форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Отзыв по Ирбис Юго-Запад ТО-1

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Отзыв по Ирбис Юго-Запад ТО-1  (Прочитано 54113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sanya.abramov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Март 24, 2014, 14:51:24 pm »
0

Собирался ехать к ним на ТО, но почитав форумы как-то перехотелось.
Записан
Poder
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто понял жизнь - тот не спешит
0

Наверное, с момента написания последнего отзыва здесь Ирбис здорово поменялся, хотя обслуживаюсь не первый год. Машине уже четвертый пошел, кушать не просит. Брал там же Ceed в максимальной комплектации, чейчас пробег уже больше 120 тыс. Один раз только сломалась пружина задняя левая, подозреваю, я все же был оптимистичен в плане загрузки kia))) но поменяли по гарантии, хотя разворот был ожидаем. ТО - в норме, какие здесь могут быть восторги. Пригнал - угнал, делают за обещанное время.
Записан
Если с другом вышел в  путь - веселей дорога!)))
Poder
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто понял жизнь - тот не спешит
« Ответ #17 : Январь 26, 2015, 14:39:09 pm »
0

 
 
Сервис там никакущий. Зря я купил там авто и тем более зря поставил там же допы
Сочувствую, электроника - это всегда гемморой. Если началась такая канитель - нужно было идти к старшему на месте, а не выдергивать манагера, который сейчас не в салоне и вопрос в данный момент не решает.
Записан
Если с другом вышел в  путь - веселей дорога!)))
Никита Трофимов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 23, 2015, 16:46:28 pm »
-1

 Да нормальный сервис!!!  У меня Сид, купленный в Ирбисе в свое время. Во время очередного ТО  обнаружили, что потек сальник привода. Гарантийного менеджера не оказалось на месте, поэтому пришлось приехать еще раз.  Но в качестве бонуса получил следующее, при замене сальника вынималась полуось вынимали шаровую опору, я попросил чтоб сделали развал сходждение. Мне объяснили, что по регламенту такого не предусмотрено, но в качестве бонуса провели развал за счет фирмы.  Не знаю кто тут сервисом не доволен,  по-моему и с квалификацией у них все в порядке, и с отношением к клиенту тоже порядок
Записан
Garriman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #19 : Апрель 23, 2015, 17:56:24 pm »
0

Я так понимаю как кому повезет.Вот ТО у них делать не приходилось, обжегся в мажоре на риге и когда наступило 30000, перестал ездить к неофициалам, так как гарантия фактически на расходные узлы пропадает.Хотя не проходя то у официалов менял по гарантии механизм стеклоподъёмника и подрулевой переключатель стеклоочистителя.Проблем особых не возникало.Так вот пришлось попасть к ним по крайней необходимости. По пути к теще а это 300 км в одну сторону перестали работать сигналы поворота и аварийка в том числе!Предохранители оказались целы. Ехать в потоке через всю Москву утром ужасно не комфортно.Они оказались ближайшим сервисом который работал уже с 7 утра.Сперва сказали что свободное место только около 11.Ужас но после разговора с приемщиком удалось убедить позвать электрика.Мотивация что может симптомы скажут что это оплачу не по гарантии.ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПОВЕРИТЕ 8(  Сгорел предохранитель задней розетки!!!Кто бы мог подумать.Так вот объявили мне предварительно 1200 за диагностику электрики,Но Менеджер сказал что электрик,Спасибо ему большое, что сберег мне кучу времени,сказал чтобы оформили мне замену реле без всякой диагностики. итог 350р.Итог дело случая,Человеческий фактор.Оформление доков 30 минут. Ремонт 5мин. Скорее всего мне повезло ,так как наблюдал народ который откровенно нервничал и это в 8 утра.
Записан
Кто понял жизнь тот не торопится
THINK
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ɐ ʚ ʞ ɔ о W

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Lucky Lemon
« Ответ #20 : Август 07, 2015, 10:19:22 am »
0

В эти выходные еду к ним уже третий раз.
Буду делать ТО-6, пробег 62 тыс.км.
Записан
It's better to burn out, than to fade away..
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #21 : Август 07, 2015, 10:38:10 am »
0

Как по мне то сервис хороший делал у них 3 и 4 то общее нареканий нет, на все притеньзии реагируют здраво, делают все хорошо и вовремя. на следующей то полюбому к ним
Записан
DimJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Август 13, 2015, 14:36:17 pm »
0

мне нравится этот салон, купил здесь два года назад машину себе. и недавно сюда же приехал за машиной для жены. Ничего не изменилось, все такие же приятные девочки за стойкой, или другие, но такие же приятные. Угостили кофе, менеджер вежливый. Собственно, почему сюда же обратился, у них хорошая дисконтная программа, а еще после гарантийная помощь в виду бесплатного эвакуатора, что вообще приятно, особенно учитывая, что жена водит плохо. Думаю, пригодится. Получили на ее клубную карту, будем пользоваться скидками если не дай Бог что. Стабильность признак качества. С чистой совестью ставлю им пятерку!!
Записан
Никита Трофимов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Август 18, 2015, 19:05:08 pm »
0

Подтверждаю, если бы увидел этот форум ДО поездки в сервис Ирбис, то не поехал бы ни за какие коврижки, но я там был на прошлой неделе. Впечатления совершенно противоположные. Скидки для меня были обещаны, как пенсионеру (на киа такие предложения), и я их получил. По времени стандартные два часа, столько это и заняло. Не могу сказать, что я стоял у окна и смотрел все это время. Но подходил пару раз и все время кто-то возле моего авто ковырялся. Еще и стойки стабилизатора заменили по гарантии.
Записан
perevetich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 150400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Покупал у них свой ceed в 2011 году. После этого все ТО только у них. Пробег 120.000. Проблем с этим СТО никогда не было. Только иногда затягивают по времени.
Гарантийный ремонт тоже у них. Всегда все быстро согласовывают и меняют без каких либо проблем.  Мастера грамотно и понятно всё  разъясняют и объясняют. Лично я рекомендую этот СТО.
Записан
moseev2004
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет ребята. Расскажу свою историю про сервис Ирбис:
Покупал сид в 2011 в Ирбис-север. Обслуживался и обслуживаюсь в Ирбис-юг. пробег уже 77 тыс. В начале конечно сервис был не ахти,но сейчас все в норме. достаточно быстро,компетентно, вежливо, цены как и везде. Меняют по гарантии. на последнем ТО поменяли ремни бензобака - рекомендация завода всем поменять данного выпуска. Мастера не раскручивали. Не хочу рекламировать, плохого тоже не скажу. Видно ребята исправились.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Продолжу тему ))) ТО  пока в процессе ....
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

2

Мля,я же на севере в ирбис )))))
Записан
zwezda.7
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Балабаново

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • И снова здравствуйте!!!
« Ответ #28 : Май 29, 2017, 14:42:21 pm »
0

читаю и удивляюсь.. машина куплена на 44. ТО (не всё правда) но всё good! Даже звонили когда по какому-то датчику отзыв был - приехала, через 15 мин уже машина в зоне ремонта, через минут 40 уехала.
И однажды сказала, что хочу посмотреть - не вопрос! пустили, и наблюдала пока не надоело стоять))
Может быть зависит от мастеров приёмщиков?
Записан
И чего не сделаешь ради мечты....
Mk-star
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Май 29, 2017, 16:28:45 pm »
0

Четыре ТО, гарантийные замены, всё делал в Ирбис Юго-запад, всё было отлично и без нарекания, даже удевлён.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Отзыв по Ирбис Юго-Запад ТО-1

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: