Выбор новой машины > Первые впечатления (0-10000 км)

Появился раздражающий звук: посоветуйте, что делать...

(1/2) > >>

r.u.s.56:
Проехал на своем сиде 18000 и начался раздражающий звук в задней правой стороне....Поехал к дилерам сказали что у 2009 года проблема такая есть из за зимних условий...Но я им не верю, говорят что с подвеской все нормально..А стук проявляется на гребенке в основном...Я им говорю почему стук только справа они говорят так кажется вам)))Что посоветуете?

vill:
Привет! Я вообщем-то такой же новичок, как и ты. Но осмелюсь посоветовать тебе пробежаться по теме, подшитой в верхней части ветки. Тема имеет название, одноименное с твоей проблемой. Удачи!
P.S. у меня тоже забренчало сздади справа с приходом холодов. Я забил.

vvvc300:

--- Цитата: r.u.s.56 от Декабрь 16, 2010, 20:22:13 pm ---Проехал на своем сиде 18000 и начался раздражающий звук в задней правой стороне....Поехал к дилерам сказали что у 2009 года проблема такая есть из за зимних условий...Но я им не верю, говорят что с подвеской все нормально..А стук проявляется на гребенке в основном...Я им говорю почему стук только справа они говорят так кажется вам)))Что посоветуете?

--- End quote ---
У меня такое проявилось также как у тебя только слевой стороны.Но что характерно,я перед этим помылся.Потом как ударил морозец,вот на след.день и проявилось и тоже только на «гребенке».Сейчас вроде бы не слышу,да и морозов-то у нас сейчас нет…пока.В прошлом году (авто 2009 ) у меня точно такого не было.Я думаю,что это от того,что дубеют резинки или сайлент блоки ходовой.На мой взгляд ничего страшного. Катайся и не парься.

PROlite:
Сам буш чинить ? Берешь данкратишь правое заднее колесо и сморишь как у тебя держится пыльник аммо...если болтается он и стучит !
Звук похож на стук по пластиковому ведерку?

r.u.s.56:
Да именно такой звук как по пластиковому ведерку..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version