Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 11294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vdv_rom
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • на красной панде
0

У нас будет ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! Вы вообще представляете это или как??? Вам пофиг чтоли??? Что в ВОлгоград снова вернется футбол, что построят охеренный стадик, что ИМ ПРИДЕТСЯ посторить нормальную инфраструктуру, ДОРОГИ, что к нам ПРИЕДУТ как минимум 4 СТРАНЫ с их болельщиками, что наш город заживет ФУТБОЛОМ. У НАс никогда НИКОГДА тэтого не было! наш город один из самых тухлых городов в России, тут всем все пофиг, администрации особенно, спорта никакого, всем на всё срать, ни спортивных сооружений, ни клубов, ничего.. А тут им придется зашевелится! В сочи же шевелятся, но на сочи мне пофиг!

Было бы те меньше пофиг, то и жил бы як Человек, а не как ожидающий...
Был я у вас - есть люди (не мажоры, которым и не плохо и не пофиг), а есть у меня на работе пассажир - точненько твои слова глаголет, а ведь живёт в Москве...  8(

Потратить кучу бабла - это у нас могут! Олимпиада, универсиада, чемпионат... в три года! Блин, не многова-то?

Кстати, о презентации к чемпионату... Нормальный россиянин может стыдиться (это вам не презентация Сочи, которую и то хают...) Это что-то за гранью Зла. Пристрелил бы долдонов от спорта за такое! fire! Речи безграмотные и на английском и на русском, типа: "Мы - развиваемся. И будем. Но Вы можете нам помочь развиваться лучше , хотя мы и без Вас справимся..." (не запомнил оратора) %)
Записан
Русские своих не бросают! / Russian their own do not throw!
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот вам цитата с одного сайта (полностью с ней согласен):
кошмар... ни слова о Единой России...  :popcorn:
Записан
vdv_rom
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • на красной панде
0

На мой взгляд, такое признание России со стороны мирового сообщества – это очевидное свидетельство того, что наша страна постепенно поднимается с колен.
Вообще-то как кто, а мы на коленях не стояли... Нам даже в наши сложные времена завидовали! И завидовать не перестали!! И не перестанут. А ещё нас бояться, а если всё в армии правильно сделаем, то череч 5-6 лет ссаться начнут (дай бог) и снова в друзья набиваться (типа прибалтик всяких...)
А ещё ОНИ ТАМ любят БОЛЬШЕ НАШЕГО бабло, вот мы и получаем "признание".  rulezz

Но так как уже ничего не изменишь, а надееться мы привыкли на себя и на лучшее, то порадуемся что ли...  beer
Записан
Русские своих не бросают! / Russian their own do not throw!
vdv_rom
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • на красной панде
0

кошмар... ни слова о Единой России...  :popcorn:
+ 1 000 000 ! (где спрашивается справедливость!?!  lol)
Записан
Русские своих не бросают! / Russian their own do not throw!
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Потратить кучу бабла - это у нас могут! Олимпиада, универсиада, чемпионат... в три года! Блин, не многова-то?

Кстати, о презентации к чемпионату... Нормальный россиянин может стыдиться (это вам не презентация Сочи, которую и то хают...) Это что-то за гранью Зла. Пристрелил бы долдонов от спорта за такое! fire! Речи безграмотные и на английском и на русском, типа: "Мы - развиваемся. И будем. Но Вы можете нам помочь развиваться лучше , хотя мы и без Вас справимся..." (не запомнил оратора) %)
Не многовато! Чай не обеднеешь. Где твоя олимпиада? В Сочи? Я туда процентов 95 не попаду изза цен, зимы, да и зимние виды меня както не так цепляют. Универсиада  - тоже ни о чем, проводи ее в своей Англии лучше или в Пиндосии где хочешь. Хотя лучше в России - и это хорошо! А чемпионат это нечто, и вот за него я бы многое отдал, а тебе этого не понять, есть у меня такие друзья. Им б на выбор предложить в баню бесплатно сходить с девками или ЧЕМПИОНАТ в Росси провести - они бы баню выбрали. Убить иногда готов таких людей.
Был в Челябе, ходил в новый ледовый дворец на хоккей (ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!). КХЛ! Это было нечто! Люди - всех мастей, бабушки, тетки, дядьки, дети, даже оч маленькие ляльки с сосками. И все пришли просто поболеть за свою команду. Я такого не испытывал со времен 1999-2000 гг , когда ходил на Ротор. И я еще раз понял чего меня лишает этот долбанный Волгоград с местной властью, которая ненавидит спорт. Расстрелял бы их всех. Ни стадиона, ни команды, НИЧЕГО. и больше всего бесит отношение самих людей, которым в принципе и не надо этого ничего.
А речи безграмотные - ты сам выйди не зная английского и произнеси речь на весь мир, грамотный. И правлиьно сделали, что взяли и произнесли. И хоть этот Мутко тот еще пи..рас,но за этого я его не осуждаю. Главное победа. И пусть они с Аршавиным хоть по индийски там калякают, но чемп наш и это главное.
yurchy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов», — заявил премьер, выступая на пресс-конференции в Цюрихе.

По словам В. Путина, Р. Абрамович очень внимательно относится к развитию футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к Чемпионату. «Эта часть работы -, а она возможна — называется частно-государственное партнерство», — пояснил он.

«Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег», — сказал В. Путин.

Премьер также не исключил, что в России может быть принят специальный закон, обеспечивающий особые условия работы по созданию инфраструктуры к Чемпионату.

Напомним, накануне Россия получила право на проведение ЧМ футболу 2018 года. По предварительным оценкам, строительство стадионов и инфраструктуры обойдется примерно в 300 млрд руб.
А фигли нам кабанам!!!!!!! У нас же есть лишние 300млрд. ! Нам же их деть некуда!!! Старики сыты и здоровы, дороги отличные, все с жильем, нищих нет, образование какое хочешь и причем бесплатно, медицина -лучшая в мире, цены в магазинах вообще- халява!!! Давайте эти деньги закопаем!!! Предварительно 300млрд., а там глядишь и до 500 догоним! Нам же не привыкать!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2010, 11:39:09 am от yurchy »
Записан
yurchy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А тут еще интересней))))
Чемпионат мира по футболу будет стоить России 50 миллиардов долларов
Лента.Ру, 1 час назад

Строительство стадионов и инфраструктуры для чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, обойдется России более чем в 50 миллиардов долларов, пишет газета

«Коммерсант». Для сравнения, на подготовку к Олимпиаде Россия потратит около 30 миллиардов долларов, из которых более половины выделяет федеральный бюджет.

Согласно заявочной книге России чемпионат планируется провести в 13 городах, включая Москву и Санкт-Петербург. Игры будут проходить на 16 стадионах, из которых полностью готова сейчас лишь арена в «Лужниках», где сыграют матч открытия, полуфинал и финал турнира. Остальные стадионы возведут с нуля или реконструируют. В материалах ФИФА говорится, что на строительство стадионов будет потрачено 3,8 миллиарда долларов. При этом более трех миллиардов долларов будет потрачено из федерального и региональных бюджетов. В туристическую инфраструктуру Россия пообещала вложить еще 11 миллиардов долларов.

Кроме того, из отчета ФИФА следует, что России к 2018 году придется нужно построить 7,7 тысяч километров автомобильных и 2 тысячи километров железных дорог. Это, по подсчетам экспертов, обойдется еще в 35 миллиардов долларов. Реконструкция взлетно-посадочных полос и строительство новых терминалов во всех городах, кроме Москвы и Сочи, будет стоить еще 1,4 миллиарда долларов.

2 декабря премьер-министр РФ Владимир Путин оценил затраты на подготовку к ЧМ-2018 в 300 миллиардов рублей (10 миллиардов долларов). Российское правительство, чтобы минимизировать госрасходы, планирует привлечь к подготовке к ЧМ-2018 бизнес. При этом глава Минфина РФ Алексей Кудрин заявил, что на ЧМ-2018 Россия потратит значительно меньше бюджетных средств, чем на подготовку к Олимпиаде-2014 в Сочи. При этом министр не назвал никаких конкретных цифр.

Россия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года по итогам голосования, проведенного членами исполкома ФИФА 2 декабря.

Газета «Коммерсант» пишет, что практика проведения чемпионатов мира не дает однозначного ответа на вопрос, так же они выгодны принимающей стороне с коммерческой точки зрения, как с имиджевой. По официальной версии правительства ЮАР, чемпионат мира 2010 года принес Южной Африке прибыль. Но чиновники в ЮАР утверждали, что на подготовку к нему ушло 3,5 миллиарда евро, тогда как эксперты оценивали траты в 5–9 миллиардов евро.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
Записан
vdv_rom
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • на красной панде
0

Не многовато! Чай не обеднеешь. Где твоя олимпиада? В Сочи? Я туда процентов 95 не попаду изза цен, зимы, да и зимние виды меня както не так цепляют. Универсиада  - тоже ни о чем, проводи ее в своей Англии лучше или в Пиндосии где хочешь. Хотя лучше в России - и это хорошо! А чемпионат это нечто, и вот за него я бы многое отдал, а тебе этого не понять, есть у меня такие друзья. Им б на выбор предложить в баню бесплатно сходить с девками или ЧЕМПИОНАТ в Росси провести - они бы баню выбрали. Убить иногда готов таких людей.
Был в Челябе, ходил в новый ледовый дворец на хоккей (ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!). КХЛ! Это было нечто! Люди - всех мастей, бабушки, тетки, дядьки, дети, даже оч маленькие ляльки с сосками. И все пришли просто поболеть за свою команду. Я такого не испытывал со времен 1999-2000 гг , когда ходил на Ротор. И я еще раз понял чего меня лишает этот долбанный Волгоград с местной властью, которая ненавидит спорт. Расстрелял бы их всех. Ни стадиона, ни команды, НИЧЕГО. и больше всего бесит отношение самих людей, которым в принципе и не надо этого ничего.
А речи безграмотные - ты сам выйди не зная английского и произнеси речь на весь мир, грамотный. И правлиьно сделали, что взяли и произнесли. И хоть этот Мутко тот еще пи..рас,но за этого я его не осуждаю. Главное победа. И пусть они с Аршавиным хоть по индийски там калякают, но чемп наш и это главное.
1. Будь последователен: то не цепляют, а то на КХЛ ты там что-то испытал! Нормальные мужики это могут испытать и не только на стадионе с бабками. Телевизоры в Волгограде тоже власти поотнимали?
2. Не обобщай, если не в курсе или после вчерашнего... В баню я и мои друзья париться ходим, а для этого девки нафиг не нужны. Сам то как хоть какой-то разряд имеешь (ну кроме воина спортсмена  :D)
А мне 40 и в шпагат без разогрева сажусь свободно до сих пор...
3. Я рад, что когда будут пилить бабло, то ещё и СДЕЛАЮТ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ.
4. Я не обеднею, так я и не жалуюсь, а вот ты плакался (как и многие кому срать там у вас), так что см. пункт №1
5. не я просил Сочи, универсиаду - они уже с нами случились и отменить нам их не дано.
6. не будь гопатой, считая что "все москали в Сочи метнутся...Они там все мыллыонэры!" Мы так же живём, как и вы.
7. Сначала получи инфраструктуру и спорткомплексы, а потом радуйся.
8. Все наши, не зная языка, могли записать себе русскими буквами тексты (всё-равно читали по бумажкам!), но прежде отдать их проверить, знающим язык спецам... Чай не в волгоградах гужуются...
9. результат, оно конечно хорошо, но о ЛИЦЕ страны забывать не стоит. Уважать надо самим себя, тогда и другие будут.
10. учись читать до конца... во всем этом негативе есть один плюс - праздник для болельщиков (если цены не заломят, а то ты на 99% не накопишь на билет, т. к. там у вас так всё плохо и коррумпировано!)

Бум надеяться и будет нам счастье!  beer
Записан
Русские своих не бросают! / Russian their own do not throw!
vdv_rom
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • на красной панде
0

Абрамовичу предлагают ИНДУЛЬГЕНЦИЮ купить! Логично. Пусть хоть часть украденного вернёт.  :D
Записан
Русские своих не бросают! / Russian their own do not throw!
deni
0

За 7 лет построят в Волгограде стадион, перестроят аэропорт, а еще через 5 лет все это придет в негодность, так как денег то нет всю эту красоту содержать.
Записан
Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
0

Предварительно 300млрд., а там глядишь и до 500 догоним! Нам же не привыкать!!!

Чо это до 500? Мелко и несолидно.
Вон бюджет олимпиады с первоначальных  314 млрд. руб. вырос до 950 млрд. То ли ещё будет.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/06/100607_sochi_budget_inflates.shtml
http://sochi-24.ru/sochi-2014/olimpiada-v-sochi-za-cenoj-ne-postoim.2010613.19544.html

А если б уложились в 314 - чо там пилить?
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0



Ну чего ты телек сравниваешь со стадионом? У меня этот телевизор в печенках сидит. Это абсолютно разные вещи.
И вообще надоело спорить. Я еще раз повторюсь - мне по барабану сколько они потратят денег и как. Я, как и Вы! ничего не измените. как и то, что у нас будет чемп. В нашей стране, в нашей долбанной разворованной стране, в моем тухлом городе. И меня это не может не радовать. А считать деньги Абрамовича, Медвепута, "Ваши деньги" увольте.
А на стадик, я надеюсь, все-таки попаду, сколько бы это не стоило.
deni
0

Ну чего ты телек сравниваешь со стадионом? У меня этот телевизор в печенках сидит. Это абсолютно разные вещи.
И вообще надоело спорить. Я еще раз повторюсь - мне по барабану сколько они потратят денег и как. Я, как и Вы! ничего не измените. как и то, что у нас будет чемп. В нашей стране, в нашей долбанной разворованной стране, в моем тухлом городе. И меня это не может не радовать. А считать деньги Абрамовича, Медвепута, "Ваши деньги" увольте.
А на стадик, я надеюсь, все-таки попаду, сколько бы это не стоило.
Ты наверно в тухлых городах не был)
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ты наверно в тухлых городах не был)
Не придирайся. Я был в тухлых. Просто мне бы хотелось видеть видеть наш город в несколько ином свете. Мне не хватает той атмосферы которая у нас была когда мы выносили Спартаки, Динамы, ЦСКА и пр.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

Абрамовичу предлагают ИНДУЛЬГЕНЦИЮ купить! Логично. Пусть хоть часть украденного вернёт.  :D

 lol lol lol наивные люди, Вы действительно думаете, что Абрамович "раскошелится" на ЧМ2018? .... это очень грамотный ход ВВП, теперь подавляющее колличество народных масс, будет думать точно также, типа - какой хороший ВВП заставил, буржуя Абрамовича, строить дороги и стадионы на хавляву  lol.  Абравомович, сам кому хочешь ИНДУЛЬГЕНЦИЮ выдаст, и на этом ЧМ2018 еще и заработает на очередной белый кораблик, и не на один. Ну а так, то что ЧМ2018 будет у нас это кончено  rulezz и тут как ни крути, ВВП за это - респект 
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: