форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Поговорим о софте для Андроида?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз
Автор Тема: Поговорим о софте для Андроида?  (Прочитано 149261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishania
0

Я в навителе еще не очень разбираюсь (всегда гармином пользовался). Но дата карт - август 2010, и весят - гиг:)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Мой вариант не пошёл, что-то надо было докручивать, не создавалась папка контента или создавалась в телефоне. Скачал по ссылке. Отлично походу! В поле не пробовал, но уже при загрузке возле окна о тметил чистый звук и разбитый на части маршрут в меню. rulezz Карты оставил весенние. В Самаре смысла нет менять постоянно.
Ссылку добавил в шапку.))) Спасибо, SPrize! beer
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2010, 23:16:26 pm от Timon »
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

эх- а я вот держатель не могу найти))))
Навигатор НАВИТЕЛ - карты весна 2010. Иногда путается " в показаниях метров на 50 , в области)

ЛЖ Оптимус 2,1(ГТ540)
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Никто не знает почему у меня книги скаченные с сайта не находятся прогой FBReader, приходится переносить самому в папку books? В руководстве FBReader написано,что всё само определится. Но из шести скаченных определилась лишь одна книга. Формат и сайт один и тот-же.
Kaleva, у меня путался так, что предлагал повернуть налево через 4 полосы, развернуться так-же и не видел сквозного проезда, придумал целый объезд. А однажды испугался пробки и шарахнул гаражами. Вывел на пешеходную дорогу с вкопанными лет пять назад столбами.
Записан
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Никто не знает почему у меня книги скаченные с сайта не находятся прогой FBReader, приходится переносить самому в папку books? В руководстве FBReader написано,что всё само определится. Но из шести скаченных определилась лишь одна книга. Формат и сайт один и тот-же.
Описание с 4pda
Файлы должны помещаться в /sdcard/Books на вашем устройстве (или любой подкаталог этой директории). Также можно открывать файлы форматов oeb, epub, fb2 напрямую через интернет. В этом случае на ваше устройство будет загружена и открыта книга.
Спасибо, SPrize! beer
Да всегда пжалста beer

Меня вот напрягает отсутвие нормально Birthday reminder'а..прям сам садись пиши

« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2010, 12:40:05 pm от SPrize »
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Так вот я и качаю, а толку нет, приходится на компе из Загрузок в директорию Книги перекидывать. Напоминалки не искал, вроде и так помню и в календаре напоминания худо-бедно работают.
Записан
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

Дезаир 2.2
1. Навител 1400 -купленный. Иногда вылетает. Пробки не кажет. Автоспутник был лучше.
2. Яндекс карты - вещчь.
3. Dolphin HD - нормально.
4. AndExplorer - файлменеджер.
5. FBReader - оч. устраивает.
6. MortPlayer и MortPlayerBook - для музыки и аудиокниг.

остальное штатное...
Записан

fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

Дезаир 2.2
1. Навител 1400 -купленный. Иногда вылетает. Пробки не кажет. Автоспутник был лучше.
Аналогично, но пробки кажет. Вылеты очень редки.
В дополнении к вышеуказанному софту:
  • Documents To Go - работа с MsOffice. В том числе редактирование. Нормально работает с запароленными файлами от 2007/2010 офиса. Интегрируется с GoogleDocs
  • Штрафы РФ - очень пользительная штука
  • DriverNotes - учет расходов на авто. Глючит иногда, но тем не менее. Синхронизируется с drivernotes.ru
  • Wordoholic - хороший бесплатный словарь. Словарей в инете куча бесплатных.
  • Сканер штрихкодов (BarcodeScanner) - отличная тулза для сканирования разных ШК и QR-кодов
  • TweetDeck - удобный клиент для Twitter. После глюков родного перешел на него. Намного лучше, ИМХО
  • Галерея - галерея с поддержкой альбомов Picasa и т.п.
  • AppsOrganizer - достаточно удобный организатор приложений по категориям.
  • AndroZip - файл менеджер для работы с архивами
  • Memento - удобный менеджер заметок, записей и т.п.
  • AndFTP - полнофункциональный FTP-клиент
  • FileExpert - файловый менеджер с возможностью доступа к телефону через браузер по HTTP или FTP
  • Кучка ITшного софта для пингов, wake on lan, скана портов, RDP и VNC (PocketCloud & RemoteVNC)

P.S. Сначала искал варез на всяких 4pda.ru и т.п., но потом в маркете стал покупать, ибо взлом не всегда прямой, да и обновления не успевают. А цены достаточно символические.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Desire 2.2
1. FBReader (mod 0.7.7.1 из-за файлового браузера) - чтение. Но в последнее время все больше присматриваюсь к Cool reader'у - активно развивается, оперативно исправляются ошибки. да и автор постоянно на форуме на 4pda. Но все это, конечно, до выхода AlReader'а под Android
2. Rock Player (предпоследняя версия 1.1.47. На последнюю народ жалуется) - просмотр любого видео. HD, скорее всего не потянет, но смотреть HD на таком экране - все равно, что в замочную скважину подглядывать
3. Music PlayerPro - музыка. Установлен был из-за возможности проигрывать папки. Простой, удобный, музыку играет - чего еще надо?
4. SettingProfiles Lite - для перехода на ночь в режим полета. Никто не поднимет среди ночи звонком, да и батарея экономится, что тоже приятно
5. System Info Widget - очень приятная вещь - вся нужная информация об устройстве в одном месте
6. Audio manager - все управление звуком в одном месте. Очень удобно
7. ES проводник - просто проводник. Умеет работать с сетью, ftp, bluetooth...
8. Snowstorm - прогноз погоды от норвежцев с yr.no. Гораздо точнее родного HTC (там, по-моему, accuweather.com)
Записан
fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

Народ, кстати, у кого Desire 2.2... Не обновляйтесь на прошивку 2.29.405.2 - в ней официально признанный баг с вводом паролей в раскладке, отличной от аглицкой. Ну, естественно, кому это актуально. В некототром софте, например Wordoholic, также нельзя ввести текст не на английском языке.
Записан
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Так вот я и качаю, а толку нет, приходится на компе из Загрузок в директорию Книги перекидывать. Напоминалки не искал, вроде и так помню и в календаре напоминания худо-бедно работают.
Худо бедно :) через одно место контакты синхронизируются с календарем, а потом нельзя отдельно напоминания для отдельного календаря поставить..недопилили они конечно это еще
Записан
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

0

Отчитаюсь и я о программулинах, что использую.
Motorola Milestone 2.1
1. aCar - учёт авторасходов
2. APNdroid - отключалка всяких сетевых интерфейсов
3. BatteryLife - приятный виджет для наблюдения статуса батареи
4. IM+ Light - IM-клиент
5. Note Everything - заметки, записки, диктофон
6. Opera Mini
7. Rings Extended - утилита управления мелодиями для звонков
8. Seesmic - Twitter-клиент
9. Simple Last.fm Scrobbler - прослушанное в плеере - на last.fm
10. Smooth Calendar - замена стандартному календарю
11. WeatherBug - виджет прогноза погоды
12. Ру.Метро
13. Яндекс.Карты
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

А вот интересно: все свои дивайсы "рутовали"??? Вот думаю, есть в этом мега смысл? Пока (как новичок) вижу явный смысл в том, чтобы удалить не нужный предустановленный софт. Но шанс поиметь (возможно) не стабильно работающий дивайс, уводит меня в раздумья (про гарантию пока молчу :) )...Схожий же вопрос про приложение Apps2SD: может кто пользует из владельцев Андроида не старше 2.1 (понятно ver. 2.2 оно уже ни к чему). Не плохо бы, конечно, приложения на карту памяти ставить, но там тоже как-то...не всё так однозначно.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Если честно, то боязно. И опыта нет и... 1.Нет гарантии, что всё пойдёт как надо в процессе. 2.Не уверен, что труба сама по себе не преподнесёт сюрпризов в гарантийный период. 3.Подожду обновление до 2.2.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

А вот интересно: все свои дивайсы "рутовали"??? Вот думаю, есть в этом мега смысл? Пока (как новичок) вижу явный смысл в том, чтобы удалить не нужный предустановленный софт. Но шанс поиметь (возможно) не стабильно работающий дивайс, уводит меня в раздумья (про гарантию пока молчу :) )...Схожий же вопрос про приложение Apps2SD: может кто пользует из владельцев Андроида не старше 2.1 (понятно ver. 2.2 оно уже ни к чему). Не плохо бы, конечно, приложения на карту памяти ставить, но там тоже как-то...не всё так однозначно.
А зачем? В принципе, если у Вас есть отчетливое понимание того, что можно с телефона удалить, какие права куда прописать и что как настроить - так флаг Вам в руки.
А я, хоть и разбираюсь в этом немного, до сих пор не могу понять, почему при снятии процесса "Акции" у меня перезагружается весь Sense shoot А если, не приведи ТНБ, его еще и удалишь по ошибке? Нет уж, я пас - от добра добра не ищут...
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Поговорим о софте для Андроида?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: