форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Язык мой - враг мой

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Автор Тема: Язык мой - враг мой  (Прочитано 93996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #15 : Май 20, 2013, 15:55:51 pm »
0

Получилось так, что она увидела. что я увидел, что она пишет все это на форум. В итоге я еще и виноватым оказался.
обственно вопрос: вот как на такое реагировать? По-моему это - предательство!
Косячит она, вот и напала на вас. Быть тут так. Сесть и поговорить с ней на чистоту. Но сначала в бубен :)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #16 : Май 20, 2013, 16:00:11 pm »
0

чот ты Александр агрессивным стал.... бубнами не стоит раскидываться!!!
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Май 20, 2013, 16:04:49 pm »
0

а ну да.. бегом разводиться...


Добавлено позже: [time]Май 20, 2013, 15:39:22 [/time]
а не приходит в голову. что элементарно ей дружить не с кем. поговорить по душам. да и поплакаться в жилетку... а что б не обсуждали. а хвастались вашими интимными подробностями. так работать над собой надо. а не по форумам сопли развозить. предали его... да вас никто даже как звать то не знает
Да я вообщем-то и не переживаю сильно! И сопли не развожу! Просто мне и в голову не пришло бы выкладывать бы на форум подробности последней ссоры с женой или обсуждать ее родителей! Поэтому и растерянность где-то от такого поведения!
З.Ы. Кстати, хвастовство интимными подробностями также считаю недопустимым - это дело только двоих!
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #18 : Май 20, 2013, 16:04:56 pm »
0

чот ты Александр агрессивным стал.... бубнами не стоит раскидываться!!!
Юмор уже отменили? Я не знал, извините.

В первом же предложении автора все написано, дословно: "у нас у каждого свой компьютер и свои форумы". Все, приехали, значит сидят по разным углам, значит ничего общего нет, а это уже тупик.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #19 : Май 20, 2013, 16:10:25 pm »
0

Да я вообщем-то и не переживаю сильно! И сопли не развожу! Просто мне и в голову не пришло бы выкладывать бы на форум подробности последней ссоры с женой или обсуждать ее родителей! Поэтому и растерянность где-то от такого поведения!
З.Ы. Кстати, хвастовство интимными подробностями также считаю недопустимым - это дело только двоих!

ну как маленький. подсиотрели в замочную скважину и обиделись. это нормальное общение. хотите бабское. пусть будет бабское. новые туфли показать на работе можно. а вот рассказать про Это неззя. а на анонимном форуме можно. потому что там никто никого не знает. сарафанное радио переместилось с лавочки в инет.

пс. мужики тоже нам кости моют  ;) и уж кто кому сильнее
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 20, 2013, 16:10:56 pm »
0

А еще может быть, что когда-то жена высказала что-то, ее отшили, типа отстань женщина со своими проблемами.... И вот теперь имеем, что имеем... ИМХО
Нет, Вы не поняли! Просто как пример: в конце прошлого года был очень тяжелый период: и на работе и дома. Вечером дома выпивал 2-3 рюмки и все! Или на прогулке с собакой мог выпить бутылку пива! Последствий никаких: ни пьяных нюней, ни скандалов не закатывал. Просто выпил 2-3 рюмки и садился смотреть телек!
Так вот, оказывается, что в это же время на ее форуме возникает тема "Помогите, муж - алкоголик!" (ну как-то так).
З.Ы. Я и сам понимаю, что алкоголь не решает проблем, что так и становятся алкоголиками и все прочее! Можно мне этого всего не писать! Меня просто ошарашивает тот факт, что наши семейные дела выставляются на обозрение чужим людям!
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #21 : Май 20, 2013, 16:12:39 pm »
0

ну как маленький. подсиотрели в замочную скважину и обиделись. это нормальное общение. хотите бабское. пусть будет бабское. новые туфли показать на работе можно. а вот рассказать про Это неззя. а на анонимном форуме можно. потому что там никто никого не знает. сарафанное радио переместилось с лавочки в инет.
Это бабская дурость называется, а не сарофанное радио. Умные люди из избы сор не выносят. ИМХО, на лицо бабская дурь.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Май 20, 2013, 16:14:45 pm »
0

ну как маленький. подсиотрели в замочную скважину и обиделись. это нормальное общение. хотите бабское. пусть будет бабское. новые туфли показать на работе можно. а вот рассказать про Это неззя. а на анонимном форуме можно. потому что там никто никого не знает. сарафанное радио переместилось с лавочки в инет.

пс. мужики тоже нам кости моют  ;) и уж кто кому сильнее
Yashima, Вы видимо женщина? Еще раз повторяю: никакой обиды не чувствую! Губы не дую, в молчанку не играю! Просто, как бы Вам это объяснить? Это как будто на стеклянную стену с разбега наткнулся! У каждого человека есть свой порог приличия: кто-то и в лифте может на ссать, а кто-то считает, что обсуждать/осуждать родного человека за спиной - это некрасиво!
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #23 : Май 20, 2013, 16:14:53 pm »
0

Нет, Вы не поняли! Просто как пример: в конце прошлого года был очень тяжелый период: и на работе и дома. Вечером дома выпивал 2-3 рюмки и все! Или на прогулке с собакой мог выпить бутылку пива! Последствий никаких: ни пьяных нюней, ни скандалов не закатывал. Просто выпил 2-3 рюмки и садился смотреть телек!
Так вот, оказывается, что в это же время на ее форуме возникает тема "Помогите, муж - алкоголик!" (ну как-то так).
А может вместо телека лучше было бы с женой время провести?


Меня просто ошарашивает тот факт, что наши семейные дела выставляются на обозрение чужим людям!
Сказал он и вывесил семейное белье на всеобщее обозрение.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Partyzanka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

« Ответ #24 : Май 20, 2013, 16:15:38 pm »
0

Нет, Вы не поняли! Просто как пример: в конце прошлого года был очень тяжелый период: и на работе и дома. Вечером дома выпивал 2-3 рюмки и все! Или на прогулке с собакой мог выпить бутылку пива! Последствий никаких: ни пьяных нюней, ни скандалов не закатывал. Просто выпил 2-3 рюмки и садился смотреть телек!
Так вот, оказывается, что в это же время на ее форуме возникает тема "Помогите, муж - алкоголик!" (ну как-то так).
З.Ы. Я и сам понимаю, что алкоголь не решает проблем, что так и становятся алкоголиками и все прочее! Можно мне этого всего не писать! Меня просто ошарашивает тот факт, что наши семейные дела выставляются на обозрение чужим людям!
а Вас не смущает, что Вы сейчас делаете то же самое? обсуждаете семейные дела на автомобильном форуме?)) с женой просто надо поговорить, спокойно, без наездов. агрессия у нее сейчас только из-за того, что ей стыдно. больше общайтесь, обсуждайте все, что беспокоит, а не каждый со своим ноутом по своим форумам) и все будет хорошо  beer
Записан
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #25 : Май 20, 2013, 16:16:08 pm »
0

гы. о чем и речь
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #26 : Май 20, 2013, 16:16:40 pm »
0

У троих уже мнения сошлись :)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Юрист_1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Звенигород'

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2304

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Май 20, 2013, 16:17:48 pm »
0

А может вместо телека лучше было бы с женой время провести?

Сказал он и вывесил семейное белье на всеобщее обозрение.

Немного другое: я не обсуждаю с Вами, допустим, фигуру моей жены. Не обсуждаю ее родителей. Мне просто непонятно как МНЕ реагировать на все это?
Записан
ВЫХОДА НЕТ - ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #28 : Май 20, 2013, 16:18:29 pm »
0

ну прикольно. ей неззя а ему зя!
мужской шовинизм!
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33045

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #29 : Май 20, 2013, 16:18:42 pm »
0

Немного другое: я не обсуждаю с Вами, допустим, фигуру моей жены. Не обсуждаю ее родителей. Мне просто непонятно как МНЕ реагировать на все это?

Отключить интернет у нее на компе )))
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Язык мой - враг мой

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: