форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

Отказали приборы панели и бортовой компьютер

Страницы: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
Автор Тема: Отказали приборы панели и бортовой компьютер  (Прочитано 50713 раз)
Ving
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Балашиха

ODO 60500 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #240 : Январь 15, 2018, 07:55:45 am »
0

Спокойно, без паники!
Просохнет конденсат и в вашей приборке!
Хочется быстрее?
Снимаем приборку и в тепло!
Да, я уже понял ) Спасибо ! Почитал предыдущие 16 страниц форума ... Буду ждать.
Ving
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Балашиха

ODO 60500 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #241 : Январь 16, 2018, 10:35:35 am »
0

После трёх дней эксплуатации все пришло в норму,не сразу.. Сначала ожили приборы, затем подсветка.
Biysker
  • Новичок
  • *

• Russian Federation Бийск

ODO 98777 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #242 : Январь 30, 2018, 17:10:34 pm »
0

Всем здрасти, не думал что первое что напишу будет не о приятном :) Но постигла меня вчера такая же участь! В -20 загнал на мойку холодную машину, после мойки думал что салон мокрой половой тряпкой прошли и не вытерли. Выехал с мойки, пока протер салон, стоял с открытыми дверями, с машины шел пар. Потом сел за руль и первое что увидел, что бенз кончился, потом понял что панель приборов не работает. Путем не сложных манипуляций выяснил что не работают все стрелки и БК не отзывается на кнопку TRIP. При включении габаритов и ближнего панель притухала. Был конечно удивлен, но машина ехала. С этого момента я перечитал много чего и вечером открутил панельку и занес ее домой и положил на обогреватель. Грел часа 2, потом убрал т.к. она была горячей, думал хватит ей. Потом всю ночь она лежала дома. Утром поставил в авто и ничего не изменилось :( В обед на работе вышел попробовал манипуляции с кнопкой ТРИП, аккумом, предохранители проверил и нифига! Вечером с работы вышел и опять нифига! Доехал до дома , нажал на ТРИП и о чудо :) она переключала БК, но при этом никакие данные не изменялись. Потом я еще проехал, опять приехал к дому, начал с кнопкой ТРИП ждать 20 сек, в итоге опять БК перестал реагировать на кнопку :(  shoot Вопрос к знающим: может быть что не панель глючит, а чтото еще в салоне? И почему сушить панель надо 3 дня, где там влага то? я ее разбирал там влаге негде спрятаться)  fire!
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 25000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 236

« Ответ #243 : Январь 30, 2018, 18:49:47 pm »
0

Конденсат там возможно визуально не увидете.
Паниковать не надо.
Приборки у всех "воскресают" и у вас тоже "воскреснет" )))
Biysker
  • Новичок
  • *

ODO 98777 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #244 : Январь 31, 2018, 19:23:31 pm »
0

Хотел было уже написать "аллилуя", но счастье длилось не долго :) утром панель на перекрестке неожиданно включилась и все стрелки заработали) но буквально через пару минут опять вырубилась, но стрелки уже замерли в разных положениях) в обед вышел завести машину и все работало)) вечером поехал домой тоже все работало) потом час катался и тоже все работало, но потом толи в салоне стало жарко, толи че, и опять все стрелки остановились  punish пипес. ну я хоть увидел сколь бензина в баке) благо скоро весна :D
Biysker
  • Новичок
  • *

ODO 98777 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #245 : Февраль 05, 2018, 16:56:20 pm »
0

все норм, кстати, забыл отписать  B)
Страницы: 1 ... 15 16 [17]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

Отказали приборы панели и бортовой компьютер

Новые коментарии к фотографиям галереи
Лера,  почему за Кроликом не уследила?  :D  Где его шерстяная бандана?  Лысину поди отморозил.  :ololo:
Через две недели отдадут, роспись масляной краской - сохнет долго, потом еще лаком покрывают и тоже сушат.  
Эти подносы вам отдали или потом в продажу пустят?  
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  63 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Север Авто (Москва) →  34 

Весь рейтинг сервисов kia →