Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Еду в гости  (Прочитано 75425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurchy
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Волжский

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день коллеги! На НОвый год еду к родственникам в ваш город. Последний раз был ровно год назад. Подскажите , что нового( конечно же нехорошего!!!) ждет на трассе в вашей области ( дорога, засады, камеры), ну и в городе. Заезжать буду через Заводской район. Заранее спасибо!!
Записан
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
0

Приветствуем!
В городе засад мало,но стоят сотрудники ДПС по городу и бдят за движением и за участниками,остановят если тонировка есть.
Дороги в городе чистят(что очень дико,так как только в этом году это начали делать),за городом не знаю,но думаю ситуация аналогична с городом.
Записан


valih
  • Hero Member
  • *****

  • Seychelles 72 - 64

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1256

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Добрый день коллеги! На НОвый год еду к родственникам в ваш город. Последний раз был ровно год назад. Подскажите , что нового( конечно же нехорошего!!!) ждет на трассе в вашей области ( дорога, засады, камеры), ну и в городе. Заезжать буду через Заводской район. Заранее спасибо!!

от границы областей и до Красноармейска дорога нормальная, после похуже.

при подъезде к населенным пунктам Паницкое-Луганское (это после г. Красноармейска) желательно сбавить скорость до положенных км/ч, ибо там

частенько "работают" доблестные милиционеры.

удачи!
Записан
yurchy
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Волжский

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо! Буду знать! С Наступающим!!))) beer
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
0

Друзья,всем привет. Собираюсь в Балаково на майские. Интересует вопрос кач-ва ваших дорог. Заходить буду через Пугачев.И интересует цена на топливо. Недавно по ЦТ показали ваши дороги, я в ах......е, не уже ли там все так раздолбано? Тогда, сколько советуете пилить по направлению? Я думал у нас ппц в Орене, увидев ваши, понял, что у нас - Европа.Всех с наступающими. Заранее благодарю за ваши ответы,с уважением vvvc300.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

    Здравствуйте! По качеству трассы сказать не чего не могу, давно там не ездил. Но качеством она не отличалась не когда. Так что надо запастись терпением и временем на дорогу. Бензин 92 от 27.80 и до 28.85
Записан
ostan4ik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Новочеркасск

    ODO 25890 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #6 : Июнь 13, 2014, 08:49:12 am »
0

Ребята в середине июля собрался первый раз съездить к друзьм в Вольск. Подскажите пожайлуста качество дороги от Волгограда до Вольска. Где ждать сюрпризов. Заранее спасибо.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #7 : Июнь 13, 2014, 09:45:31 am »
1

Ребята в середине июля собрался первый раз съездить к друзьм в Вольск. Подскажите пожайлуста качество дороги от Волгограда до Вольска. Где ждать сюрпризов. Заранее спасибо.

Ну качество дороги на ниже среднего общероссийского. Участок Волгоград-Камышин в последний раз был в стадии "бомбили". Засад ДПС не помню. Далее: Камышин-Саратов покрытие слегка получше. Но есть реально узкие места-потоки расходятся очень близко друг к другу. На подъезде к Красноармейску, обычно, на затяжном правом повороте на обочине замаскирована камера в зоне действия знака 40 + дорожные работы. Дорожные работы там уже года три идут :). Блуждающие экипажи ДПС.
Далее: развязку внимательно проезжай, многие путаются. Потом по СКАДу идешь до кольца с выходом на Вольский тракт. На участке от Славяновки до Елшанки идет строительство новой дороги. ДПСы там постоянно.
Ну и если пойдешь по навигатору (Навител), он тебя с тракта будет поворачивать на Вольск по старой дороге. Ориентируйся указатели + развязка.
Ну и чтить ПДД нужно всегда. Наши инспектора люди суровые или жадные. :)
По времени часов в 8 уложишься.
Записан
ostan4ik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Новочеркасск

    ODO 25890 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #8 : Июнь 15, 2014, 06:01:44 am »
0

Спасибо за инфу, учту. Ну а правила чтить это наше всё))))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: