Общество > Кузовной ремонт

Кузовной ремонт и покраска в Клубном Сервисе

<< < (12/115) > >>

Yrlan:
добрый день! Появился небольшой, но глубокий скол на капоте ( диаметров в 3-4мм) до металла и к сожалению стал ржаветь,сколько у Вас будет стоить и сколько по времени занимает устранение?

good_hope:
Добрый день. После небольшого ДТП у меня оказался поврежден задний бампер (с парктрониками) и задняя дверь. Посчитайте пожалуйста, сколько может стоить это исправить и как долго. Фото вечером и к сожалению с мобильного, соответственно не очень качественное. :(

stasben:
подскажите стоимость ремонта. какойто гад поцарапал. машинка новый киа рио. и можно ли сделать одним днем. т.е. приехать утром и вечером уехать на отремонтированной.

MAYOR-72:
день добрый.  подскажите где находится сервис территориально?
 у меня тут серьезная проблема: попал так что вся морда машины не к черту .  :(. как можно приехать и записаться и колько по времини примерно быдет ремонт?

Рид:
добрый день! Оцените пож. стоимость и сроки...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version