форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Отзыв о Автомир г.Санкт-Петербург ООО Реал&#

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отзыв о Автомир г.Санкт-Петербург ООО Реал&#  (Прочитано 5325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MF
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ОТСТОЙ!!!! Автомир г.Санкт-Петербург Дунайский пр.25, к.3А ООО "Реалконтракт" не стоит связываться с ними, при покупке машину доставили быстро, а сервис отстой ТО1 мастер Иванов Игорь ведёт спустя рукава, масло меняют если их заставляют (клиенты). После ДТП пригнал как порядочный дилеру у которого покупал, а мне в итоге: помяли боковину крыши и пытались втюхать допработы по крыше, благо фотографии делали при приёмке на станции, порвали обивку задней двери когда складывали туда снятые элементы, не работала сигнализация после второго приезда только восстановили, , через 10 дней во время движения по КАД открутилась шаровая слава Богу никуда не влетели после чего написал претензию, так они её прикрутили и в наглую заявили, что я в люк влетел. Разозлили нанял эксперта из ФГУП "ВНИИНМАШ", тот на их стенде провёл диагностику развал-схождения определил, что проблема в нарушенной геометрии кузова, померил диагонали оказалось что правая сторона на 20мм меньше левой по диагоналям, переднее правое колесо завалено на 18 мм к заднему правому колесу относительно переднего левого колеса, на 4 градуса колесо развёрнуто, сварка выполнена отстойно "сопли" а не контактная сварка, швы рваные, антигравийная подготовка не выполнена. Вывод: кузов на стенде не вытягивали, результат всё перекошено (капот, зазоры все разные в проёмах), окраска выполнена пятнами ещё и задний ступичный подшипник даже не подумали поменять (это выяснили в Авроре на Салова когда на всякий случай приехал туда проверить квалификацию эксперта). Выдали машину с кучей дефектов . Короче полный отстой, не АВТОМИР а АВТОЛОХОТРОН. Для интереса заехал в АВРОРУ на Салова там определили как раз про задний ступичный подшипник и раскрыли часть вопросов которые меня интересовали, заметили, что такой брак - это надо постараться сделать. Задаю вопрос в АВТОМИРе, а если бы попали в ДТП и были бы жертвы, в ответ получаю вы ничего не доказали!
Сейчас в суд подаю на ООО "Реалконтракт" - АВТОМИР.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2010, 22:17:57 pm от MF »
Записан
Boiler
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва (ВАО), Северное Измайлово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Походу это уже сеть отстойного сервиса по России. В Москве тоже все плохо.
Записан
KIA Cee'd 2.0 MT EX Kompass Blue
DOGGYMAD
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 9769 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Хм. Игоря Иванова знаю - засранец редкостный fire! Долго воевал с ними поповоду быстро разряжающегося аккумулятора, на что этот тип разведя руками ответил, что все замеры показывают, что всё в порядке и (!) он не знает в чём причина!!! Но аккумулятор мне по гарантии заменили всё же, поставили Варту. Потом красил дверь по КАСКО, всё было хорошо, ровно и в цвет. В ноябре проверяли главный тормозной цилиндр, сказали, что всё в порядке. Теперь уже не знаю, верить или нет 8[
Записан
Ну что, живчики, покатаемся?!
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
0

Попробовал один раз обратится в Автомир на Дунайском - до сих пор тошнит когда мимо проезжаю.

линкану сюда свою историю, может поможет кому-то к ним не обращаться
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26530.0.html
aig
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Попробовал один раз обратится в Автомир на Дунайском - до сих пор тошнит когда мимо проезжаю.

линкану сюда свою историю, может поможет кому-то к ним не обращаться
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26530.0.html

Эх, не прочел я эту темку перед обращением в автомир...

мои 5 копеек:
обратился туда скорее ради интереса после того как прочел что там в отличии от ПЛТ меняют по гарантии радиатор кондея при оторвавшемся паралоновом уплотнителе.

По телефону мастер по гарантии говорил что про такую запчасть как уплонитель слышит впервые, но приезжайте!

Первое впечатление благостное - богатый дилер! Тут же оформляют скидку - прекрасно.
А далее началось:
- тупо ждем приемщика долго и нудно
- приходит, недоумевает: а что же ему тут делать с этой потерявшейся паралоновой штукой, ему же ее экспертизу нужно делать!!! я правда не понял зачем
- зовет мастера по гарантии. Тот приходит и произносит: я могу лишь написать что в замене радиатора отказ (я если честно и не хотел его менять, хотел заверений письменных что без паролона можно жить). А к этому моменту он еще даже не видел моего радиатора и судит о происходящем лишь с моих слов
- он: нам на обучении говорили что этот паролон ни на что не влияет, его кладут между радиаторами на производстве чтобы они не бились друг о друга... я: клево, стало быть тогда вы можете дать мне бумагу о том что отсутствие паролона не влияет на работу радиатора?! он: этого я утверждать не могу и потому писать не буду  8( я, смеясь: ок, пишите отказ в гарантии. он: пишет..
- открываю сервисную книгу, там черным по белому: отказ в замене радиатора из-за его разрушения!!! из-за солей, реагнетов и тп. Печать, подпись
- говорю, ведь это вранье! Мой радиатор цел! Он: этого я не знаю, написать не могу... Тихо стекаю в ботинки, что разрушен может написать, а что цел нет... Ебануться Сойти с ума
- решает что нужно смотреть (а заказ наряд то на осмотр лежит давным давно оформленный...), пытается поглядеть без подъемника... Потом говорит мастер поднимет - я гляну.
- жду мастера долго у нудно... девушка из рядом автомира не выдерживает и звонит ему, тот зовет меня к телефону и пытается наезжать, типа да что же тебе еще нужно, а поняв что мастер соизволил поднять машину на подъемник - успокаивается

Добавлено позже: Октябрь 09, 2011, 21:52:37 pm
- загоняют мой авто в сервис, открывают зачем то капот, гарантийщик смотрик сверху, под нос бубник: ничего же не видно и сваливает...
- слышу обрывки разговора между ним и приемщиком: и что я должен делать?!
- жду...
- приходит, смотрит - радиатор естественно цел. Смотрим на рядом висящий сид - там все аналогично но есть пресловутый паролон
- он: так чего вы хотите? я: чтобы вы написали теперь уже тупо правду а не херь которая вам пригрезилась!
- итог: пишет под мою диктовку (дописывает точнее): под разрушением радиатора понимается потеря паралонового уплотнителя!

Итого имеет запись: отказ в гарантии по замене радиатора, потому что радиатор разрушен, разрушен из-за солей, реагентов и тп, под разрушением имеется в виду лишь утеря паралонового уплотнителя функция которого неясна.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2011, 21:52:37 pm от aig »
Записан
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
0

Мда... Там так ничего и не поменялось за год  sux
Сочувствую!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Отзыв о Автомир г.Санкт-Петербург ООО Реал&#

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: