форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Сим-Авто (на Ленинградке), электрика в Крылатском

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в Сим-Авто (на Ленинградке), электрика в Крылатском  (Прочитано 2443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuri_Msk
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Жужа

Понадобилось починить кузовщину Сида по страховке. К слесарному цеху Сим-Авто (на Ленинградке) хоть и были некоторые претензии, но т.к. машина там покупалась и застрахована была там же – решил не бегать между страховой и сервисом, отдал к ним. Как же я ошибался... Я долго и эмоционально описывал весь процесс (в другом месте), здесь же краткая выдержка:
- бардак
- напрочь отсутствует какая-либо проверка после ремонта, при приемке сразу нашлось некоторое количество недоделок
- часть косяков исправили по первому обращению, тут никаких претензий (...кроме наличия самих косяков – криво повешеной пятой двери, отсутствия некоторых заглушек, неоткрывающегося кармана в багажнике, сорваных граней болтов и т.п).
- Но часть... С умным видом пороли полнейшую чушь, лишь бы не исправлять свои косяки и чтобы клиент уехал как есть (один раз я так и уехал с неработающим обогревом заднего стекла, потом это уже не прошло, ученый был...).

В итоге первый раз я забрал машину из ремонта в середине августа, потом приезжал на пределки порядка 5-и раз (со счета сбился). Окончательно сделали только в конце ноября. При этом пришлось три раза обращаться в клиентскую службу, чтобы сделали.

Клиентской службе Сим-Авто – однозначное спасибо.
Кузовному цеху – минус десять по десятибальной шкале.

И чтобы два раза не вставать – обращался в Сим Крылатское, там одни из немногих смогли поставить диагноз по проблеме "не всегда заводится" (пресловутый разъем имобилайзера). Про Каширку-39 я тогда не знал, поехал в Сим-Крылатское, тем более, что все-таки было подозрение на сигналку, которую в Симе ставили. Почистили контакты, хватило на несколько дней. Позвонил, там удивились "приезжайте, посмотрим". Посмотрели, сказали, что в прошлый раз плохо заизолировали разъем от воды, переделали. Через два дня – опять не заводится.
После этого нашел описание проблемы на сидклубе (и как сразу просмотрел – не понимаю), записался на Каширку 39, сделали. Сказали, что там уже провода отгнили и проведеная чистка разъема – что мертвому припарки. Восстановили, за что им огромное спасибо, а в огород Сим-Авто – ещё один камень.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Сим на Ленинградке известные косячники, а еще они и не официалы  %)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Сим-Авто (на Ленинградке), электрика в Крылатском

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: