форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-15000 км. Major Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 км. Major Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.  (Прочитано 5288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nekromunger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


Записался за неделю на 18-00.
Приехал заранее за 30 минут просто без пробок проскочил от центра.
Был принят ровно на оформление в 17-45 так, что в 18-00 уже  передал машину мастеру.
Приятно удивил вопрос мыть автомобиль будете или нет, (температура за бортом -15), вспоминая старый опыт полученный в автомире после мыться  в -10 и дальнейшего мучения с не открывающимися дверьми и лючком бензобака отказался от мойки.
Обещанное время ТО 2 часа.
Масло купил в Major цена дешевле чем в Кэмпе, фильтр + прокладку пробки привез с собой.
Сам перед ТО махнул фильтр салона+фильтр ДВС+ свечи (стояли CHAMPION-заменил родными).

Менеджер рассказал про то как можно провести время с пользой.
Варианты:
1. шататься по салонам смотреть авто и приветствия девушек с ресепшена тем более что народу очень мало или нет вообще так что менеджеры с радостью пообщаются просто ради убиения рабочего времени.
2. Пройти в Major молл который находиться над автосалоном Mazda при въезде и к твоим услугам 2 кинотеатра, 3 игровых Sony playstation, wi-fi+штук 30 компьютеров с выходом в интернет, кафе, детская игровая комната и просто зона отдыха.
3. Бесплатный автобус до метро строгино 1 раз в 30 минут

Был выбран вариант 2 но по скольку наш автосалон находиться в самой дальней точке от Major молл то поневоле по пути нелегкая затащила в автосалон VW, Renault, ну и Mazda.
Да чуть не забыл в одном помещении с автосалоном KIA за ширмочкой салоны Skoda и Suzuki.

В общем добравшись до зоны отдыха попил кофе, посидел в интернете и на подлесок посмотрел кусочек фильма Desperado часть 3, от фильма Адмирал идущего в соседнем кинозале уклонился.

В 20-00 пришел в автосалон забирать авто, дали счет на оплату сходил оплатил и забрал машину.

При ТО втихую поменяли рамки номерных знаков старые на память положили в багажник.

В общем первое впечатление очень даже ничего все чистенько есть чем заняться во время ТО.
По качеству ТО говорить не буду снять защиту и заменить масло с фильтром может любой механик.
Вроде пока что ничего не потекло и не отвалилось.
Скорее всего поеду к ним еще.
Скидка на запчасти 10%, на работы 20% при первом посещении, замена дисконтных карт других дилеров скорее всего поменяю свою  СИМ АВТО.

« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2010, 13:54:35 pm от nekromunger »
Записан
Недвижимость и все, что с ней связано
Продажа покупка обмен расселения.
Регистрация договоров купли продажи, мены, дарения, ипотеки, пожизненного содержания с иждивением и сопутствующих прав собственности.
Приватизация. Наследство. Сбор документов.
Юридические консультации.
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

класс!!
а просто приехать нельзя? ну поиграть в плейстешн или кино посмотреть? %) %) %)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

класс!!
а просто приехать нельзя? ну поиграть в плейстешн или кино посмотреть? %) %) %)
можно :D в будни народу мало, можно монополизировать приставочку или кинозал))
Записан
No one like us, but we don't care!
nekromunger
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

класс!!
а просто приехать нельзя? ну поиграть в плейстешн или кино посмотреть? %) %) %)
Злых охранников проверяющих на входе заказ наряды на работы и после пропускающих в зону отдыха замечено не было.
Народу от силы человек 15-20 шаталось кто куда.
Забыл там ещё трасса для игрушечных машинок имелась но я туда не зашел.
Записан
Недвижимость и все, что с ней связано
Продажа покупка обмен расселения.
Регистрация договоров купли продажи, мены, дарения, ипотеки, пожизненного содержания с иждивением и сопутствующих прав собственности.
Приватизация. Наследство. Сбор документов.
Юридические консультации.
kauffman
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Поддерживаю автора.
Делал ТО 15000, сервис порадовал. У меня ТО было в утреннее время (на пару часов отпросился с работы). Сдал машину, отправился в зону отдыха и прилег на диванчике (коих большое количество за кинозалом) под пальмой в тихом затемненном месте. Поспал 1,5 часа, затем забрал машину.
Вообщем ну ооооочень понравилось :)
Записан
Rachgen1
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волоколамск М.о.

    ODO 46500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 04, 2011, 23:19:11 pm »
0

1марта делал то-1,записался за неделю.Было назначено на 8-40,приехал,быстро оформили заказ-наряд,сказали предварительную цену 6.250руб.Менеджер спросил,есть ли какие жалобы по авто.Потом пришел приемщик для осмотра авто,посмотрев,сказал что лучше помыть ,благо бесплатно.Машину помыли и пригласили для повторного осмотра,где приемщик указал на найденные царапинки,сколы и внес в акт-приемки.С этого момента менеджер сказал засекать около 2ч.,которые я провел в зоне отдыха в инете.В 11.45 позвонил менеджер,сообщил что машина готова,можно забирать.Оплатив заказ-наряд 6.250р.я довольный уехал до следующего то-2.Т.к.машина была куплена в Major скидка была на все 5%.
« Последнее редактирование: Март 04, 2011, 23:23:27 pm от Rachgen1 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-15000 км. Major Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: