форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 483712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2175 : Июнь 18, 2022, 12:10:29 pm »
0

В субботу по М7 до Владимира с утра лучше не ехать, это часа на 4+ гарантия торчания в заторах. Такое впечатление, что все не уехавшие в пятницу стартуют в субботу. Смотрите с утра пробки в Яндексе и выбирайте варианты. Я летом не езжу по прямой, только окольными путями. Далее после Владимира уже терпимо по М7. Ну, а ремонты никуда не денутся после Владимира, там скорее всего до конца года золото искать будут.
Пробки меня не затрагивают. Я из Москвы стартую в 22-23. Балашиху проехать, а дальше свободно. Так что Владимир и Нижний я проезжаю практически в одиночестве. :D В прошлый раз по БК 570 км за 7 часов.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2176 : Июнь 18, 2022, 18:17:00 pm »
0

В субботу по М7 до Владимира с утра лучше не ехать,
Даже в 4 утра?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2177 : Июнь 18, 2022, 19:30:38 pm »
0

Несколько раз выезжал от себя с Беломорской в 04.00 и по М7 шел по прямой: ладно мне надо к родителям или родным, но куда все остальные едут? В будни запросто можно и в 05.00 выезжать и пролетишь до Владимира со свистом, но в субботу маловероятно.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2178 : Июнь 18, 2022, 22:46:23 pm »
0

ладно мне надо к родителям или родным, но куда все остальные едут
В основном туда же  :D
Или просто домой после работы, на дачу, санаторий, пансионат, экскурсию...
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2179 : Июнь 20, 2022, 10:35:10 am »
1


Это все понятно.  ;) 
Просто когда писал вспомнил про бабушку, что ехала к внуку и на вокзале увидела тьму народу.
Это ее мысль и была, мол, ладно, она едет к внуку по делам, но куда ж все остальные?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2180 : Июнь 20, 2022, 10:37:45 am »
1

Пробки меня не затрагивают. Я из Москвы стартую в 22-23. Балашиху проехать, а дальше свободно. Так что Владимир и Нижний я проезжаю практически в одиночестве. :D В прошлый раз по БК 570 км за 7 часов.
Понятно.
Из ночных ездоков, как и я. rulezz
Тогда можно и прямо, наверное, в будни так однозначно без заторов.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2181 : Июнь 20, 2022, 21:03:52 pm »
1

Понятно.
Из ночных ездоков, как и я. rulezz
Тогда можно и прямо, наверное, в будни так однозначно без заторов.
Поездка прошла отлично. Стартанул из Марьино в субботу в 22.45. В час ночи проехал Южный объезд и поехал по прямой и далее на север. В 01.45 был на съезде Южного объезда, далее объездная Нижнего и в шесть был дома. До Владимира ехал по левой полосе, так как на правой на много больше ям и колдобин.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2182 : Июнь 24, 2022, 20:48:54 pm »
1

В этот раз с МКАД сразу на м7, неожиданно асфальт в ямах и кочках, видимо от жары вспучило фурами, схожая ситуация в Покрове,  мотоциклисты гоняют, наверное им легко на такой дороге улететь.
Стартанули в среду, часов в 5 утра, реально почти нет пробок, за 2+ часа домчали
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2183 : Июнь 28, 2022, 16:58:01 pm »
2

В минувшие выходные навестили родных на Бору.
Туда стартовали в пятницу по М8, толкались от дома на Левобережной до Пушкино 1,5 часа. Потом еще полчаса в пробке до Зверосовхоза, далее до выхода на М7 перед Владимиром ехал по "козьим тропам" как говорится  на все деньги. Появилась на том маршруте камера с радаром на 70 км/ч на объездной Ставрово.
За Владимиром идет глобальная реконструкция М7: ремонтируется мост в Сенино, полностью меняется дорожное полотно на участках от Сенино в сторону Пестово и в районе Дроздовки в сторону НиНо. Похоже, будут строить разворотные петли в этих местах, движение организовано по одной полосе в каждую сторону. В итоге на Бор приехали 6 часов спустя, на Мещерке под ж/д мостом в это время кипела работа вовсю в ночи.
Обратно выехал в 20.15 в воскресенье с Бора, поймал огромную пробищу на выезде с Бора, народ поехал домой в НиНо с выходных, наша культура вождения и более ничего являлись причиной затора на полчаса: банально два места с соединением дорог с Толоконцева и с Кирова, где никто не хотел никому уступать и вызвали колоссальный "стояк"!. Ко времени проезда Мещерки с удовольствием отметил, что ремонт под ж/д мостом закончился и по всей почти Бурнаковской уложен новый асфальт, это порадовало. Далее снова по М7 до Владимира и потом почти полное одиночество в ночи до Киржача и А-108 по "козьим тропам" в тумане в каждой низинке. Обратно получилось на полчаса быстрее, ибо в ночи ехать вышло быстрее даже с учетом пробки на Бору.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2184 : Июнь 29, 2022, 13:01:38 pm »
1

остом в это время кипела работа вовсю в ноч
Ночами что ли они работают?
До Покрова едешь днём, где ремонты, ковыряют 2-3 строителя
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2185 : Июнь 29, 2022, 13:09:15 pm »
2

Ночами что ли они работают?
До Покрова едешь днём, где ремонты, ковыряют 2-3 строителя
Там очень узкое место и по выходным, да и в будни собирались огромные пробки.
Да, работали и в ночи.
А по прямой по М7 от МКАД до Владимира я потому и не езжу, что ремонты замучали, да еще камер с радарами немеряно.
Мне проще в глухомани ехать как нравится и хочется, да и по обочинам сквозить не требуется ;)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2186 : Июль 01, 2022, 12:59:10 pm »
1

Там очень узкое место и по выходным, да и в будни собирались огромные пробки.
Да, работали и в ночи.
А по прямой по М7 от МКАД до Владимира я потому и не езжу, что ремонты замучали, да еще камер с радарами немеряно.
Мне проще в глухомани ехать как нравится и хочется, да и по обочинам сквозить не требуется ;)
Привет. Подскажи, какие перспективы, если стартовать сегодня в 00.00 Есть шанс спокойно добраться до НН. Или 12 ночи в пятницу - опа?
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2187 : Июль 01, 2022, 13:08:16 pm »
1

Привет. Подскажи, какие перспективы, если стартовать сегодня в 00.00 Есть шанс спокойно добраться до НН. Или 12 ночи в пятницу - опа?
Приветствую!
В ночи сейчас тоже много стало желающих ездить. Главное - вырваться за пределы Подмосковья, потом уже трафик не такой, как днем.
По "козьим тропам" однозначно никого не будет и до Владимира есть все шансы доехать примерно за 2,5 часа. Но для этого нужно хорошо знать дорогу, чтобы идти по ней почти постоянно не менее 120 км/ч, а местами и поболее. За Владимиром по М7 уже можно поливать на все деньги, там в это время даже на участках с ремонтами пробок нет.
По М7 до "ближних дач" народ все равно будет ехать и в ночи, это примерно почти до Покрова придется кланяться в пробках и радарам с камерами.
Если забить на все и ехать спокойно, то можно и прямо по М7 от МКАД, после Лакинска практически можно ехать быстро и заторов не должно быть.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2188 : Июль 01, 2022, 13:21:01 pm »
1

Приветствую!
В ночи сейчас тоже много стало желающих ездить. Главное - вырваться за пределы Подмосковья, потом уже трафик не такой, как днем.
По "козьим тропам" однозначно никого не будет и до Владимира есть все шансы доехать примерно за 2,5 часа. Но для этого нужно хорошо знать дорогу, чтобы идти по ней почти постоянно не менее 120 км/ч, а местами и поболее. За Владимиром по М7 уже можно поливать на все деньги, там в это время даже на участках с ремонтами пробок нет.
По М7 до "ближних дач" народ все равно будет ехать и в ночи, это примерно почти до Покрова придется кланяться в пробках и радарам с камерами.
Если забить на все и ехать спокойно, то можно и прямо по М7 от МКАД, после Лакинска практически можно ехать быстро и заторов не должно быть.
Спасибо. Козьи тропы не знаю, поэтому поеду тупо по М-7 (точнее что предложит навигатор).
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2189 : Июль 01, 2022, 13:41:53 pm »
1

Спасибо. Козьи тропы не знаю, поэтому поеду тупо по М-7 (точнее что предложит навигатор).
Не за что.
Я раньше тоже ездил прямо через Балашиху.
Потом нашел вариант через Лосино-Петровский и Ельню, спустя еще несколько лет через Ногинск с последующим выходом на М7. Все проблемы были именно с выездом с МКАД через Балашиху с ее светофорами и постоянными пятничными заторами. После строительства трех эстакад в Балашихе стало получше, но золото до сих пор роют на М7 почти до Покрова по прямой.
На сегодня все эти "норы" народ прознал и мне для выезда с северо-запада столицы проще добраться до М8 по МКАД, потом с нее в Пушкино уйти на Зверосовхоз, там далее попасть на А-107 (не путать с ЦКАД, они идут параллельно), с А-107 свернуть на Фряново, во Фряново уйти на Ботово, где повернуть на Стромынь-Чорново. В Чорново поехать влево и в Аленино попасть на А-108, это вторая бетонная дорога вокруг Москвы. С А-108 уже пойти на Киржач-Кольчугино-Ставрово с выходом на М7 перед южным обходом Владимира, далее прямо на НиНо. Положительный момент в этом маршруте в том, что первые 120 км от моего дома до Киржача еще попадаются радары с камерами, после Киржача до М7 их пока всего две и навигатор в Яндексе о них предупреждает и можно валить невзирая на разметку дороги сколько может авто и навык вождения, ГИБДД там не замечал, а в ночи и подавно.
Если познания в ориентировании минимальны и в ночи не хочется уехать неизвестно куда, проще ехать по М7 от МКАД через Балашиху: на майские выходные там был ужас ужасный даже в ночи, на июньские в разы меньше. Смотрите на Яндексе пробки и езжайте прямо, так мои коллеги по работе предпочитают ездить: пусть и с пробками, зато не надо блудить по "козьим тропам". :D ;)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Страницы: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: