Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 11269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


 akkord akkord akkord akkord akkord akkord ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААА БУХАТЬ БУХАТЬ ГОСПОДИ Я СЧАСТЛИВ МНЕ НИЧО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлексN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волжский Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

0

Ну точно....
ТАКОЕ не лечится!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Slevin34
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волжский, Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Тебя можно поздравить?  :)  beer
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ДА ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ РЕБЯТ?????
У нас будет ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! Вы вообще представляете это или как??? Вам пофиг чтоли??? Что в ВОлгоград снова вернется футбол, что построят охеренный стадик, что ИМ ПРИДЕТСЯ посторить нормальную инфраструктуру, ДОРОГИ, что к нам ПРИЕДУТ как минимум 4 СТРАНЫ с их болельщиками, что наш город заживет ФУТБОЛОМ. У НАс никогда НИКОГДА тэтого не было! наш город один из самых тухлых городов в России, тут всем все пофиг, администрации особенно, спорта никакого, всем на всё срать, ни спортивных сооружений, ни клубов, ничего.. А тут им придется зашевелится! В сочи же шевелятся, но на сочи мне пофиг! У нас будет чемпионат мира, до сих пор не верю.. Это же мечта всей жизни, только ждать правда долго, но это ерунда.

А сид еще не пришел, жду.. Но это сейчас на втором плане.
kolekz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у нас появился БоЛеЛьЩиК??????
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У нас будет ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! Вы вообще представляете это или как??? Вам пофиг чтоли???
Нет - не пофиг... Ставишь!!!  :D
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ЧЕ, радость такая?? Подкинут налогов, поднимут жкх, и, если не хватит бабла на ЧМ, найдут еще, как спустить шкуру! :)
ДА ПОСРАТЬ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!!!!!!!!!!
НУ ФУТБОЛ ТО НЕ ОТНИМУТ!!! А Подниматели твоих налогов, жкх, распильщика бабла всегда были у нас и никуда они не денутся не до, не после! А люди чемпа этого ждали всю жизнь может, и не дожили некоторые. Еще СССР этого заслуживал, даже может больше чем сейчас Россия. И тебе теперь, нам, мне - счастье выпало такое, а ты говоришь ЖКХ!! Тут вроде как на сидах все ездят, а за хату денег заплатить нечем? и что про это писать? изменить что-то хочешь этим?
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

и вместо того, чтоб спорить непонятно о чем и ухмыляться, вон полюбуйтесь лучше на красотищу
http://www.livesport.ru/photo/2010/12/01/stadio2018/2_Jpg.htm
yurchy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Детский сад, штаны на лямках))) :D. три шкуры дерут чтобы  Сочи  сделать , а на ЧМ остальное сдерут! если еще останется что! shoot
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А, ты не хочещь??? Или, был бы футбол, а остальное по..ххх %)
Дело не в том ХОЧЕШЬ не ХОЧЕШЬ. Я про то - что постоянно жалуясь и плача, что чинуши козлы, что страну обворовали - ничего не изменишь. Я много чего хочу и много чего не хочу. Но то что моя мечта и мечта нескольких миллионов людей в России (за исключением, конечно же, сидоводов Волгограда) сбылась это факт. А детский сад у вас в голове, уважаемые yurchy, вместе с лямками и всем прилегающим.
До чего ж страна у нас интересная, такое событие произошло, и куча недовольных. Вы радоваться вообще умеете? или только шашлычку раз в два месяца? Или когда хаите правительство и дороги?
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

0

vk-andrei, позравляю тя с победой, правда ждать её ещё 8 лет, но всё таки  beer beer beer
а на поедателей колбасы не обращай внимания  ;)
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

Клубни, я удалил свое сообщение и предлагаю Вам сделать тоже самое.
Ну не дело когда по всей Волгоградской ветке во всех темах только обсуждение футбола!!!!!

Есть, сказал, я и удалил :-[
Записан
АлексN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волжский Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

0

Олег, friendz
Я тож убрал свои возмущения :-[
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да ладно - прям трагедия - не про колбасу вам написали.
Человек искренне радуется, даже сиид на 2-й план подвинул. Давно не видел здесь таких эмоций.  rulezz

vk-andrei , да многие понимают, что это хорошая новость. Но, ты же знаешь, в нашем гос-ве неизвестно чего ожидать ни от хорошего, ни от плохого.
Свадебная лошадь - она же тоже вроде на празднике - морда в цветах, а жопа-то в мыле...
Но, всё-равно - поздравляю  beer
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

vk-andrei, позравляю тя с победой, правда ждать её ещё 8 лет, но всё таки  beer beer beer
а на поедателей колбасы не обращай внимания  ;)
beer  Ну хоть один адекватный человек. Не 8, а 7,5, это раз. И во вторых быстро пролетят. Не заметишь.
Я поражаюсь какие тут все правильные, всё поудаляли, в одну тему перенесли. То же мне народная радость.

Вот вам цитата с одного сайта (полностью с ней согласен):

"В 21 веке мы получили сразу два крупнейших мировых форума: вслед за Олимпиадой в Сочи нам предстоит увидеть зрелище не менее красочного содержания. На мой взгляд, такое признание России со стороны мирового сообщества – это очевидное свидетельство того, что наша страна постепенно поднимается с колен. После краха Советского Союза, перестроек, приватизаций, разгула бандитизма, дефолта и прочих явлений, которые на протяжении десятилетия терзали и унижали некогда самую могучую империю мира, мы можем смело смотреть вперед и уже не оборачиваться назад. В России не может быть все хорошо, в ней никогда не было такого, чтобы во всех сферах жизнедеятельности процветали мораль, закон и порядок, чтобы на всей территории население было обеспечено хотя бы необходимым минимумом. В России сегодня много проблем, о которых говорить можно долго; проще сказать, что в этой стране в порядке – список получится неприлично коротким.

Чемпионат мира стоит воспринимать не как важнейшее событие в жизни политической элиты, которая добилась своего, а теперь на протяжении восьми лет будет смаковать успех и пиариться при каждом удобном случае. Чемпионат мира предлагаю расценивать как знаковое событие для народа нашей страны. Народа, который наверняка заслужил своими глазами увидеть мундиаль. Я предлагаю оставить в стороне разговоры про воровство, потому что это воровство, как явление, в нашей стране носит традиционный и бесперебойный характер. Лучше подумать о том, что наконец-то, и об этом уже можно говорить смело, в России будут построены футбольные стадионы. Немецкий опыт показывает, насколько футбольная инфраструктура важна для развития футбола в целом: тот взлет, который испытывает Бундеслига после проведения ЧМ, – яркое тому доказательство.

Да, так сложилось, что в ближайшие восемь лет нам суждено воочию увидеть и Олимпиаду, и чемпионат мира по футболу. И признать, что следующее подобное мероприятие России не дадут очень и очень долго. Что касается чемпионата мира по футболу, то я уверен, что в этой жизни 2018 год – единственный шанс увидеть мундиаль своими глазами. В этой стране. Жизнь слишком коротка, а учитывая все природные катаклизмы и политическую нестабильность, – еще и непредсказуема. Никто не знает, что будет в этом мире в 30-ых, 40-ых годах этого века, и найдется ли в новом мире место для футбола, тоже не знает никто. Это очень важный момент – понять и принять всю эпохальность такого мероприятия. Наслаждаться ожиданием, ожидать, терпеть и, наконец-то, увидеть.

Возможно, для многих россиян такие понятия, как футбол, сущность футбола, сегодня в 18:00 по Москве приобрели несколько другие значения."
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: