форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - пос. Абзаково (горнолыжный курорт Башкирии)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва - пос. Абзаково (горнолыжный курорт Башкирии)  (Прочитано 2824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
partisan
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Добрый день! На этот НГ собираемся с женой поехать в Абзаково (горнолыжный курорт в Башкирии) из Москвы на нашем Ceedике. Но не могу решить по какой трассе ехать - М5 или М7. GPS и сайты прокладывают путь по М7, хотя М5 тоже через Уфу проходит.
Может кто уже пробовал на себе этот маршрут? Буду очень благодарен за любые ответы.
Записан
SerZH
0

Рекомендую М7, мне она больше нравится чем М5 B)
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Бурила
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Владимир

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Наша елка - горит круглый год ))))
0

Однозначно М7. езжу постоянно, но без "но" не обойтись ))) сейчас в татарии поставили много скоростных камер, будь внимательней. Дороги, по сравнению с прошлым годом качественней на 50%, но это не относиться к чувашии, там они узкие и разбытые в лесах. Гайцев в основном встречал только в татарии и башкирии. чужие номера очень любят. но я делал так, на остановках чистил фары и номер, а вот регион не чистил )))) Нижний проходи по объездной, в три раза меньше времени, чем через город, ведь там автомагистарь с соотв. знаками., не весь конечно, но все равно лучше чем  в городе попасть в пробку. указатели везде есть. вот только уфу можно и объехать, можно и через нее, практически одинаково получиться. в городе тоже указатели есть, заблудитьс сложно.
А через самару по М5 будет километраж больше где тось на 150км.
если есть вопросы, спрашивай....отвечу по возможности, все таки Башкортостан, почти моя родина )))))
Записан
Отсутствие доказательства, не является доказательством его отсутствия!!!
tema789
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Брянск

    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • 789
« Ответ #3 : Июль 10, 2011, 12:19:59 pm »
0

Однозначно М7. езжу постоянно, но без "но" не обойтись ))) сейчас в татарии поставили много скоростных камер, будь внимательней. Дороги, по сравнению с прошлым годом качественней на 50%, но это не относиться к чувашии, там они узкие и разбытые в лесах. Гайцев в основном встречал только в татарии и башкирии. чужие номера очень любят. но я делал так, на остановках чистил фары и номер, а вот регион не чистил )))) Нижний проходи по объездной, в три раза меньше времени, чем через город, ведь там автомагистарь с соотв. знаками., не весь конечно, но все равно лучше чем  в городе попасть в пробку. указатели везде есть. вот только уфу можно и объехать, можно и через нее, практически одинаково получиться. в городе тоже указатели есть, заблудитьс сложно.
А через самару по М5 будет километраж больше где тось на 150км.
если есть вопросы, спрашивай....отвечу по возможности, все таки Башкортостан, почти моя родина )))))
только не М5
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Москва - пос. Абзаково (горнолыжный курорт Башкирии)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: