форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Клубни помогите с выбором телевизора!

Страницы: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
Автор Тема: Клубни помогите с выбором телевизора!  (Прочитано 38481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Я в замешательстве %) как хорошо было раньше моим родителям - записался на тв цветной в очередь и голова не болит :D
Какие плюшки реально полезны : вай фай,смарт и тд. Просто уже подумываю тошибу отдать,а этот под себя брать. Бабульке (кому покупаем) ведь главное что бы показывал,а остальное :D
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

Я в замешательстве
При всём многообразии выбора, я  "замешательстве" ни разу не был (тем более, не в премиум сигменте). Далее сугубо ИМХО, основанное на практике.
Сделано в...Хорошо бы найти не в России, но сейчас это вроде как не реально (для брендов). Но и Россия России рознь. Всё, что делается на фирменных заводах ещё нормально (видимо какой-то контроль со стороны фирмачей всё-таки присутствует), но то что собирается на контрактных заводах типа "Телебалт" - большая лотерея. Это первый "фильтр", который я ставлю в отборе. Я не поклонник ЖК, я из "плазма секты" :) (цена-качество отображение цифрового контента меня устраивает больше). Настроились покупать ЖК (да, нынче самая маленькая плазма начинается от 40"), поищите на IPS матрице - может повезёт, найдёте :). Где-то год назад покупал "Панасоник" 32" с такой матрицей (может даже сделанный не в России), вот где картинка порадовала (хоть эфир, хоть IPTV). Вот вам ещё один фильтр в отборе. Отталкивайтесь от основного - от качества. "Смарт ТВ" с одной стороны полезная штука (особенно, для детей), но пользоваться ей с пульта не совсем удобно, да и сервисы требуют постоянного обновления ПО (за чем производитель не всегда следит). Любая (современная) смарт-приставка на Андроиде, однозначно будет удобней и в пользовании и в плане количества интернет-сервисов. Рекомендую на этом не зацикливаться...А, вообще, чтобы разговор был более предметным, выберите конкретную модель - обсудим.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2014, 09:25:53 am от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Vestas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 7000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Пользовался LG, Samsung, Sony. Сони конечно несравним по качеству картинки и удобству пользования с первыми двумя. При выборе Сони сомневался, за что переплачиваю но через год пользования уверен что не прогадал. 3d нафиг, смарт тв практически не пользую, а вот поддержка dlna - супер. качаю кино роутером на жд роутера, смотрю за ужином :)
Записан
Romka047
0

Не сказал бы что лыжа не очень и смарт ТВ и 3 d не надо, да не каждый день, но раз в месяц 3d а смарт каждый день, не вижу смысла если есть хороший интернет платить ещё за тарелку или кабельное, плей листы с ТВ каналами переодически обновляю и больше ста каналов, в реалии то смотришь не больше пяти шести, сыну с мультиками все каналы есть, для жены разные бабские, а мне авто то путешествия и все в хорошем качестве и fhd каналы в том числе есть. также смотрю с хранилища фильмы, расшарил на компе папку и от туда тяну  или с мобилы что показать всем так что все эти няшки осень даже удобно и не вижу смысла переплачивать за сони и панасоник...это уже не та техника что была в девяностые.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Дома прописано 3 телека: Philips, Samsung и LG. Philips тормознутый, каналы может переключать по 5 секунд. Меню не логично, настройки тоже... Samsung гораздо шустрее, есть поддержка DVB-T2, USB. Качество картинки и углы обзора отличные. Но LG перекрывает их всех и по качеству картинки и меню, настройки и набору функций. При выборе последнего оказалось, что при большем наборе функций цена ниже Самсунга на пару-тройку тысяч. Да и в коплекте 4 пары 3D-очков. 3D смотрим не часто, примерно раз в пару недель, но это реально другой мир. Нравится поддержка Wi-Fi, с телека можно по интернету полазить и тот же youtube посмотреть... Так вот скажу я за LG, хотя ранее был сторонником Samsung.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

TDV.ROOT, LG какая модель?
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

TDV.ROOT, LG какая модель?
LG 42LA620V
Записан
Romka047
0

правильный выбор dance лыжа рулит, у меня все тоже что перечислено, но в интернет хожу  по проводу (благо сетку раскинул  по квартире)
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Кто нибудь использовал сплиттер hdmi ,что бы два источника подсоединялись к одному разъему?
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #294 : Октябрь 01, 2014, 08:34:37 am »
0

LG 42LA620V
У LG слабый блок приема, а точнее не долговечный, замена в районе 5000-7000 руб.
В остальном LG явный фаворит.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #295 : Октябрь 05, 2014, 12:20:46 pm »
0

Есть кто использует onlime через Common Interface? Интересует качество изображения
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Клубни помогите с выбором телевизора!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: