Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: моторчик омывайки  (Прочитано 8630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro23
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Московский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Goodspeed
0

Вообщем ничего не отогрелось. Пришлось вытаскивать моторчик ! В гараже снял бампер, достал моторчик,оказалось в нем самом есть сеточка в каторой вода и замёрзла!Слил воду, отогрел поставил, всё заработало! Залил незамерзайку(синюю за 100р). С утра замёрзли прыскалки , 2-ой день ездею без дворников!
Записан

alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Ну значит в прыскалках "пробка" образовалась sux Треба мафынке чуток в тепле постоять, чтобы потом оттаившую воду  пробить омывайкой. Должно помочь beer
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11679

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Вообщем ничего не отогрелось. Пришлось вытаскивать моторчик ! В гараже снял бампер, достал моторчик,оказалось в нем самом есть сеточка в каторой вода и замёрзла!Слил воду, отогрел поставил, всё заработало! Залил незамерзайку(синюю за 100р). С утра замёрзли прыскалки , 2-ой день ездею без дворников!
можно снять без снятия бампера, подкрылок колеса наполовину крепёж снять и отогнуть
Записан
maxim_mars
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чертаново Северное

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот у меня другая проблема.Полсе отогрева "полузамерзайки" задний стеклоочиститель брызгает.А передний... Вобщем при подаче жидкости на стекло мотор не жужит и счетки не делают никакого взмаха по стеклу.Смахнуть каку со стела можно только включением режимов стеклоочистителя.Может предохранитель сгорел?
Записан
Staipl
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ю. Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Съездил утром в Ашан-Вегас,парковка теплая +15, за 1,5часа все отогрелось и брызгает как надо . rulezz
Записан
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

теперь у меня трабл. мотор жужжит, на перед льет ок, на заднее - жужжит, но ничего не капает даже. щетка ездит, мотор насоса гудит - жидкость не идет. в бачке никакой воды, хорошая незамерзайка. в минус 20 на днях все работало включая заднее окно. первым делом подумал форсунка мб от грязи\воды внешней обмерзла - но вроде нет. иголочкой аккуратно потыкал - результата не дало, к сожалению.
Записан
maxim_mars
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чертаново Северное

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня съездил в  "Русь автотрейд" купил незамерзайку -70 и размораживатель замков.А теперь по порядку.Полив всех форсунок ВДшкой,полив всех форсунок размораживателей замков,заливка"чудо незамерзайки -70" ,замена предохранителя переднего омывателя и час сжигания БЕ в ракушке.Итог:  не жужит передний моторчик как и вчера ,а задний моторчик перестал жужжать вообще (а вчера был живой).Завтра буду ставить авто на теплую стоянку.ЗЫ по опыту езды на RIO помогало!!!
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

Сегодня съездил в  "Русь автотрейд" купил незамерзайку -70 и размораживатель замков.А теперь по порядку.Полив всех форсунок ВДшкой,полив всех форсунок размораживателей замков,заливка"чудо незамерзайки -70" ,замена предохранителя переднего омывателя и час сжигания БЕ в ракушке.Итог:  не жужит передний моторчик как и вчера ,а задний моторчик перестал жужжать вообще (а вчера был живой).Завтра буду ставить авто на теплую стоянку.ЗЫ по опыту езды на RIO помогало!!!

у мна так же !!!!! но тока с передним - задний жив, сказали что подрулевой сгорел !!!!!
поеду седня выеснять!! автостарт на диагностику
Записан
Doctor Z a a z
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва(Митино)

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

ммм...непонятно...так сколько у нас моторчиков всего? 2 или 1?  8[
Записан
Мой сид зеленый!
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
0

ммм...непонятно...так сколько у нас моторчиков всего? 2 или 1?  8[

1 (Один).
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

1 (Один).
+1  что один !!!! хотя в Автостарте сказали 2)))))
Записан
Stranger
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - СЗАО, ЮЗАО.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мотор омывателя в штате один. Старый в середине своего номера имеет букву F, а новый H, номер точно не помню. Предохранителей два, на перед и зад. Если не брызгает и не двигаются дворники, смотрите предохранители. Если дворники работают, но не жужжит мотор, то либо замерз мотор, либо кирдык электрике внутри мотора, потому-что он был не герметичен(недавно менял именно по этой причине). Если все работает, но не брызгает, то пора бы отогреть машину, слить старую жижу и залить неразбавленой незамерзайки. beer
Записан



Есть лишь один Бог, который создает Вселенную и делает траву зеленой. Этот Бог - ваш мозг.
Lex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва... Тушино, Н.Черемушки


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • Есть лишь один Бог, который создает Вселенную и делает траву зеленой. Это ваш мозг.
0

А если всё рабочее и незамерзайка не разбавлена и опять не работает, то смотрим другую тему - Выбор стеклоомывателя  :D
Записан

"ДАвай! Давай, [блин!]!! Жми! Ну жми [блин!]!! Ну жмиии!!! Хозяяяяииин!!! [блин!]!!! ДАви педаль!!!! " А ты понимаешь, что нельзя и останавливаешься на светофоре...
maxim_mars
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чертаново Северное

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вы книгу тоже читаете с той страницы которая открылась?! Или все же с первой? Если прочитаете тему с первой страницы (благо их всего две),то откроете для себя,что на сиде один мотор омывателя. Который работает и на перед. и на зад.
Прошу понять меня правильно,ветку читал ,но в тот момент хотелось выявить проблему .Итог:после прогрева всей магистали на зад льется через пятый на четвертый ,а в перед никаких эмоций,даже счетки не хотят "вспархнуть"(только переключая режимы).В общем диагностика подтвердила опасения - замена подрулевого переключателья ,по гарантии(кат.номер 934201H550/934201H500 точно не помню)!!!.Так как деталь прийдет ,ориентировочно, в середине января, попросил патрубки поменять местами.Теперь чтобы бызнуть на перед ,надо рычаг деруть от себя.Привыкнуть никак не могу.
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

Прошу понять меня правильно,ветку читал ,но в тот момент хотелось выявить проблему .Итог:после прогрева всей магистали на зад льется через пятый на четвертый ,а в перед никаких эмоций,даже счетки не хотят "вспархнуть"(только переключая режимы).В общем диагностика подтвердила опасения - замена подрулевого переключателья ,по гарантии(кат.номер 934201H550/934201H500 точно не помню)!!!.Так как деталь прийдет ,ориентировочно, в середине января, попросил патрубки поменять местами.Теперь чтобы бызнуть на перед ,надо рычаг деруть от себя.Привыкнуть никак не могу.
+1000 такая же проблема! такое же решение !!!!!! ))) блин ждать новый месяц(((((
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: