форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Каширка39, менеджер-Сергей Шестериков.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка39, менеджер-Сергей Шестериков.  (Прочитано 1695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрЗ
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Читаю на форуме плохие отзывы об этом салоне и даже не верится.Нам с мужем очень повезло,что мы нашли на этом форуме Сергея Шестерикова- представителя Каширки39,потому что первое наше обращение за новой машиной было в Ти-рекс на Ташкентской,и,честно говоря,после их обслуживания хотели уже совсем отказаться от покупки СИДа,и купить б/у машинку(но об этом черкнула в теме про Ти-рекс,никому туда не советую обращаться,нам еле-еле удалось забрать аванс).Так вот Сергею позвонили случайно,на авось и вообщем-то не рассчитывали на хорошее отношение,повесили ярлык "хапуг" на всех менеджеров автосалонов.Но Сергей развеял этот негатив своим отношением,ненавязчивостью,покладистостью и четкостью работы.Я сама работаю в продажах и могу сказать честно,такие менеджеры-большая редкость.Ну а если по существу:созвонились мы с Сергеем первый раз 11 декабря,он нам забронировал нужную компл.и цвет прямо по телефону,предоплату 15 тыс.внесли на след.день,оформили документы на кредит,расч.страховки прям в салоне,и порешав дела с банком стали ждать...Сергей отзванивался на всех этапах,допы не навязывал,готов был отпустить вообще без всего,но мы сами попросили зимнюю резину,потому как покупать её некогда,а на учет ехать ставить 300 км.от Москвы,и защиту картера(у них цена приемлимая 4000р),плюс муж еще запал на чехлы из экокожи(поузнавали по знакомым цены,в салоне 7тыс с копейками,в принципе тоже цена устроила),в итоге нам сделали очень хорошую скидку и подарили сигналку,набор автомобилиста и модуль автомат.складывания зеркал.Короче если посчитать ,то в принципе за эти же деньги мы бы тоже самое сделали на стороне.Так что нас более чем устраивала вся эта ситуация,а когда Сергей позвонил 16 декабря и сказал,что мы уже 17-го сможем уехать на машинке со всеми установленными допами,мы вообще обалдели...На все операции с банком и на процесс подготовки машины,продажи,оформления документов ушло 5-6 дней.При приемке машинки Сергей тоже очень помог,т.к.муж ездил один(неожиданно быстро все сложилось,даже не смогли друзей дернуть)и думал застрянет надолго.Вообщем,как итог,если бы я советовала своим друзьям и знакомым,то только этот салон и этого менеджера.Потому что в наше "убойное"время уже теряешь веру в искренний и неподкупный профессионализм,а Сергей сумел сделать процесс покупки новой машинки радостью и взял на себя решение всех вопросов.Я считаю,так и должны работать профи!Поэтому не устану хвалить Сергея и Каширку 39 за их внимательное и чуткое отношение к клиентам,четкость и слаженность в работе,и за юмор-отдельно спс.
з.ы.скептикам просьба поверить,что это искренний и 100%-ный отзыв,о дейстивительно хорошей работе..да-да такое бывает)))а не пиар чистой воды(к сожалению уже столкнулась на форуме с неверующими((( :()
з.з.ы. муж должен дописать еще свою версию,потому как мы-женщины эмоциональные,а у него есть что добавить по существу)))
сорри за эмоции :-[ но мы действительно переполнены радостью от покупик СИДика,далее будем отчитываться о первых поездках.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Каширка39, менеджер-Сергей Шестериков.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: