форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

Голосование

Итаг.... к чему мы "приплыли"? ))))

Кто хочет трали-вали?                      
- 24 (44.4%)
Кто желает "уз" ?
- 30 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 54


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вниз
Автор Тема: "Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"  (Прочитано 63274 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЙУСЯ
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СЗОРФ-ЮАО



    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Благодарности
    -Выданные: 77
    -Полученные: 31

0

Слушаем Мужчин!!! :) Алеська, не вноси смуту  punish  %) :D
Молчу,молчу =pardon=
жду когда будет"А вы,вы....."-"А сами,то сами..." :D
А потом скажу любимую фразу женщин:"Ага!Я же говорила..." :D
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2010, 17:12:46 pm от ЙУСЯ »
Записан
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
0

я у своего друга, дважды на его свадьбе гулял... последний раз около 2х лет назад, как раз ему около 40 лет было.. и похоже что он уже снова холост(правда пока в этом не признается)...
Он в первый раз женится  %) по крайней мере официально  :D
Я женат----и не единожды)))))))такое обоснование считается железным? lol lol lol lol
Нет :) не считается  B) нужно с чувством, с толком, с расстановкой
ждемс...  :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Был случай...
Молодой красивый свободный, познакомился с девушкой(у девушки дочке год, но не замужем)... парень начал строить планы на будущюю совместную жизнь(в своих мыслях, не говоря ни кому).. но тут всё испортила девушка, она начала учить свою дочку называть парня "Папой".. Пацан, обиделся, типа без меня меня женили, ведь ОН должен был сказать это первым... и порвал с этой девушкой...
Обратная история.... девушка ( у которой есть ребенок)  стала встречаться с молодым человеком.... друзья-родители-совместный отдых и т.д. ... ребенка естественно приходится брать с собой.. никаких слов "папа" в помине нет ..... потом молодой человек потихоньку сбрасывает обороты в общении.... ну мол не могу, прости, такой вот я , блин ....
Вопрос : зачем ему, как мужчине, создавать такой прецедент, если он на такой серьезный шаг не готов?
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Я женат----и не единожды)))))))такое обоснование считается железным? lol lol lol lol
нет  :)

в чем женская корысть то?
Почему , блин, я ... встретив мужчину мечты, повешу ноги ему на шею?????
Ну не понимаю  :)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

Девочки----да все просто как два пальца об асфальт----не нужно все усложнять и переигрывать------не нужно давить себя ненужными страхами---нужно смотреть на мир с позитивом и интересом--и тогда обязательно вы заметите его----которого может быть сто раз не замечали-----и сейчас не забывайте 21 век-----поэтому некоторые стереотипы иногда надо рушить и порой брать инициативу в свои руки-----да и вообще на самом деле тема такая-----не очень хорошая------изначально ставящая мужчин в позицию пениса на ножках-----что не есть верно-----ибо тогда Загсыуже бы давно разорились и сам бы по себе институт брака умер бы как ненужный атавизм-------но тем не менее не все так печально как на самом деле видется----------просто всякие сайты знакомств и прочие иже с ними отучили людей нормально общаться-----и просто происходит переборка каких-то вариантов не напрягая мозга----потому что нажал кнопочку удалить и все--------поэтому и кажется что нет нормальных ( неважно какого пола)-----вобщем сумбурно----но как-то вот так на работе мне пишется))))))))))))))
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

В принципе согласна с тобой...

но на вопрос ты так и не ответил)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

0

Обратная история....
Вопрос : зачем ему, как мужчине, создавать такой прецедент, если он на такой серьезный шаг не готов?

Там было немного по другому, там он собирался сам взять девушку в жены и удочерить ребенка, но Она поспешила, сама сделала первый шаг...
Записан
LastochkA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер - Москва



    ODO 51115 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3528

  • Благодарности
    -Выданные: 206
    -Полученные: 57

  • Мир прекрасен. За него стоит бороться.
0

Там было немного по другому, там он собирался сам взять девушку в жены и удочерить ребенка, но Она поспешила, сама сделала первый шаг...
Так в том то и вопрос: объясните поведение субъекта в ситуации описанной anikichkой  :)

Как уже было сказано выше - девушки хотят получить некое объяснение мужского поведения... :-[
Именно бытовое... можно прочитать книжки по психологии... но... книги книгами... а мнение живых мужчин это сАААвсем другое :)
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2010, 17:33:05 pm от LastochkA »
Записан
Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания © Антуан де Сент-Экзюпери
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Там было немного по другому, там он собирался сам взять девушку в жены и удочерить ребенка, но Она поспешила, сама сделала первый шаг...
и сбЁг.....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

0

и сбЁг.....

Кто знает, Почему он сбег , с друзьями он уже советовался про свадьбу, Все были уверены в том союзе, но ... Сейчас он женат уже 19 лет, есть дети... 
Записан
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
0

Девочки----да все просто как два пальца об асфальт----не нужно все усложнять и переигрывать------не нужно давить себя ненужными страхами---нужно смотреть на мир с позитивом и интересом--и тогда обязательно вы заметите его----которого может быть сто раз не замечали-----и сейчас не забывайте 21 век-----поэтому некоторые стереотипы иногда надо рушить и порой брать инициативу в свои руки-----да и вообще на самом деле тема такая-----не очень хорошая------изначально ставящая мужчин в позицию пениса на ножках-----что не есть верно-----ибо тогда Загсыуже бы давно разорились и сам бы по себе институт брака умер бы как ненужный атавизм-------но тем не менее не все так печально как на самом деле видется----------просто всякие сайты знакомств и прочие иже с ними отучили людей нормально общаться-----и просто происходит переборка каких-то вариантов не напрягая мозга----потому что нажал кнопочку удалить и все--------поэтому и кажется что нет нормальных ( неважно какого пола)-----вобщем сумбурно----но как-то вот так на работе мне пишется))))))))))))))

так в том то и проблема, что мужчины зачастую не смотрят вокруг себя, а только и говорят, нам не нужна свадьба-дети, только секс...
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
0

Так как форум люди посещают все взрослые,совершающие поступки и имеющие жизненный опыт,а не а ля детский сад,то тема будет бесконечной.  У меня ОЧЕНЬ богатый опыт совместного проживания с девушками. Но вот до сих пор не женат и от чего то не особо тороплюсь. Не хочу-одна свадьба,не сошлись характерами,вторая,а там и дальше..... Какой то конвейер sux Да,отношения,чувства,страсть,это конечно очень здорово,но вот понять,что это все не разобьется об быт,тяжело. Поэтому я пока живу без помпезных застолий и штампов в паспорте B)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
0

Так как форум люди посещают все взрослые,совершающие поступки и имеющие жизненный опыт,а не а ля детский сад,то тема будет бесконечной.  У меня ОЧЕНЬ богатый опыт совместного проживания с девушками. Но вот до сих пор не женат и от чего то не особо тороплюсь. Не хочу-одна свадьба,не сошлись характерами,вторая,а там и дальше..... Какой то конвейер sux Да,отношения,чувства,страсть,это конечно очень здорово,но вот понять,что это все не разобьется об быт,тяжело. Поэтому я пока живу без помпезных застолий и штампов в паспорте B)
так сейчас многие так живут, и зачастую такое житие-бытие заканчивается расходом...
если не женишься, значит чего-то боишься?
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Так как форум люди посещают все взрослые,совершающие поступки и имеющие жизненный опыт,а не а ля детский сад,то тема будет бесконечной.  У меня ОЧЕНЬ богатый опыт совместного проживания с девушками. Но вот до сих пор не женат и от чего то не особо тороплюсь. Не хочу-одна свадьба,не сошлись характерами,вторая,а там и дальше..... Какой то конвейер sux Да,отношения,чувства,страсть,это конечно очень здорово,но вот понять,что это все не разобьется об быт,тяжело. Поэтому я пока живу без помпезных застолий и штампов в паспорте B)
Согласна, Леш  :)

Но.... вы зачастую создаете сами проблему из ничего... ну почему, если у вас общие интересы, вам комфортно друг с другом, в постели все гуд.... почему сразу законное проживание то, прости господи???? Ну кто вам сказал такое?? )))
А может женскую половину тоже такое положение вещей устраивает?? Не задумывались?

"охоту"  на вас никто не устраивает, клеймить не собирается  :)

Так живите и наслаждайтесь теми днями совместного счастья  :) ведь жизнь так коротка...   но вы даже этого зачастую боитесь ....
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2010, 17:40:33 pm от anikichka »
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

вы лучше спросите у пары ( по крайней мере про которую я знаю) которые познакомились здесь и поженились------нашли же друг друга и я думаю тут не "шпили-вили" впереди шагало B)
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

"Где нормальные мужики, хотящие семейных уз, а не просто трали-вали на кровати?"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: