форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 482836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

А что тут удивительного?
Коллега выезжает в 20.00 из деревни в Нижегородской области, планирует через 2 часа добраться до НиНо.
Видимо, это еще порядка 100 км  или более от Нино в сторону Казани.
Это не от Москвы до НиНо 2 часа, а от деревни до НиНо. ;)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

1

Так это летун, а не ездок
за 2 часа до НН, в том числе ещё сколько-то времени до МСК
Сарказма не понял. От моей деревни до НН 150 км. Так что 2 часа нормально. Тем более в темень.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

1


Я тоже ночной ездок.
Буду признателен за информацию о состоянии М7 от НиНо до Владимира.
Завтра из Москвы отпишусь
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

1

А что тут удивительного?
Коллега выезжает в 20.00 из деревни в Нижегородской области, планирует через 2 часа добраться до НиНо.
Видимо, это еще порядка 100 км  или более от Нино в сторону Казани.
Это не от Москвы до НиНо 2 часа, а от деревни до НиНо. ;)
Рядом город Сергач. А новая трасса в 200 метрах от моего дома.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Рядом город Сергач. А новая трасса в 200 метрах от моего дома.
Понятно. Возможно, к 2024 году достроят ее. Мне по ней ездить на Бор неудобно, потом от Арзамаса почти до НиНо ехать.
Вот к родителям да, она проходит в 50 км от дома, пересекает дорогу от Владимира на Гусь-Хрустальный, никаких лишних петель делать не придется.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Завтра из Москвы отпишусь
Буду признателен! rulezz beer
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

Вчера старт в 7 утра , домчал за 2 часа.
Сегодня обратно старт в 8:30 приполз в 12:30,
в Покрове пробка, ремонт дороги,
основная пробка МКАД, часа два стояли  :(

Некоторые участки удивляют, после лета так и не убрали волны, нехилые... в правой полосе, можно конкретно влететь.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2022, 23:04:12 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

3

Буду признателен! rulezz beer
В общем неплохо добрался. В НН не заезжал, так как было все красное. Перед Кстовом ушел на Шелокшу  и козьими тропами вышел на объездную НН (автомагистраль). На М7 вышел в Лесной поляне в 22.30, а 0.30 уже уходил на Южный объезд Владимира (объездную так и не делают). Местами кладут асфальт, но ночью движение в одну полосу без пробок. А так ремонты и движение в одну полосу: через реку Ремна перед Смолино, перед Золино зачем то сняли асфальт на небольшом участке, затем Сенино, Дроздовка, но все свободно (будни и ночь сделали свое дело). Ну а затем - в Покрове попа, далее Кузнецы потолкались, объезд Ногинска весь в ремонте.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

В общем неплохо добрался. В НН не заезжал, так как было все красное. Перед Кстовом ушел на Шелокшу  и козьими тропами вышел на объездную НН (автомагистраль). На М7 вышел в Лесной поляне в 22.30, а 0.30 уже уходил на Южный объезд Владимира (объездную так и не делают). Местами кладут асфальт, но ночью движение в одну полосу без пробок. А так ремонты и движение в одну полосу: через реку Ремна перед Смолино, перед Золино зачем то сняли асфальт на небольшом участке, затем Сенино, Дроздовка, но все свободно (будни и ночь сделали свое дело). Ну а затем - в Покрове попа, далее Кузнецы потолкались, объезд Ногинска весь в ремонте.
Спасибо большое за новости! rulezz
Я так понял, что от Владимира до НиНо как и раньше реально доехать за 2 часа не сильно поспешая, это радует.
Ну, а Южный обход Владимира, видимо, начнут латать после сдачи участка М12 в эксплуатацию. Отрезок между мостами (ж/д на Туму и р.Клязьма) так и остался поди самый убитый, как по шпалам едешь? Там иногда летом даже в ночи пробень стояла, приходилось через город ехать.
В Сенино мост на ремонте, вроде как скоро должны закончить, в Дроздовке разворот строят, это все понятно.
А вот что там в Смолино и Золино затеяли? Снова квадратно-гнездовой вариант смены дорожного полотна?
Поскольку выезжать придется завтра в ночь, скорее всего до Владимира снова поеду "козьими тропами", иначе все заторы будут нашими.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

1

Спасибо большое за новости! rulezz
Я так понял, что от Владимира до НиНо как и раньше реально доехать за 2 часа не сильно поспешая, это радует.
Ну, а Южный обход Владимира, видимо, начнут латать после сдачи участка М12 в эксплуатацию. Отрезок между мостами (ж/д на Туму и р.Клязьма) так и остался поди самый убитый, как по шпалам едешь? Там иногда летом даже в ночи пробень стояла, приходилось через город ехать.
В Сенино мост на ремонте, вроде как скоро должны закончить, в Дроздовке разворот строят, это все понятно.
А вот что там в Смолино и Золино затеяли? Снова квадратно-гнездовой вариант смены дорожного полотна?
Поскольку выезжать придется завтра в ночь, скорее всего до Владимира снова поеду "козьими тропами", иначе все заторы будут нашими.
Я как то выезжал в пятницу ночью в 0.30. М7 была уже свободна. Но тогда еще Покров не начинали. Но времена меняются.  Я всегда из деревни выезжал в 20.00 и в 2.30-3.00 бывал дома. Вчера приехал в пятом часу. 2 мелкие аварии с перекрытием дороги и все коту под хвост.
А насчет непосаешая  :D  Я даже в городе езжу по "радару".
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2022, 12:10:16 pm от Halit »
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Я как то выезжал в пятницу ночью в 0.30. М7 была уже свободна. Но тогда еще Покров не начинали. Но времена меняются.  Я всегда из деревни выезжал в 20.00 и в 2.30-3.00 бывал дома. Вчера приехал в пятом часу. 2 мелкие аварии с перекрытием дороги и все коту под хвост.
А насчет непосаешая  :D  Я даже в городе езжу по "радару".
Ну, вы довольно быстро передвигаетесь.
Я тоже выезжаю с Бора примерно в 20.30 и в 02.00-02.30 приезжаю на северо-запад столицы, к метро Беломорская.
Но Бор всего в 15 км от НиНо. Да, и до Владимира я иду по М7, а потом ухожу правее, в последние годы ремонты и радары с камерами на М7 от Владимира до МКАД просто "достали", в лесу можно ехать на все деньги, как говорится. Самые большие проблемы при выезде и возвращении таятся в ближайшем Подмосковье. Можно от Сергача до Ногинска долететь за 5 часов и потом до дома еще часа три толкаться в заторах.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

2

Ну, вы довольно быстро передвигаетесь.
Я тоже выезжаю с Бора примерно в 20.30 и в 02.00-02.30 приезжаю на северо-запад столицы, к метро Беломорская.
Но Бор всего в 15 км от НиНо. Да, и до Владимира я иду по М7, а потом ухожу правее, в последние годы ремонты и радары с камерами на М7 от Владимира до МКАД просто "достали", в лесу можно ехать на все деньги, как говорится. Самые большие проблемы при выезде и возвращении таятся в ближайшем Подмосковье. Можно от Сергача до Ногинска долететь за 5 часов и потом до дома еще часа три толкаться в заторах.
На гранте я боюсь лесами в ночи. Это же неуправляемая торпеда. Света нет, тормозов нет (через пару секунд после тормоза в пол они перегреваются и наминается жуткое биение и тряска), управляемость никакая (объезд внезапно возникшего препятствия). У меня как раз упрошенный вариант 2015 года. Врагу не пожелаешь попасть на ней во внештатную ситуацию. Было как то, ушел от лисы на обочину, чуть машину не потерял. И шел то всего около 90.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

2

Прокатились в минувшие выходные к родным на Бор.
Туда и обратно выезжали по темноте, в пятницу толкались от Ленинградки  до Ярославки и потом до А-107 довольно долго, да еще дождь валил все время, до Киржача снова ушло почти 3 часа.
Дождь закончился только перед Пырой, но потом он в ночи пришел и в НиНо.
Да, после Владимира ремонт дороги остается только в Дроздовке и в Сенино, мосты восстановили, теперь разворотные петли строят.
В принципе, в ночи никаких заторов не было, туда до Бора в итоге проехали 6,5 часов.
А вот обратно ливень накрыл НиНо после обеда и не прекращался практически все время, иногда переходил в жуткий ливень с ветром и листвой, это нечто.
Выехали с Бора в 20.30, до НиНо протолкались в заторе почти полчаса, как поставили на Мещерке новый светофор, так каждый выходной там теперь очередь стоит с Бора и до этого светофора по вечерам. На выезде с НиНо уже поехали как обычно, ремонты в ночи пробок не собрали, после Владимира ушли на Ставрово-Кольчугино-Киржач, там по новому мосту пересекли строящуюся М12. Порадовал новый асфальт от Кольчугино почти до Киржача, разметки еще нет, в ночи и под дождем видимость плохая.
Обратно получилось чуток быстрее, в 02.15 машину поставил в гараж.
В эту пятницу поеду к родителям в Гусь, посмотрю, как там дела с М12 вдоль южного обхода Владимира.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

2

В пятницу можно сказать днем выехали на Гусь-Хрустальный, в 16.00 стартовали с Левобережной.
Такого количества транспорта на "козьих тропах" не встречал с тех пор, как впервые в 1999 году начал там ездить: местами сплошной поток растягивался на добрый километр пути, попробуй сразу обгони этот состав. Перегоняли сыну ТАЗ-21063 на зиму в гараж, поэтому быстро не поедешь вдвоем.
Приятно порадовало новое покрытие асфальта на "козьих тропах", на многих участках его обновили.
Ну, а старая добрая М7 на южном обходе Владимира между мостами через ж/д и р.Клязьмой как была разбита, так и остается, к сожалению, едешь как по шпалам, все чаще в этом месте заторы собираются. В итоге вроде как и посуху двумя машинами до Гуся добирались 5 часов.
Обратно выехали в субботу в 17.30, практически всю дорогу шли под дождем.
Открыли новый мост и два круговых движения на дороге от Владимира на Рязань в месте пересечения с М12 в районе д.Захарово, непривычно было ехать в этом месте.
Не стали даже смотреть пробки на М7 от Владимира до МКАД, по привычке снова свернули на Ставрово. Обратная дорога получилась на час быстрее.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2234 : Октябрь 14, 2022, 15:07:06 pm »
2

В Балашихе ограничение скорости подняли  до 80 %)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: