форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 62602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

пару в студию  :)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

так сейчас многие так живут, и зачастую такое житие-бытие заканчивается расходом...
если не женишься, значит чего-то боишься?
да нет. Последние отношения были очень длительными и разрыв был болезненным. А сейчас,нежданно вспыхнули чувства к девушке. У нас все отлично. Мне нравится смотреть в ее глаза когда она рядом. Посмотрим,пока это не долго и делать какие то прогнозы я думаю рано. :)
Девушка тоже из клуба,а значит общие интересы у нас есть :)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
0

вы лучше спросите у пары ( по крайней мере про которую я знаю) которые познакомились здесь и поженились------нашли же друг друга и я думаю тут не "шпили-вили" впереди шагало B)
так и спрашивают, хде нормальные мужчины?  %) %) %)
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

так и спрашивают, хде нормальные мужчины?  %) %) %)
Да тут мы,тут. Сами смотрите на ближних...... :-[
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

так и спрашивают, хде нормальные мужчины?  %) %) %)
Мы вокруг-----со всех сторон-----надо глазки распахивать пошире)))))))
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
0

Да тут мы,тут. Сами смотрите на ближних...... :-[
Лешка, ты чудо.... пару постов назад говорил, что "вспыхнули чувства к девушке"... а сейчас уже гришь... эх...
Мы вокруг-----со всех сторон-----надо глазки распахивать пошире)))))))
Во... еще один :(

Ребят... ну чего вам не живется с ОДНОЙ женщиной? от добра добра не ищут... Зачем вам это? Спортивный интерес?
Мне правда интересно... никогда не могла этого понять...
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Согласна, Леш  :)

Но.... вы зачастую создаете сами проблему из ничего... ну почему, если у вас общие интересы, вам комфортно друг с другом, в постели все гуд.... почему сразу законное проживание то, прости господи???? Ну кто вам сказал такое?? )))
А может женскую половину тоже такое положение вещей устраивает?? Не задумывались?

"охоту"  на вас никто не устраивает, клеймить не собирается  :)

Так живите и наслаждайтесь теми днями совместного счастья  :) ведь жизнь так коротка...   но вы даже этого зачастую боитесь ....

А я вот конечно не хочу сказать,что вот я какой молодец. Но меня то как раз положение вещей устраивает. У нас все как ты описала "ГУД!",нам хорошо,так мы и не пытаемся переворачивать что то. Пусть все идет как есть. Нас обоих это устраивает.
И никакой проблемы в этом нет. Я вот люблю дом,люблю хозяйство. И убираюсь и стираю и т.д....
И не вижу в этом ничего зазорного и постыдного. Стыдно,это когда кроме компа ничего больше не видишь и кроме как сайт нужный найти нихрена не умеешь.  B)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Лешка, ты чудо.... пару постов назад говорил, что "вспыхнули чувства к девушке"... а сейчас уже гришь... эх...Во... еще один :(

Ребят... ну чего вам не живется с ОДНОЙ женщиной? от добра добра не ищут... Зачем вам это? Спортивный интерес?
Мне правда интересно... никогда не могла этого понять...
Подожди..... Я как раз себя конкретно в данном контексте не имел в виду. Я же не один на форуме и жизни в частности. 8(
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
0

Подожди..... Я как раз себя конкретно в данном контексте не имел в виду. Я же не один на форуме и жизни в частности. 8(
Значит я не правильно поняла твой пост... бывает :)
Но все же вопрос не отменяется...  :-[
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Значит я не правильно поняла твой пост... бывает :)
Но все же вопрос не отменяется...  :-[
Если тебе интересно,я скажу. С момента наших отношений с девушкой,у меня мозг работает только в ее направлении. И пока курс менять не собирается. А что будет дальше-покажет время. Сейчас нам хорошо. мы даем и получаем то.что хотим друг от друга оба. зачем из за какой то минутной похоти портить то,что так хорошо и от чего получаешь настоящее удовольствие? Я пока не готов к этому :popcorn:
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

Лешка, ты чудо.... пару постов назад говорил, что "вспыхнули чувства к девушке"... а сейчас уже гришь... эх...Во... еще один :(

Ребят... ну чего вам не живется с ОДНОЙ женщиной? от добра добра не ищут... Зачем вам это? Спортивный интерес?
Мне правда интересно... никогда не могла этого понять...
Тебе Выше отписали-----повторюсь-----речь шла о вас--о девушках--вы распахивайте глазки шире--и увидите нормальных мужчин-----надо только остановиться на секунду-----вымести из головы работу---учебу--кредиты-----помочь маме-------а просто остановиться--оглядеться вокруг------вокруг много нормальных мужчин-----просто зациклились все на несуществующих проблемах----да на работах и нифига вокруг не видим
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

работу---учебу--кредиты-----помочь маме-------а просто остановиться--оглядеться вокруг------вокруг много нормальных мужчин-----просто зациклились все на несуществующих проблемах----да на работах и нифига вокруг не видим
Это как раз и есть вопросы быта. Они есть у всех. И ты абсолютным образом прав,если ставить это в первоочередные приоритеты-все,о личной жизни можно забыть,счастья не увидишь B)

Пишите пока. Поеду помогу знакомой Хонду  Джаз завести. аккум. сел.  :)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

и тишина в теме----- lol lol lol все ломанулись домой-----а нормальные мужики между прочим еще работу работают))))))))
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

если чо, я тут не при чем...


Существует множество мнений.. Одни говорят, что вымерли, как мамонты, другие, что все женаты и их расхватали, как горячие пирожки.
На самом деле, вот смотришь, столько девочек, умненьких, красивеньких, сейчас которые хотят, но не могут выйти замуж........ Но что-то  не получается как-то....... А года всё бегут и бегут....... Ну есть же куча свободных мужичков (не плохих), почему они держатся за свою свободу????
Не все мужики хотят свободы!как же встретиться этим двум свободным?понравиться друг другу,чтоб характерами подходили и т.п.и в итоги круг оч.с ужается т.е кто то по возрасту не подходит,кто то не серьезно относиться,не нравиться и т.п да и вообще вы все одинаковые бабы) и оч.сложно найти свой идеал девушки,чтоб быть в ней увереным,доверять и быть увереным что эта та единственная с которой ты хочешь быть!а быть с кем попало и быть обязаным!лично я так не могу)по этому я свободен и не могу найти ту единственную.
Записан
Xм...
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

И вообще это жизнь и она полна обломов(((
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: