форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

GSM-GPS МАЯК - последний шанс разыскать автомобиль

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
Автор Тема: GSM-GPS МАЯК - последний шанс разыскать автомобиль  (Прочитано 220469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #60 : Август 24, 2012, 09:22:34 am »
0

Что бы не залезать на сайты и искать, сколько все удовольствие по цене?


6000 замок в среднем,гарант на руль 7000 где-то...грамотный электрик бесценно  :mmmm:  %)

Замок рекомендую Megalock ... с электо механическими без должного обслуживания замучаетесь ...  :)
« Последнее редактирование: Август 24, 2012, 09:24:11 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #61 : Август 24, 2012, 13:32:52 pm »
1

Это я так понимаю про меня:-))))
:D ну да))) однако умный бот :D

Обшибся
СанчеСан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #62 : Август 24, 2012, 14:56:34 pm »
0

Должен сказать что по внешнему виду findme выглядит более презентабельно чем starlain
Ахахах, боты теперь по внешнему виду девайсы выбирают? Ну да, весомый аргумент для гаджета, который вы засунете в недры машины  :ololo:
Записан
андрюха1982
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #63 : Август 24, 2012, 20:04:37 pm »
-1


6000 замок в среднем,гарант на руль 7000 где-то...грамотный электрик бесценно  :mmmm:  %)

Замок рекомендую Megalock ... с электо механическими без должного обслуживания замучаетесь ...  :)


Это что же тогда получается, 6-7 штук на руль и + найти грамотного электрика который тоже в свою очередь не бесплатен... С экономической точки зрения тогда проще воспользоватся каким то из gps-gsm маяков. Вот собственно и хотел узнать мнения пользователей, какие плюсы, какие минусы, может есть какой то самый, самый:-)

Добавлено позже: Август 24, 2012, 20:11:59 pm
Ахахах, боты теперь по внешнему виду девайсы выбирают? Ну да, весомый аргумент для гаджета, который вы засунете в недры машины  :ololo:

Как выбирают боты если честно не знаю, а я покрутил в руках старлайн и файндми и при учете того что файндми стоит 5 штук а старлай почти 8, сделан этот самый файндми гораздо качественней. В старлайне прикололо отверстия под кнопку вырезанное по всей видимости канцелярским ножом :D да и всякая плата за sms-ки и тому подобное, в общем не понятно с хера такие деньги нужно платить за старлайн м12
« Последнее редактирование: Август 24, 2012, 20:11:59 pm от андрюха1982 »
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #64 : Август 25, 2012, 00:25:44 am »
0

:D да и всякая плата за sms-ки и тому подобное, в общем не понятно с хера такие деньги нужно платить за старлайн м12
а findme простите каким образом сообщает хозяину о местоположении авто??
на sms также прийдется тратиться, без вариантов
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #65 : Август 25, 2012, 21:06:49 pm »
0

Я еще год назад тестировал FindMe и там была не очень приятная особенность: сообщения шли только через их собственный сервер. Причем сообщения были платные, то есть помимо оплаты оператору за смс. Возможно все сейчас не так, но с этим надо разобраться повнимательнее.

Старлайн обновил модельный ряд GPS маяков, теперь нет М5, а вместо него появился М6. Цена такая же, порядка 3.600 руб., а функций существенно больше.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #66 : Август 26, 2012, 11:14:57 am »
0

Это что же тогда получается, 6-7 штук на руль и + найти грамотного электрика который тоже в свою очередь не бесплатен... С экономической точки зрения тогда проще воспользоватся каким то из gps-gsm маяков. Вот собственно и хотел узнать мнения пользователей, какие плюсы, какие минусы, может есть какой то самый, самый:-)

Добавлено позже: Август 24, 2012, 20:11:59 pm
Как выбирают боты если честно не знаю, а я покрутил в руках старлайн и файндми и при учете того что файндми стоит 5 штук а старлай почти 8, сделан этот самый файндми гораздо качественней. В старлайне прикололо отверстия под кнопку вырезанное по всей видимости канцелярским ножом :D да и всякая плата за sms-ки и тому подобное, в общем не понятно с хера такие деньги нужно платить за старлайн м12

Минус gsm огромен....т.к. он необходим только уже после угона....
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
СанчеСан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #67 : Август 27, 2012, 18:21:54 pm »
0

Как выбирают боты если честно не знаю

а я покрутил в руках старлайн и файндми и при учете того что файндми стоит 5 штук а старлай почти 8, сделан этот самый файндми гораздо качественней. В старлайне прикололо отверстия под кнопку вырезанное по всей видимости канцелярским ножом :D да и всякая плата за sms-ки и тому подобное, в общем не понятно с хера такие деньги нужно платить за старлайн м12
3650 StarLine М6 http://www.starline-twage.ru/product/majak-starline-m6/
Ну давай еще какой-нибудь рекламной фигни напиши, чтобы продвинуть свое уг :ololo: Только давай уж получше аргументы, чем "тут качество". Знаем мы это ваше "качество".
А про смс тебе умные люди уже написали.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #68 : Август 27, 2012, 19:58:50 pm »
0

вот у меня М10 и ничего, режим  F и трата лаве минимальная раз в 10 дней по 3 рубля  :) и экономия батареи т.к в режиме  F  данный девайс не включает GPS модуль. а расход идет на посылку смс. А вот если режим W то 6 рублей за смс , я Старлайну Питерскому по этой теме весь мозг вынес, они объяснили. что там строчек больше, а плата что пишется в мануале -это за 3 строки в смс.
 Координаты конечно в городе определяет не точно, от 500м до 1 километра разброс  sux но для самоуспокоения и непредвиденных ситуаций пойдет.
 Да еще режим F  такая штука. что маяк не постоянно на связи, а только в то время когда вы поставите. и если проитись сканером сигнала. то найти его -это дело везения, т.е он невидим почти. т.к он спит, и просыпается только на 5 мин что бы обработать входящие смс, а сигнал будет когда он либо смс пошлет либо GPS включится.
 да симка старлайн не расчитана на разговоры, только на смс поэтому с ней функция прослушки салона не работает, а вообще работает, но микрофон слабоват и шум авто заглушает переговоры  :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
СанчеСан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #69 : Август 28, 2012, 10:41:54 am »
0

а вообще работает, но микрофон слабоват и шум авто заглушает переговоры  :(
А в М10 разве есть микрофон?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #70 : Август 28, 2012, 15:28:08 pm »
1

А в М10 разве есть микрофон?
не поверишь но есть  rulezz а в мануале пишут что нет  :( я сам проверял , мож у меня М10 рестайлинг  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
СанчеСан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #71 : Август 28, 2012, 16:01:01 pm »
0

не поверишь но есть  rulezz а в мануале пишут что нет  :( я сам проверял , мож у меня М10 рестайлинг  :D
Круто!
А у тебя просто маяк или с треккером?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #72 : Август 28, 2012, 16:01:53 pm »
0

Круто!
А у тебя просто маяк или с треккером?
маяк
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
андрюха1982
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #73 : Август 28, 2012, 18:53:50 pm »
-1

а findme простите каким образом сообщает хозяину о местоположении авто??
на sms также прийдется тратиться, без вариантов

Там уже сто sms есть, знаю потому что купил. Плохо конечно что они рано или поздно кончатся, но в конце концов на сайт можно и с мобилы зайти.

Добавлено позже: [time]Август 28, 2012, 18:58:13 [/time]
Минус gsm огромен....т.к. он необходим только уже после угона....

но с этой штукой есть хоть какая то надежда, у начальника недавно угнали лексус с какой то навороченой сигналкой со спутниковым слежением. одна из причин почему не захотел ставить шерхан или тому подобные сигнализации, захотят угонят:-)

Добавлено позже: [time]Август 28, 2012, 19:00:29 [/time]
3650 StarLine М6 http://www.starline-twage.ru/product/majak-starline-m6/
Ну давай еще какой-нибудь рекламной фигни напиши, чтобы продвинуть свое уг :ololo: Только давай уж получше аргументы, чем "тут качество". Знаем мы это ваше "качество".
А про смс тебе умные люди уже написали.

"умные" люди оказались не правы, и рекламировать я нечего не собираюсь.

Добавлено позже: Август 28, 2012, 19:13:36 pm
вот у меня М10 и ничего, режим  F и трата лаве минимальная раз в 10 дней по 3 рубля  :) и экономия батареи т.к в режиме  F  данный девайс не включает GPS модуль. а расход идет на посылку смс. А вот если режим W то 6 рублей за смс , я Старлайну Питерскому по этой теме весь мозг вынес, они объяснили. что там строчек больше, а плата что пишется в мануале -это за 3 строки в смс.
 Координаты конечно в городе определяет не точно, от 500м до 1 километра разброс  sux но для самоуспокоения и непредвиденных ситуаций пойдет.
 Да еще режим F  такая штука. что маяк не постоянно на связи, а только в то время когда вы поставите. и если проитись сканером сигнала. то найти его -это дело везения, т.е он невидим почти. т.к он спит, и просыпается только на 5 мин что бы обработать входящие смс, а сигнал будет когда он либо смс пошлет либо GPS включится.
 да симка старлайн не расчитана на разговоры, только на смс поэтому с ней функция прослушки салона не работает, а вообще работает, но микрофон слабоват и шум авто заглушает переговоры  :(

фийндми в плане sms сообщений повыгодней (пока 100 включенных не кончится:-)). А как часто батарейки приходится менять? когда файндми покупал мне сказали что там какая то супер-пупер батарея стоит которой хватает чуть ли не на два года, когда устройство эксплуатируется в стандартном режиме.
« Последнее редактирование: Август 28, 2012, 19:13:36 pm от андрюха1982 »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #74 : Август 28, 2012, 19:29:57 pm »
0

Там уже сто sms есть, знаю потому что купил. Плохо конечно что они рано или поздно кончатся, но в конце концов на сайт можно и с мобилы зайти.

Добавлено позже: [time]Август 28, 2012, 18:58:13 [/time]
но с этой штукой есть хоть какая то надежда, у начальника недавно угнали лексус с какой то навороченой сигналкой со спутниковым слежением. одна из причин почему не захотел ставить шерхан или тому подобные сигнализации, захотят угонят:-)

Добавлено позже: [time]Август 28, 2012, 19:00:29 [/time]
"умные" люди оказались не правы, и рекламировать я нечего не собираюсь.

Добавлено позже: Август 28, 2012, 19:13:36 pm
фийндми в плане sms сообщений повыгодней (пока 100 включенных не кончится:-)). А как часто батарейки приходится менять? когда файндми покупал мне сказали что там какая то супер-пупер батарея стоит которой хватает чуть ли не на два года, когда устройство эксплуатируется в стандартном режиме.
1. У начальника Луксус угнали со спутниковой навороченой системой
 эта система на лохов, если работает реальный спец на заказ, то у него все оборудование есть. И эта охранная спутниковая система вычисляется сканером сигнала отрывается и в окошко  :D т.к эта система постоянно на связи со спутником и излучает сигнал. У моего знакомого Камри дернули с такой системой, хорошо он мент бывший и связи есть, под Питером авто остановили, а этот модуль нашли гдето за МКАД :D прикинте как далеко уже уехали.  А М10 в режиме F спит и сигнал не дает. Если только совпадет время его пробуждения и время угона.
2. батарея, даже если супер, зимой в минусовые температуры быстро теряет свой заряд, замена батареек (там 2 от фотика) раз в 3 месяца. они по 110-150р стоят, в зависимости от производителя.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

GSM-GPS МАЯК - последний шанс разыскать автомобиль

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: