форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

В каких комплектациях подогрев сидений?

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: В каких комплектациях подогрев сидений?  (Прочитано 7855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #15 : Апрель 13, 2007, 11:07:14 am »
0

Sergun
Истину говоришь! У меня таже фигня. Задние стеклоподъёмники в основном используют мои «культурные» друзья, чтобы выкинуть пробку от пива или выплюнуть жвачку))) И бывает это достаточно редко. Хотя последние 5 лет езжу только на машинах с задними ЭСП. Ну ещё иногда кто-нибудь побалуется ими со скуки. Поэтому вполне согласен - наличие задних ЭСП - это скорее понты, чем жизненная необходимость. А может тогда забить на всё и взять LX?! Как-то не охота лишний месяц ждать «правильного» EX’а  :-$
Поэтому решил досконально сравнить эти две комплектации (нынешний «неправильный ЕХ и LX – обе 1,6 автомат топовые; сравнивал по комплектациям на сайте Автотора)
Начнём с преимуществ ЕХ:
1)Климат-контроль (у LX кондей)
2)Задние электростеклоподъёмники с безопасным режимом (в LX совковые «мясорубки» %))
3)Подушка безопасности пассажира с возможность отключения (в LX без отключения) – это нужно, если вы планируете возить детей в детском кресле на переднем сиденье, чтоб сработавшая подушка не дай бог не придавила бэйбика.
4)Двухтональный гудок (в LX однотональный) – фича для любителей подудеть  ;) интересно, а как скоро на гудок можно будет МП3шки ставить?))))))
5)Панорамные боковые зеркала (в LX панорамное только у водителя) - это значит они отдаляют? Всегда бесило это, мне гораздо удобнее с обычными зеркалами ездить.
6)Подготовка для подключения Айпода, ЮСБИ и АУКС (в LX нет) – а вроде раньше было во всех комплектациях…это ошибка или так и должно быть?
7)Отделка центральной консоли под металл (в LX нет) – видел живьём обе версии, с металлом смотрится лучше.
8)Передний подлокотник с боксом для хранения мелких предметов (в LX подлокотник без бокса) – бокс понравился. А как выглядит подлокотник в LХ? Может фотка у кого-нибудь есть?
9)Подстаканники передних и задних пассажиров (в LX только у задних есть подстаканники)
10)Зеркало в солнцезащитном козырьке с освещением (в LX вроде как нету такой роскоши)
11)Хромированные ручки открытия дверей изнутри (в LX нет) –  :'(
12)Дистанционное управление центральным замком на ключе  (в LX нет) – как это? Выходит в LX иммобилайзер есть, а машину с кнопки открыть нельзя? Надо только в дырку замка ключ совать, чтоб открыть? Бред. Хотя с другой стороны-всё равно ведь сигналку ставить…
13)Реостат (в LX нет) – плавная регулировка подсветки приборов, без которой можно прожить.
14)Ручки дверей в цвет кузова (в LX они видимо будут из черного пластика) – косяк конечно, но я собираюсь брать черную машину, поэтому в глаза бросаться особо не будут наверно.
15)Датчик уровня жидкости в бачке омывателя (в LX нет) – без комментариев.
16)Пепельница с подсветкой, прикуриватель (в LX нет) – не курю, чего и всем советую  fire!
Преимущества LX:
1)Подогрев передних сидений
2)Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей
3)Отделка кожей руля, ручки КПП, рукоятки стояночного тормоза
4)Очешник

Вот такие пироги…вроде ничего не забыл. Пишите свои мысли, дополнения и замечания.
Мой вывод: проанализировав всё вышенаписанное, я решил что лучше подождать «правильный» ЕХ – в нём много мелочей и в итоге все они складываются в один жирный плюс, хоть и стоить всё это будет прилично 544+12=556 килорублей, а топовый LX стоит 523 тыщщи, разница 33 тыщщи – ИМХО климат+прочие приятности стоят этих денег.

ЗЫ: у меня маленькая радость - вчера банк дал добро на кредит beer осталось самое сложное - купить машину на эти деньги :D
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2007, 11:11:31 am от PoLoSaTy »
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Апрель 13, 2007, 17:42:19 pm »
0

PoLoSaTy
Фундаментальный труд, ставлю плюс.  rulezz

Сейчас, когда узнал, что в правильном EX будет-таки все чего лишить сначала хотели, сделал для себя окончательный вывод: ЕХ.
По мне так, приятности EX однозначно стоят своих денег. Полгода зимы будешь наслаждаться попогрейкой и тем что дворники не примерзают и круглый год климат-контролем. Серебристая консоль - вещь. Руль опять-таки кежаный. Ну и все остальное... Так что ЕХ.
Мне чуть проще, я и покупку планировал на сентябрь где-то, чтоб в кредиты не влезать. Так что реальным ждунам пожелаю только терпения.
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Апрель 13, 2007, 18:05:45 pm »
0

О! Sergun давай парой брать... глядишь скидку дадут... я на август планировал 8) подожду месяц не проблема. (Правильный EX мануал.)

Блин в EX мануалка убрали USB  я этого не переживу... блин это главная и самая важная приблуда этой машины.... можно сказать это моя мечта идиота (я устал резать болванки уже года 2 назад).... точнее нет. у официалов во всех комплектациях EX нашел USB
http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=content&task=view&id=13
а у СИМа нету его... странно
http://www.sim-kia.ru/autocatalog/ceed

« Последнее редактирование: Апрель 13, 2007, 18:27:21 pm от Субсидия »
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 13, 2007, 18:29:25 pm »
0

О! Sergun давай парой брать... глядишь скидку дадут... я на август планировал 8) подожду месяц не проблема. (Правильный EX мануал.)

Блин в EX мануалка убрали USB  я этого не переживу... блин это главная и самая важная приблуда этой машины.... можно сказать это моя мечта идиота (я устал резать болванки уже года 2 назад).... точнее нет. у официалов во всех комплектациях EX нашел USB
http://www.ceed-kia.ru/index.php?option=content&task=view&id=13
а у СИМа нету его... странно
http://www.sim-kia.ru/autocatalog/ceed
Давай вместе!  beer Проставляться опять же дешевле  :D
А про USB - обязан быть! Даже не сумлевайся!  B)
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #19 : Апрель 13, 2007, 18:57:24 pm »
0

Цитата: Sergun link=topic=296.msg3516#msg3516date=1176474565
А про USB - обязан быть! Даже не сумлевайся!  B)
[/quote]
Аха ;) и в придачу будут давать флэшку на 4 гига :)
Спасибо за плюс!
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Апрель 13, 2007, 19:01:39 pm »
0

кстати косоглазые уже флешку на 8gb вовсю продают... и стоит она у них... (OMFG!) всего 20$... мне тут друзья привезли... блин я когда цену узнал чуть было пешком в китай не рванул... одна беда! - компы ее без спец дров не видят 8)... надо иметь старую флэшку на 16mb чтоб 8гиговую нормально подрубить.

Кстати я в СИМе гонял свою 2gb в CEEDовском USB с деревом папок... читает отлично и теги и названия и по дереву перемещается. Надо будет 8гиговую тоже проверить.

А манагер нам рассказывал шо этот порт для подзарядки Ipod - ну я же чуствовал что он должен с магнитолой синхрится и когда протестил это был последний камень на весах выбора.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2007, 19:07:24 pm от Субсидия »
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 13, 2007, 19:06:00 pm »
0

Мы неспеша спустимся с горы и ....  :D
Ну а если серьезно, к сентябрю накопятся кое-какие отзывы, может детские какие повылезают бяки, дилеры чуть-чуть к машинке попривыкнут (в плане ТО и установки допов) и т.д. и т.п. Одни плюсы. Кроме ожидания :'(
Записан
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Апрель 13, 2007, 19:08:49 pm »
0

Кстати, про USB. Мне бы радиолу с радио Ретро и 2 колонки в двери - достаточно. Диски слушаю раз в квартал, так что меняю свой USB порт в сиде на зимнюю резину или что-то в этом роде  :)
Записан
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Апрель 14, 2007, 17:08:52 pm »
0

Аха ;) и в придачу будут давать флэшку на 4 гига :)
Спасибо за плюс!


Чё правда??? я уже думал идти флэшку покупать =) или И-ПОД выиграть )) тут акция из пачек чипсов лэйс =))
Записан
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Апрель 19, 2007, 11:03:44 am »
0

Вчера вроде опубликовали комплектации и цены. То что заметил я. цена на комплектацию (1.6EX мкпп) выросла а содержимое комплектации уменьшилось....
в своей EX не обнаружил кожи руля и КПП, и есесно подогрева 8). Интересно сколько будет денег эти доп опции... Кстати СИД который меня устраивает по опциям оказался 2.0 и стоит это чудо 558780. А это гребанный Аурис 580000 с бОльшим полл-вом наворотов... похоже это сговор.
Записан
OpY
  • Гость
« Ответ #25 : Апрель 26, 2007, 15:31:20 pm »
0

Нда... а так хорошо всё начиналось....  щас придут машинки и окажецЦа - этого нет, за это доплати, итого ценник будет...... fire!
Записан
Олег
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 1.6 АТ ЕХ
« Ответ #26 : Апрель 26, 2007, 16:09:57 pm »
0

Все просто, количество cee'd ов небольшое, по-моему 20 тысяч, а для рынка России это копейки. Соответственно АвтоТор задрал цену. Будет много машин, будут другие цены. B)
Записан
horribl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Апрель 27, 2007, 04:14:34 am »
0

с такими раскладами мало, кто покупать ее будет.
товар новый - еще непонятно как себя поведет, а ценник уже задран, да и первоначальный опционал урезан.
Записан
OlegMax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июнь 27, 2007, 13:21:31 pm »
0

3)Подушка безопасности пассажира с возможность отключения (в LX без отключения) – это нужно, если вы планируете возить детей в детском кресле на переднем сиденье, чтоб сработавшая подушка не дай бог не придавила бэйбика.

Неправду говоришь. У меня в LX ПБ пассажира отключаемая.
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #29 : Июнь 27, 2007, 13:40:46 pm »
0

Это хорошо. Значит в комплектациях ошибка была.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

В каких комплектациях подогрев сидений?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: