форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Помогите выбрать сервис ОД для кузовного ремонта от ИНГОС

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Помогите выбрать сервис ОД для кузовного ремонта от ИНГОС  (Прочитано 6760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artyuha_temp
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Попал в неприятную ситуацию: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,29116.0.html

Нужно:
1) замена/ремонт задней двери
2) замена заднего бампера с накладкой
3) замена усилителя бампера, если он есть
4) вытягивать нишу багажника
5) красить отремонтированные и замененные детали

Вот список сервисов ОД, куда я могу получить направление от страховой (ИНГОССТРАХ) на ремонт:

"СпецмастерСервис" ( от "Ориент-Авто", дилер)-ремонт только а/м корейского производства. Стапельные работы не производятул. Каширское ш., д.61, корп. 3Ат. 921-30-15
"СИМ-Авто" (дилер)(Группа компаний "СИМ")Ленинградский пр., 64(495) 725-32-61
"Ренсервис" (дилер) (Группа компаний "СИМ")Ленинградское ш., 5 А; МКАД,16 км.(495) 225-98-70; (495) 223-33-55
"СИМцентр" ( дилер )(Группа компаний "СИМ")Варшавское ш., 26(495) 725-32-61
" СтримАвтоСервис" (дилер)ул. Сущевский вал, д.5, стр.17626-11-92
" СтримАвто Сити" (дилер)Завода Серп и Молот проезд, 8 (495) 725-33-00
"Авто-Спектр" (от "Авто-Старта",дилер)М.О., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24. (МКАД, 15 км, внешняя сторона)225-23-63, 225-23-53
"ЕврКарСервис" (от "Авто-Старта",дилер)Нижнелихоборский 3-й проезд 1a(495) 234-2303
"РемТрейдСервис" (от "Авто-Старта", дилер )ул. Графский пер., д.9, стр. 2980-63-78
"Авто Делюкс" (от "Авто-Старта",дилер )Полесский проезд 14-а229-02-32
"У СЕРВИС+"  (дилер)Речников Ул 29; ул. Ленинская слобода, д. 32, комн. 3102258-9800; 627-1139, 721-1051
"Ситроен Центр Москва" (дилер)Викторенко ул 18-3258-8080
"Мэйджор Сервис М9"  (дилер)а/д "Балтия" 25 км229-99-88, 229-99-55, 229-99-33, 229-99-77
"ЦКР АвтоГермес" (дилер) (от АвтоГермес)Духовской переулок 17А; Красная Сосна Ул 3-1(495) 231-10-02; 737-5400, 742-8040
"ААА Русьавто" (от "Руси", дилер)Чечерский проезд 1(495) 335-4010; 717-0707
"Автовэлл" (дилер) (Силла Моторс, Ти-Рэкс)ул. Ташкентская, д. 28, стр. 1221-21-32
"СПЕКТРА" (от "Норд Авто М",дилер ) Агент -   ИП Галас И.В.Рябиновая ул, 43-Б(495) 416-4000
"РЕВОЛТ-Моторс" ( дилер)Тюменский проезд, дом 5601-96-01


Первый раз у меня новое авто, первый раз дтп, первый раз ремонт по направлению страховой, первый раз общение на тему ремонта с ОД.
Посоветуйте куда стоит ехать, а куда не стоит, как определяться окончательно и вообще какова тактика поведения с момента получения направления на ремонт.

Заранее прошу прощения за неглубокую проработку форума, поскольку очень ограничен во времени. Кое-что посмотрел, но изучить все за короткое время нереально.

Помогите, плиз.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2010, 09:26:56 am от Artyuha_temp »
Записан
Сергей.
Ceed_sw 1.6 AT Sport (спорт сарай в квадрате)
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Artyuha_temp

Вот, аналогичная тема, про выбор сервиса ОД и тоже СК Ингос http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24529.0.html
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

я в У-сервесе был на речников 29.
Наверно первый у них чинился из владельцев киа, там сервис ниссана и субару.(меняли крыло под краску и бампер, в цвет попали, машину полирнули), претензий нет.
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
max240p
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

" СтримАвто Сити" (дилер)   Завода Серп и Молот проезд, 8   (495) 725-33-00

Эти делали мне кузовщину. Сделали плохо. Не отполировали, появились сколы там, где их не было до покраски.

Сейчас сам стою перед выбором, и тоже по направлению Ингоса. Даже не знаю куд податься. Каширки 39 теперь, кстати, у Ингоса нет!
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

Перед новым годом ремонтировался в Авто спектре 15км МКАД. Меняли всю задницу, хуже чем у тебя намного. Сделали нормально, но не без шероховатостей. По времени 2 месяца + ждал некоторые запчасти, после того как забрал. В цвет попали, зазоры средние. В общем неплохо, если бы не один факт, красили вместе с задней частью и верхние стойки над дверями и с ними произошла неприятность. Под лаком стали появляться пузырьки , в общем перекрас без проблем за 1 день, обьяснили что красил новичок именно эти стойки, теперь якобы не работает. Теперь в общем всё в норме! Обращаться тебе туда или нет не знаю, но думаю в других сервисах не особо лучше, как повезёт ибо это считаю фортуной!
Записан
Artyuha_temp
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В общем, я подался в Русь-Авто в Ю.Бутово.
2 месяца уже там машина. До сих пор не пришел задний бампер из КМР. Сервисмены утверждают что их нет на складе КМР, типа редкий бампер с штатным парктроником. Я не знаю так оно или нет. Ситуация меня немного задолбала. Машина у меня была на ходу, поэтому если бы знал, что так будет, то пошел бы в другое место, где деффектовку делают отдельно и потом можно ездить до того момента когда все зч придут в сервис.
Странно, что в этом сервисе так принято, они не делают деффектовку до приема авто. Им в первую очередь должно быть невыгодно держать мое авто у себя. Разве что у них там гигантский двор и она щас стоит там и киснет.
В общем, печально все это.
Записан
Сергей.
Ceed_sw 1.6 AT Sport (спорт сарай в квадрате)
alex_ghost
0

Я уже два раза чинил авто в Револт Авто. Первый раз сам выбрал из списка Ингоса, второй раз уже от Росгостраха. По качеству работ претензий нет вообще. Придраться что первый, что второй раз ни к чему не смог. Мастера из кузовного цеха там очень толковые, понимающие, одним словом общаться с ними приятно. Первый раз чинился 3 месяца, очень долго ждал запчастей, они сами признавали что имела место проблема с поставками. Дефектовка у них отдельная, тобишь приехал, осмотрели и отпустили (если авто на ходу) ждать запчастей, приехали запчасти, пригласили на ремонт. Второй раз вообще уложились в 2 дня. Вообщем рекомендую.
Записан
microffon
0

специально страхуюсь в ингосе, чтобы получать направления на ремонт/покраску в Авто-Старт 15 км МКАД (Холдинг Авто-Спектр)
Записан
Artyuha_temp
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В общем, я подался в Русь-Авто в Ю.Бутово.
2 месяца уже там машина. До сих пор не пришел задний бампер из КМР. Сервисмены утверждают что их нет на складе КМР, типа редкий бампер с штатным парктроником. Я не знаю так оно или нет. Ситуация меня немного задолбала. Машина у меня была на ходу, поэтому если бы знал, что так будет, то пошел бы в другое место, где деффектовку делают отдельно и потом можно ездить до того момента когда все зч придут в сервис.
Странно, что в этом сервисе так принято, они не делают деффектовку до приема авто. Им в первую очередь должно быть невыгодно держать мое авто у себя. Разве что у них там гигантский двор и она щас стоит там и киснет.
В общем, печально все это.

Я нифига не понимаю в этой жизни. Позвонил в Русь - говорят машина на сборке, завтра забирать. Я просто отстал от жизни и щас за день можно и покрасить и покрыть лаком и высушить и отполировать?
Записан
Сергей.
Ceed_sw 1.6 AT Sport (спорт сарай в квадрате)
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Сегодня в Ингосе отказали в направлении в:
Авто-Спектр" (от "Авто-Старта",дилер)   М.О., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24. (МКАД, 15 км, внешняя сторона)

Хотя в списке есть, но выделено красным - типа только если у них покупал авто и страховал через их брокера.

Написал заяву руководству, надеюсь в среду-четверг дадут туда направление.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
max240p
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 16, 2011, 22:03:31 pm »
0

Мне Каширку отказали, хотя недавно она была в списке. Ремонтировался на Красной сосне в Автогермесе. Сломали ключ, криво поставили обшивку после ремонта стойки. По покраске вроде все ок.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #11 : Апрель 17, 2011, 19:04:50 pm »
0

Мне Каширку отказали, хотя недавно она была в списке.

К39 ни когда с Ингосом не работала.
У них и покрасочной камеры нет.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
max240p
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Апрель 17, 2011, 19:42:44 pm »
0

К39 ни когда с Ингосом не работала.
У них и покрасочной камеры нет.

Странно, но раньше они были в списке.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Помогите выбрать сервис ОД для кузовного ремонта от ИНГОС

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: