимо и сама женщина не особо и нужна... и не важно есть ребенок или нет... Если любят женщину, она нужна и с детьми.. Извините, что влезла в разговор, но это мое мнение... :-[
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
« Ответ #153 : Декабрь 23, 2010, 09:44:23 am »
0

Т.е. в первый же день знакомства нужно попросить девушку ее планы на 15 лет вперед расписать  lol
+1 Это нереально!
Ну вот она и суть.
СЕЙЧАС и с ЭТИМ, после, и с другим... И никакой уверенности в будущем... Сегодня она с тобой, завтра хвостом вильнула... Нафик надо.
Спасибо, Сань... не думала, что создаю такое впечатление...
я сказал,что девушке с ребенком сложней найти парня!!!т.к многие не хотят воспитывать чужих детей!!!
Виталь... не соглашусь... очень многие мужчины смотрят на женщин с детьми. Они смотрят на них как на МАТЕРЕЙ СВОИХ будущих детей... Больше вопросов возникает, когда женщине 27-30 лет и она БЕЗ ребенка, чем когда С...

Алёна Юрьевна, спасибо :)

перечитала все))) очень интересные мнения... при чем, сколько людей, столько и взглядов на жизнь, и от этого никуда не уйдешь... Не буду писать про себя, скажу одно, никогда не хотела сама замуж, всегда звали)))) Но есть пара подруг, у которых есть дикое желание выйти замуж,.. при этом есть вроде бы как и любимые мужчины рядом, и сами умницы, красавицы, и хозяйки хорошие... но вот этот пунктик: "....ХОЧУ ЗАМУЖ  И ВСЕ...." который,  по моему мнению, отбивает все желание у их мужчин жениться... и на их вопрос, почему так происходит, я всегда об этом говорю.. Не должно так быть.. Мужчина сам должен решить, что он хочет быть с этой женщиной.. И не надо тянуть его как на аркане в загс... Даже, если затянуть, уж поверьте, штамп в паспорте ничего не изменит, хотя нет... к сожалению, может изменить.. но не в лучшую сторону...((( Мужчина должен быть завоевателем, а не жертвой... А женщина, на сколько она не была бы сильной и самостоятельной, всегда должна давать понять мужчине, что он действительно ГЛАВА в их отношениях, независимо от того, какой у них социальный статус, кто сколько зарабатывает и т.д. А умная женщина, сможет сделать так, что при том, что он голова, шеей всегда будет она.. но он это не должен чувствовать и знать.... :-* :-[ :)
А по поводу женщин с детьми... Огромное количество знакомых, где мальчишки женились на девушках с детьми, живут много лет... счастливы.. дети считают себя родными и они так же к ним относятся, при этом имея и совместных детей... Все дело здесь не в том, что чужой ребенок не нужен, а в том, что видимо и сама женщина не особо и нужна... и не важно есть ребенок или нет... Если любят женщину, она нужна и с детьми.. Извините, что влезла в разговор, но это мое мнение... :-[
+10000000000
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2010, 09:46:53 am от LastochkA »
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #154 : Декабрь 23, 2010, 09:46:59 am »
0

Алена могу сказать и раскрыть секрет,что все мужики изменяют!!!только грамотный мужик делает это без палева и об этом никто не узнает)даже близкие друзья)у мужика природой заложенно это) а женщина должна сидеть дома!!!даже в древнии время было так!жена дома седит смотрит за домашним очагом!а муж лазиет вечно где-то и кушать мутит))))
Записан
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #155 : Декабрь 23, 2010, 09:47:50 am »
0

Алена могу сказать и раскрыть секрет,что все мужики изменяют!!!только грамотный мужик делает это без палева и об этом никто не узнает)даже близкие друзья)у мужика природой заложенно это) а женщина должна сидеть дома!!!даже в древнии время было так!жена дома седит смотрит за домашним очагом!а муж лазиет вечно где-то и кушать мутит))))

Ну да, ну да...природа - дело сурьезное! Против нее не попрешь!)))

Спасибо милый, что просвятил!)
Буду знать!)))

Записан
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
« Ответ #156 : Декабрь 23, 2010, 09:50:46 am »
0

Алена могу сказать и раскрыть секрет,что все мужики изменяют!!!только грамотный мужик делает это без палева и об этом никто не узнает)даже близкие друзья)у мужика природой заложенно это) а женщина должна сидеть дома!!!даже в древнии время было так!жена дома седит смотрит за домашним очагом!а муж лазиет вечно где-то и кушать мутит))))
мдя... с таким отношением к жизни мы явно никуда не уедем...
Виталик, изменяют те мужики, которым дома чего-то не хватает!!! А вот это уже - задача женщины...
Но если жить со стереотипом - я мужик и я БУДУ изменять... прости... мне тебя жалко...
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Koteich
« Ответ #157 : Декабрь 23, 2010, 09:53:24 am »
0

Изменяют для того, что бы понять, что твоя все-таки лучше чем на стороне :D
Записан
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #158 : Декабрь 23, 2010, 09:54:17 am »
0

Изменяют для того, что бы понять, что твоя все-таки лучше чем на стороне :D

Ну и как, помогает?)))
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #159 : Декабрь 23, 2010, 09:56:03 am »
0

нескромный вопрос: а вы замужем?


.... :D ест-но нет..... где найти самоубивца?
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #160 : Декабрь 23, 2010, 09:57:43 am »
0

всё просто....
пока мужчины хотят(по возрасту) из женщин прёт самовлюблёность и смотря на возраст мужчин и что карьера на старте и вообще..... а им то мама говорила нужен принц, и в книжках так написано и в космополитене такая же фигня
а когда парни встают на ноги, те самые барышни уже некондиция(простите)
"чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенантика и лет 30 с ним по гарнизонам"(с)
а вас сперва барышни понты давят, а потом обида. что как так я такая п...ая, но все подруги замужем, а одна я нахрен никому не упала....
просто у меня очень много девушек в статусе "подруга" и их хныканья на моей груди каждый год только усиливаются
... rulezz :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #161 : Декабрь 23, 2010, 10:01:16 am »
0

Боюсь быть непонятым(т.к. в самом деле я хороший :)), - но ничем! Только дороже...

З.Ы. А вообще бабы(девушки) забыли две элементарные вещи. Любить, холить и лелеять мужик будет только нежное существо. Это как? А это просто сила женщины в ее слабости. Только за всеми феминодвижениями про это забыли. Вот и пусть занимаются своими понтами и первостью - думают парни. А еще правильно говорили - женщина должна быть ЗА-мужем и уважать его. Каким бы он ни был - это ведь ваш выбор, или вы сами себя не уважаете? Храните дом, уважайте мужа какой есть, будьте слабыми(когда нужно :)) и у вас появится Муж - тот мальчик, за которого вы выходили ЗА-муж...

....вот и я о том же. Тока глухая - не слышит... :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #162 : Декабрь 23, 2010, 10:01:59 am »
0

мдя... с таким отношением к жизни мы явно никуда не уедем...
Виталик, изменяют те мужики, которым дома чего-то не хватает!!! А вот это уже - задача женщины...
Но если жить со стереотипом - я мужик и я БУДУ изменять... прости... мне тебя жалко...

Оххх не хотел говорить это но придеться!пример:ц меня есть друг он живет с девушкой и все хорошо...но в свое время и не только он один говорил такое...что все надоело и хочеться новую девушку...чтоб с ней чисто шпили вили...т.к с одной спать надоедает!)))как то так!!!а те девушки которые могут удержать мужика и т.п они все заняты! А те кто не занят...выше написанны причины почему такое возможно!
Не надо меня жалеть)
Записан
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #163 : Декабрь 23, 2010, 10:05:35 am »
0

Ну да, ну да...природа - дело сурьезное! Против нее не попрешь!)))

Спасибо милый, что просвятил!)
Буду знать!)))


Милый))) может тогда познакомимся милая? lol
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #164 : Декабрь 23, 2010, 10:10:10 am »
0

Оххх не хотел говорить это но придеться!пример:ц меня есть друг он живет с девушкой и все хорошо...но в свое время и не только он один говорил такое...что все надоело и хочеться новую девушку...чтоб с ней чисто шпили вили...т.к с одной спать надоедает!)))как то так!!!а те девушки которые могут удержать мужика и т.п они все заняты! А те кто не занят...выше написанны причины почему такое возможно!
Не надо меня жалеть)

Друг парнухи пересмарел  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: