форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 153 154 [155] 156 157 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 483195 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2310 : Май 17, 2023, 19:12:08 pm »
0

Не совсем верное цитирование. Я писал про М7 от Владимира до НиНо. От МКАД до Владимира не знаю, я там не езжу последнее время.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2311 : Май 21, 2023, 09:33:30 am »
2

Не совсем верное цитирование. Я писал про М7 от Владимира до НиНо. От МКАД до Владимира не знаю, я там не езжу последнее время.
Вчера по светлу возвращался в Москву. Дорога от НН огорчила. Гнал на все деньги. Мелкие выбоины на 140 сложно объезжать. От Мячково до Гороховца вообще ж..па, все фуры лезут в левый ряд. Так что платники порадовали, машина как "влитая" на 170. М12 + ЦКАД до симферопольского на одном дыхании.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2312 : Июнь 26, 2023, 10:54:49 am »
1

Навестил родных на Бору в минувшие выходные.
Как обычно, ездил до Владимира "козьими тропами".
В пятницу стартовали из Москвы в 16.00, в 22.00 поставил машину в гараж на Бору.
От Киржача и до Гороховца шли под дождем, Владимир обходили по платному участку М12. Ведутся активные работы по замене дорожного полотна как во Владимирской, так и в Нижегородской областях на М7: меняют асфальт от ж/д переезда у Фролищ до Талашманово,  перед Пырой в сторону НиНо по обе стороны также перекладывают покрытие.
Для тех, кто поедет из НиНо в сторону Кирова: местные стали ездить по новому мосту через Волгу не более 80 км/ч, видимо, там установили радар с камерой.
При возвращении обратно вчера обнаружил мост на ремонте на А-107 через р.Воря, установили реверс со светофором, полагаю, там теперь будут постоянные заторы.
И да, не понял, что с мостом через Клязьму на южном обходе Владимира: похоже, что там закончили ремонт и реверс убрали, потому как не видно пробок ни в Яндексе, ни реально на дороге, просто ехал по платному участку по привычке и посматривал на параллельную старую дорогу, а на ней нет очередей с красными фонарями, возможно, ремонт моста закончили раньше срока?
Обратная дорога заняла 5,5 часов, вчера на трассе М7 и на "козьих тропах" на удивление фур и легковых было мало, видимо, мятежные события пятницы наложили свои отпечатки и на это направление.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2023, 10:56:38 am от RAV-24 »
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #2313 : Июнь 26, 2023, 18:58:34 pm »
0

Как же было в сб хорошо, пробок не было, дороги перекрыты, на заправку сьездил за 10 мин
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Подряд последние двое выходных ездили к родным на Бор.
Традиционно Владимир обхожу по М12, ибо мост через реку Клязьма восстановили, но дорогу убили, в темноте ездить не безопасно стало, проще заплатить 117 рублей в одну сторону и спокойно проехать по М12. Кстати, с открытием М12 до Арзамаса и этот участок подорожал, теперь уже 137 рублей.
Прокатились по М12 от Владимира неделю назад, я писал об этом в теме про М12.
На М7 от Владимира до НиНо ведутся работы по замене дорожного полотна. И если в Нижегородской области меняют нормально асфальт от Пыры и до Талашманово, то во Владимирской выгрызают кусками, что в темноте совсем не айс для передвижения. Кто будет ехать в ближайшее время, осторожно нужно передвигаться по самим Вязникам (доделывают участок напротив завода ОСВАР),от Вязников (ближе к Илевникам) и до самого Митино, по обе стороны асфальт убран лоскутами от 5 до 20 м длиной, иногда на обе полосы, но чаще на одной. Вторая аналогичная засада на участке от Гороховца и до моста через Клязьму в сторону НиНо.
Топливо на Лукойле самое дешевое в Нижегородской области, потом во Владимирской и самое дорогое в Москве.
Для тех, кто от МКАД до Владимира пользуется "козьими тропами" хорошие новости: восстановили мост на старой А-107 через речку Воря и вообще там уложили новый асфальт от мусорного полигона до этого моста, уложен новый асфальт от Ботово и до Стромыни. Новое покрытие сделали и на участке от Киржача до Кольчугино, есть там такая Барвиха местного пошиба, так вот от нее и до СНТ внизу у речки уложен наконец новый асфальт.
Вполне вероятно, что в следующие выходные снова поеду на Бор, может, хоть во Владимирской области дыры залатают?
Да, и еще добавилась камера с радаром на 60 км/ч в Черкутино, стоит недалеко от колокольни, направлена в сторону Владимира.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Как же было в сб хорошо, пробок не было, дороги перекрыты, на заправку сьездил за 10 мин
М7 перекрывали?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

В воскресенье вечером возвращался, почти без пробок .
3:20
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

Тоже в субботу есдили за покупками, удивился что с утра (10 часов) нет никого, думал все по платной поехали
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #2318 : Октябрь 04, 2023, 20:16:49 pm »
0

Наши местные ржут, что новый открытый участок платки от нас до мкада - это платная пробка))))  :ololo: за 130 рублей.
Мы как не высчитывали, но до нас по Горьковке в субботу утром 1час 42 минуты, а по платке 1час 30 минут - и смысл??? 8[
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17800

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #2319 : Октябрь 04, 2023, 23:13:10 pm »
0

Наши местные ржут, что новый открытый участок платки от нас до мкада - это платная пробка))))  ... за 130 рублей.
Мы как не высчитывали, но до нас по Горьковке в субботу утром 1час 42 минуты, а по платке 1час 30 минут - и смысл??? 8[
Надо срочно поднимать стоимость проезда по платной
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2320 : Октябрь 04, 2023, 23:15:50 pm »
0

Надо срочно поднимать стоимость проезда по платной
Она и так 7,50 р/км, куда уж выше?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2321 : Октябрь 05, 2023, 12:36:12 pm »
1

Везёт вам... Ленинградка наша вааще караул... Косарь до дачи доехать по транспондеру. Ну если взять тариф, то 650-700 в 1 конец, все равно хрен редки не слаще. Я не стал брать тариф, т.к. дороже получается. Я не всегда по платке езжу.
Но приятно, когда в пятницу выехав в 12.30 с московского двора, через максимум час уже в Солнышке гуляшь по магазинам ))). А по бесплатке часа 3 в это время - отлично доехал.
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2322 : Октябрь 05, 2023, 13:47:35 pm »
1

А я решил подкопить деньжат, чтобы на следующие майский М7 по М12 объехать через Арзамас.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2323 : Ноябрь 08, 2023, 12:05:52 pm »
1

Раз в год, наверное, можно позволить себе такую роскошь.
Мы вот тут брата навестили в Питере в Шушарах, а поскольку М11 начинается от дома в столице и заканчивается в 5 км от дома брата в Питере, решили прокатиться по ней. В пятницу вышли на М11 в 16.10, через 6.15 были на КАД. Но вот цена совсем расстроила, для Соула вышло 3700 рублями. А тут до Арзамаса сейчас 3000. Не удивлюсь, если весной как раз к майским праздникам станет еще дороже. Так уже было с участком вокруг Владимира. При открытии проезд стоил 117 рублей, спустя несколько месяцев стал 137. Мелочь, конечно, но неприятно.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2324 : Ноябрь 08, 2023, 13:15:47 pm »
0

Я к приятелю на праздники махнул на 3 дня под Шатуру. Пёрли по их платке, которая в сторону Китая смотрит ))). Блин, наша Ленинградка до Солнышка хуже на много. Правда пришлось нам около часа потерять, чтобы выехать на неё. Пробки праздничные. За то потом... 130 шёл фактически всегда, на обгонах бабулька моя до 160-170 наливала ))). Светлая, широкая дорога. Свернули на Орехово-Зуево, а там по местным тропам около 40 км. Но тоже 100-120 ехали. Обратно тоже на светофоре потеряли почти час. А до него долетели. Сколько заплатили я не знаю. приятель по транспондеру платил. Я рулил, а он пиво пил ))). Я так понял ,что около 700 рэ в 1 конец стоит дорога.
Записан
Страницы: 1 ... 153 154 [155] 156 157 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: