форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

все о хbох 360 + обсуждение игр

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: все о хbох 360 + обсуждение игр  (Прочитано 11111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Правда, не понимаю про удобоство компов перед консолями. Лежишь на диване с джойстиком-красота, конешно в шутерах с непривычки трудновато освоиться, но потом все ок. А сидеть носом у монитора и перебирать кнопки клавиатуры не есть гуд.
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

Да, диски дорогие, но их можно покупать б.у., обмениваться.... на том же форуме ps3club
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Короче как было написано  на воротах Бухенвальда "Каждому свое"
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Если уж быть точным тема про XBox360 а не консоли, так что не стоит придираться.
Да потом не по теме было только 2 сообщения последних и то в качестве ответов. Их потер
Но оценить можно лишь сравнив...
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Все это дело вкуса,Каждый кулик будет хвалить свою консоль (дизайн дело вкуса, я взял черную коробку-мне нравится). Я выбрал бокс,его преимущества:
-возможность перепрошивки и использования самостоятельно записанных дисков, установки разнообразного софта,;
-наличие кинекта;
-цена на бокс и аксессуары;
-после шаманства (перепайки что ли)  может запускать игры без дисков;
-много эксклюзивных игр, которых нет на PC и PS3, игр в любом случае громадное количество;
-Возможность установки игр на жесткий диск;
-Полнофункциональный мультимедиа центр, при наличии правильных рук;

Если хотите на плате джаспер (они не горят), то у них блок питания 150 ват

Покупайте бокс, а потом еще сами доводите его до ума!  B)
Наличие кинекта по цене 8 тыс однозначно преимущество!
Эксклюзивных игр действительно достойных на боксе раз-два и обчелся (Halo и Gears of War)
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Покупайте бокс, а потом еще сами доводите его до ума!  B)
Наличие кинекта по цене 8 тыс однозначно преимущество!
Эксклюзивных игр действительно достойных на боксе раз-два и обчелся (Halo и Gears of War)

Сдаюсь -ваши аргументы победили мои! Принимайте ЛаврЫ beer
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2010, 12:58:38 pm от En[Joy] »
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Покупайте бокс, а потом еще сами доводите его до ума!  B)
Наличие кинекта по цене 8 тыс однозначно преимущество!
Эксклюзивных игр действительно достойных на боксе раз-два и обчелся (Halo и Gears of War)

А что там доводить до ума то?
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Не важно,просто доводите и доводите! примите это как аксиому)))
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Не важно,просто доводите и доводите! примите это как аксиому)))
Я как-то играю и играю, а вот доводить что-то и в голову не приходило... Ну ладно, аксиома, так аксиома, раз других аргументов нет
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

НА самом деле консоль мне оч понравилась, просто вставил диск и погнал, управление везде универсально. Кинект пока не покупал ,вроде от 6500 уже можно купить, если заказать на ebay то наверняка дешевле. Может нам стоит завести отдельную тему про игры для бокса...
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Кинект пока не покупал ,вроде от 6500 уже можно купить, если заказать на ebay то наверняка дешевле.
Только с начало не забудьте протестировать в каком-нибудь магазине, а то будет как Move идея хорошая воплощение не очень.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Всех приветствую!
Сразу хочу сказать, в играх ничего не понимаю..тем более в приставках, консолях и т.п. Всегда играл только на компе. Покупал диск, устанавливал на комп и играл.
Сейчас с женой хотим подарить нашим детям (5 и 6 лет) PS3. Аргументировалось этот вывор тем, что просто Новинка...не понимая что это такое  :). Детки уже играли в Гембой, на компе ....но в детсаде сейчасе дети продвинутые..и вот они в начале месяца написали письмо Деду Морозу, что хотят Плейстейшен... :D...С женой схватились за голову, т.к. мы сами то не играем.....времени на это не хватает......а когда играли раньше......ну скажем так лет 7 назад..то ещё как то следили за играми...и купили ноутбук игровой даже. И всё! Так что мы лузеры. У меня один из сотрудников на фирме, сказал, что можно вообще не покупать консоли, приставкип....или как там правильно...а просто купить отдельно джойстики эти, руль с педалями и КПП (где можно реаль почувствовать в вождение, какие то сейчас выпускают новые рули..весь комплекс, с педалями, и ручкой КПП, где чувствуется вибрация, отдачи  :)..но я почитал, что они идут для плейстейшена 3). Всё подключить через комп на телевизор. Телевизор у меня SONI BRAVA......с HDMI.
Реально так можно сделать? И что можно просто качать из инета игры...и играть так..не покупая дорогую консоль. Т.К. посчитали с женой..один PS3 стоит от 12000 рублей с одним джойстиком беспроводным. А хотелось ещё купить вот этот самый навороченный руль (сын обожает гонки, хоть ему и 6 лет), и вдобавок ещё три таких же джойстиков беспроводных..или как их называют иначе...
То что я прочитал здесь..я так ничего не понял...прошивки.....платформы..кинекты (хотя это понял) и т.д.....Стоит ли тратиться на консоль ..грубо берём 15000 рублей, плюс руль за 7000 рублей...плюс джойстики по 1500 рублей.....игры от 1500 руб....итого сумма на подарок от деда Мороза выходит обалденная....... :) Или же можно проделать иначе...купить руль за 7000, 4 джойстика..всё подключить к компу (как положено, вызвать для этого Умного человека  :)).
подскажите пожалуйста..только понятными фразами....
П.С.: играть я тоже буду :)...
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

*зевая* PS3 пАлюбому лучше rulezz akkord
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

незнаю, кому вы ответили...мне "по любому не нужно"..в том то и дело, что я понимаю, что лучше..а лучше Чего??? И знать Почему мне тоже не хочется...Извините...Я хотел спросить, что возможно ли подключить к компу всё это, и к телеку, не покупая плэйстейшен 3, но аксессуары купить от плейстейшена 3 (руль новой модели, джойстики беспроводные, и игры скачать из инета??). Просто саму консоль покупать не хочется..дорого...ну "жаба" пока душит...
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Всех приветствую!
Сразу хочу сказать, в играх ничего не понимаю..тем более в приставках, консолях и т.п. Всегда играл только на компе. Покупал диск, устанавливал на комп и играл.
Сейчас с женой хотим подарить нашим детям (5 и 6 лет) PS3. Аргументировалось этот вывор тем, что просто Новинка...не понимая что это такое  :). Детки уже играли в Гембой, на компе ....но в детсаде сейчасе дети продвинутые..и вот они в начале месяца написали письмо Деду Морозу, что хотят Плейстейшен... :D...С женой схватились за голову, т.к. мы сами то не играем.....времени на это не хватает......а когда играли раньше......ну скажем так лет 7 назад..то ещё как то следили за играми...и купили ноутбук игровой даже. И всё! Так что мы лузеры. У меня один из сотрудников на фирме, сказал, что можно вообще не покупать консоли, приставкип....или как там правильно...а просто купить отдельно джойстики эти, руль с педалями и КПП (где можно реаль почувствовать в вождение, какие то сейчас выпускают новые рули..весь комплекс, с педалями, и ручкой КПП, где чувствуется вибрация, отдачи  :)..но я почитал, что они идут для плейстейшена 3). Всё подключить через комп на телевизор. Телевизор у меня SONI BRAVA......с HDMI.
Реально так можно сделать? И что можно просто качать из инета игры...и играть так..не покупая дорогую консоль. Т.К. посчитали с женой..один PS3 стоит от 12000 рублей с одним джойстиком беспроводным. А хотелось ещё купить вот этот самый навороченный руль (сын обожает гонки, хоть ему и 6 лет), и вдобавок ещё три таких же джойстиков беспроводных..или как их называют иначе...
То что я прочитал здесь..я так ничего не понял...прошивки.....платформы..кинекты (хотя это понял) и т.д.....Стоит ли тратиться на консоль ..грубо берём 15000 рублей, плюс руль за 7000 рублей...плюс джойстики по 1500 рублей.....игры от 1500 руб....итого сумма на подарок от деда Мороза выходит обалденная....... :) Или же можно проделать иначе...купить руль за 7000, 4 джойстика..всё подключить к компу (как положено, вызвать для этого Умного человека  :)).
подскажите пожалуйста..только понятными фразами....
П.С.: играть я тоже буду :)...
Нет не возможно, человек который вам это сказал имел в виду наверно вот что.
Комп подключить к телеку, купить руль, дойстик и тд. и тоже подключить к компу, и играть с компа во все эти игрушки.
НО для этого нужен достаточно мощный игровой комп, по крайней мере видюха.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

все о хbох 360 + обсуждение игр

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: