форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Декоративная накладка на приборной панели

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Декоративная накладка на приборной панели  (Прочитано 8776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #30 : Январь 14, 2008, 17:46:57 pm »
0

В принцепе не гремит, но буду делать в выходные не торопясь, спокойно в теплом гараже
Записан
User
  • Гость
« Ответ #31 : Январь 14, 2008, 22:05:14 pm »
0

В принцепе не гремит, но буду делать в выходные не торопясь, спокойно в теплом гараже

??????
Записан
stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #32 : Январь 14, 2008, 22:20:17 pm »
0

не напрягает что у меня отошла панелька но глаз мазолит надо поставить на место
Записан
User
  • Гость
« Ответ #33 : Январь 15, 2008, 01:41:20 am »
0

stelpali

Для этого тёплый гараж не нужен.Завёл авто,и снимай в тёплом салоне.
Записан
stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #34 : Январь 15, 2008, 17:35:09 pm »
0

ну не удобно мне зимой как-то с тачкой ковыряться, ну вот натура у меня такая, тепло, чтоб за одно еще что-нибудь подкрутить.
Записан
kiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Черноголовка

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #35 : Январь 19, 2008, 20:56:40 pm »
0

так у всех?
Записан
User
  • Гость
« Ответ #36 : Январь 19, 2008, 22:35:07 pm »
0

Должно быть вот так.
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #37 : Январь 20, 2008, 01:44:36 am »
0

kiper, однозначно у  вас  не "защелкнута" скоба (одна, а может и две), короче панель должна быть "утоплена" ( вот как на фото User'а)
Записан
acid
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Март 23, 2008, 16:49:58 pm »
0

Добрый вечер, у меня аналогичная проблема только щель со стороны водителя где-то сантиметр. Появилась совсем недавно только заметил. В связи этим вопрос сам лезть не хочу и защелкивать ее, вдруг что отломаю, поэтому вопрос кто-нибудь при посещения сервиса исправлял этот недостаток по гарантии или так??? Или все-таки самому придеться снимать эту накладку и ставить на место???
Заранее благодарен за ответ
Записан
stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #39 : Март 23, 2008, 19:42:53 pm »
0

Я писал выше что отошла. Теперь проверил на место сама встала плотно-плотно как надо. на кочке что-ли.
Записан
EldEn
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #40 : Март 23, 2008, 23:52:40 pm »
0

Добрый вечер, у меня аналогичная проблема только щель со стороны водителя где-то сантиметр. Появилась совсем недавно только заметил. В связи этим вопрос сам лезть не хочу и защелкивать ее, вдруг что отломаю, поэтому вопрос кто-нибудь при посещения сервиса исправлял этот недостаток по гарантии или так??? Или все-таки самому придеться снимать эту накладку и ставить на место???
Заранее благодарен за ответ
Просто надавите на накладку посильнее, в то месте где зазор, и по всему периметру, чтобы защелки встали на свое место.. Не бойтесь, ничего не сломаете. В сервисе у слесарей руки такие же.
Записан
EVO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Outback 2.5 СVT 2012
« Ответ #41 : Март 24, 2008, 16:04:37 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Просто надавите на накладку посильнее, в то месте где зазор, и по всему периметру, чтобы защелки встали на свое место.. Не бойтесь, ничего не сломаете. В сервисе у слесарей руки такие же.

примечание: давить на накладку лучше в хорошо прогретом ( > +20 град.) салоне. Ниже +8...+10 для многих пластиков - уже критическая Т для изгиба защёлок.
Записан
Много было машин с 2008... Zafira, Santa Fe, Outback ... вот Сида не было ))
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #42 : Март 24, 2008, 21:05:25 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Просто надавите на накладку посильнее, в то месте где зазор, и по всему периметру, чтобы защелки встали на свое место.. Не бойтесь, ничего не сломаете. В сервисе у слесарей руки такие же.

примечание: давить на накладку лучше в хорошо прогретом ( > +20 град.) салоне. Ниже +8...+10 для многих пластиков - уже критическая Т для изгиба защёлок.

... хватит "пугать" людей :) разберите центральную панель и посмотрите на эти защелки, о каких изгибах вы вообще говорите? :)
Записан
Diman-Saratov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Март 26, 2008, 20:01:43 pm »
0

Кстати про накладку, на днях менялись с женой местами в машине, было грязно на улице и моя ненаглядная перелазя в салоне с водительского места на пассажирское слегка задела эту серебристую накладочку каблуком, так краска сошла с пластика так легко и так много что ощущение что там толщина слоя один микрон. Теперь не знаю, как восстановить покрытие, так что будьте аккуратнее накладка очень и очень легко царапается...
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Апрель 18, 2008, 10:00:14 am »
0

Вчера решил снять и посмотреть-что там за защелки такие и почему не плотно прилегает... Был, мягко говоря удивлен, когда обнаружил на  своих местах только 2 из 8 металлических защелок 8( Причем одна стояла боком... По-моему сигнальщикам в салоне под этой накладкой делать нечего. Значит-Автотор? Далее в недрах нашлись еще 4 защелки. Аккуратно подрезав пластик со стороны пассажира и, по возможности равномерно распределив 6 защелок на 8 мест под их установку, поставил накладку на место. По-моему, добился своего. Ничего не скрипит, не отходит. В общем красота. Только немного гложет мысль об еще двух защелках. Может кто подскажет-где их взять можно, кроме как не у дилера???
Кстати, заодно выдернул ту часть консоли, в которой находится ящик или пепельница. У кого как... Также сидит на 4 защелках, как и накладка. У меня стоит ящик. Вынимал я его изнутри. Поскольку ни подсветки, ни чего либо электрическго там нет, не мог предположить, и не обратил внимания, что к нему подходит колодка из 4 проводов, которая вставлена в этакую "розетку"(просто пластмассовое углубление на корпусе ящика). Увидев болтающуюся колодку, я ессно перепугался, что мог оторвать провода 8( Все ок. Колодка ничем не фиксируется. :) Поскольку заказал и жду пепельницу, отдавать 750 рублей за такой монтаж мне сразу расхотелось. Поэтому-спрятал эту колодку подальше в недра. Авось не найдут и отдадут мне девайс со словами: "Нет в вашей комплектации(по VINу пробивали), поэтому не можем установить. Дядя так и сказал, когда я пепельницу заказывал:" Если че-не обессудте..." Надесь ;)
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Декоративная накладка на приборной панели

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: