форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 479743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Вчера выехал в 8 утра, за 2-30 до Лакинска.

Сегодня из Лакинска в 12-30 стартанул, за 3 часа доехал, пробень была от Киржача до Дубны и от Монино до ВНИПО стояло колом...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

1

Видимо, все пробки обошел исключительно по обочине, иначе просто никак.
Вчера выехал от родителей из Гуся-Хрустального в 18.15 вчера.
Яндекс показал на маршруте по М7 до Речного вокзала 7,5 часов!!! 8(
Пришлось снова накручивать петли через Ставрово-Кольчугино-Киржач-Черноголовку-А107-Нагорное-М8.
Только по М8 чуток прохватил по обочине от моста до расширения Ярославки. В итоге добрался от дома до дома за 4.10.
В четверг ехал из столицы в Гусь по М7 и понял, что нечего на ней делать даже в будни.
Выехал в 19.00 с Речного, в итоге потолкался на третьей эстакаде в Балашихе минут 15, потом встали в пробку перед мостом через р.Киржач, там по обочине и не шел никто, ее по сути и нет, потеряли еще минут 20 честного стояния, из-за чего, так и не понял, как обычно из-за фур и их водятлов, что там не едут, а плетутся. Навстречу в это время, это около 21 часа с копейками, в сторону столицы затор не ехал, а тупо стоял от Покрова до М.Дубны. И это будний вечер, четверг.
Как можно в таких условиях ездить от Москвы до Лакинска за 3-3,5 часа, не понимаю? %) Я за это время от Речного только до Ногинска или Черноголовки добираюсь.
Все время гонять по обочине тоже не айс, а дороги для чего, для пробок? 8(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Кто недавно ездил по М7 напрямки до Владимира?
Я так и продолжаю мотать круги через Киржач-Кольчугино-Ставрово.
Пробки в пятницу и воскресенье в районе Покрова-Киржач возникают довольно быстро после 14.00 и уже не рассасываются допоздна.
Там этот бардак завершится хотя бы в этом году или нет?

местные в Покрове говорят что ремонт до середины 2019 теперь.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Как можно в таких условиях ездить от Москвы до Лакинска за 3-3,5 часа, не понимаю?  Я за это время от Речного только до Ногинска или Черноголовки добираюсь.

Теска ты теперь тоже на дизельном Соренто?)))) Расскажи как зимой? Вебасто, автозапуск, турботаймер что поставил? А то я только первое лето откатал B)

 Я еду Слава Богу не от Речного а из Южного Измайлово ул. Челябинская))) Как раз твой час полтора от Речного до меня это и будет 4-5 часов....

 В пятницу Балаху я проезжаю через Салтыковку и потом через Южный дворами, а дальше везде обочина, щас кстати мало кто стал ездить по ней, все прям правильные стали :D)))) На трассе идут под 200, в городе шахматят, потом встают в пробку и становятся правильными соблюдателями ПДД))) Жесткое нарушение скоростного режима за собой не считают нарушением, а обочина это прям нарушение жестокое))

Бывает фуры держат, но пофиг 500 метром и дальше мона объехать, им чисто психологически видимо кайф словить подержать нас минут 5-10, на канале себя борцом за справедливость поставить, один хрен объедем) Нет бы лучше поспали в пятницу/воскресенье вечером, а ночью прошли всю дорогу без нервов и сжигания соляры))

 А вообще уже подумываю дачу поменять поближе, км за 30-40 от мкад, устал уже от такого расстояния, хочется там жить летом, семью перевезти, а самому спокойно летом за час до работы доезжать с дачи)

 Летом утром в 8-30 утра с начала июля до 1 сентября доезжал из Балашихи мкр Южный до м. Измайловской за 20-25 минут, вот это было счастье))) с 1 сентября сразу стала ЖОПА..... 40-60 минут :( Зимой будет еще хуже(
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #1534 : Октябрь 10, 2018, 22:04:44 pm »
0

Сезон каждых выходных 2018 закрыт rulezz , поеду только на ноябрьские и в новый год))


Сижу ищу варианты что поближе, может есть у кого варианты? Интересует не дальше Ногинска)))
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #1535 : Октябрь 11, 2018, 07:34:17 am »
0

Да, по мне дача должна быть не более, чем в 50-60 км от МКАД. У меня около полтинника, но в другом конце от квартиры, поэтому от дома до дома почти сотка. Благо платник есть, хоть и дорогой, но всё быстрее, чем раньше добираться стали. Не как раньше 2-2.5 часа от дома до дома, считай повезло. А так 2.5-3 часа.
У нас дачи продавали. 7-9 соток примерно 700-800 рублей, если дом более-менее. Если дом хороший, то 1.2-1.5 ляма. Солнечногорский район.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1536 : Ноябрь 08, 2018, 20:43:56 pm »
0

Теска ты теперь тоже на дизельном Соренто?)))) Расскажи как зимой? Вебасто, автозапуск, турботаймер что поставил? А то я только первое лето откатал B)
Скорее не тезка, меня не Алексеем зовут, а Александром ;)
Впрочем, это не главное.
Соренто у нас который UM или Прайм иначе.
Взяли его в сентябре прошлого года.
Сейчас на спидометре 54200 км, машина стала одна, раньше было две: СИДор 2013 года и микроавтобус Гран Старекс от Хенде. На двух авто в год получалось не менее 60000 км, теперь, похоже, все одному достается.
Из всего перечисленного на машине есть только автозапуск и турботаймер, да и те с сигнализацией поставили.
Вебасто мне и даром не нужна, не крайний север, да и прошлая зима была без морозов.
Ничего в топливо не добавляю, раньше в бак ГС лил присадку от французов, теперь ее на нашем рынке вообще нет.
Заводился без проблем, зима была не суровая, посмотрим, что будет в этом году.
По теме же могу сказать одно: как мучался с вариантами выезда из столицы и с возвращением обратно, так и продолжаю.
В минувшие праздники выезжал по Щелковскому шоссе и по пьяной дороге в Медвежьих озерах на Анискино и далее на Черноголовку-Киржач-Кольчугино-Ставрово-М7. До родительского дома вышло чуть более 4-х часов, из которых почти 2,5 часа толкались до Киржача. Из Гуся навещал родных на Бору в НиНо.
Оттуда выехали в понедельник в 13.30 и 7 часов я ехал до Речного вокзала, из них 3 часа до поворота на Ставрово, остальные 4 на всевозможные петли домой.
Обочиной пользовался только в Подмосковье и на Ярославке после Пушкино, терпения не хватало после 6 с лишним часов езды.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #1537 : Ноябрь 12, 2018, 21:48:09 pm »
0

Скорее не тезка, меня не Алексеем зовут, а Александром
Впрочем, это не главное.
Соренто у нас который UM или Прайм иначе.

Тезка, я тоже Александр)))

Прайм круто) Меня жаба задушила....

А чем Старекс не устроил? Или сильно БУ был?

Ездил на Ноябрьские праздники, на следующий год нас опять ждет жопа))) Начали делать разворотный круг в конце Покрова если ехать из МСК... и будут делать кап ремонт от этого круга до места гибели семьи А.Дедюшки....

Конец работ ноябрь или декабрь 2019.... Как раз к этому времени закончат разворотные петли и эстакаду в конце Балахи на ВНИПО, вообщем год нам еще стоять sux
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #1538 : Ноябрь 12, 2018, 21:59:40 pm »
0

Насчет объездов, предпоследний раз объезжал пробку от Покрова до Дубны через Киржач + 60 км и 1 час, выехал в Ожерелках, в пробках не стоял, но +60км... В праздники не пошел в объезд, вдарил в эпицентр пробки, так же вышло час, но по обочине где мона было)) Так что мотать километры нет смысла...


 Закрыли дорогу лесом от Ожерелок до Дубны через А108.... В субботу хотел пойти на Киржач, но не стал и рванул в пробку... и правильно сделал, дорогу скоро откроют, бмв с 33 номерами пошла в дырку технологическую и поехала по новой закрытой дороге, я за ней))) Вообще не стоял от Ожерелок до Дубны, летели 100км в час по новой дороге rulezz  А так пробень на час минимум была...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1539 : Ноябрь 12, 2018, 22:31:14 pm »
0

Тезка, я тоже Александр)))

Прайм круто) Меня жаба задушила....

А чем Старекс не устроил? Или сильно БУ был?
Ну, тезка, значит тезка, будем знать.
Старекс был не БУ. Брал его с нулевым пробегом в Москве, пригнанный специально из Кореи, новый, в 2011 году, с салоном якобы из кожи, с 11 посадочными местами, с 4-я рядами кресел и офигенными возможностями трансформации салона. Это не Н1 турецкой сборки, это был настоящий семейный лайнер для загородных и дальних поездок. За 6 лет накатали на нем 115000 км, правда, зиму 2016-2017 он у нас стоял, ездить было некуда. Дети подросли, учатся в колледжах и университетах и совместных поездок стало мало. Для оптимизации расходов и приняли решение продать микроавтобус и СИДора СВ и взять один Соренто Прайм в 7-ми местном исполнении. По мне этот Соренто тот же СИД 2012 модельного года, только слегка раздутый. Клиренс на 10 мм выше сидовского, какой там нахрен внедорожник, я на нем езжу только по асфальту, на ГС можно было смело выезжать с асфальта и не бояться ободрать бампера. На этом же сраный пластик под нержавейку обдирается только в путь, про остальные якобы внедорожные свойства даже говорить не хочется: просто раздутый СИД в кузове СВ и не более того.
Нас на сегодня это вполне устраивает, так что о выборе не жалеем.
В среду нужно снова поехать помочь родителям, надо тестя в четверг свозить из Гуся во Владимир и обратно. Планируем выезжать с Речного не ранее 19.00, полагаю, снова по М8 до Пушкино и далее на А-107 до Черноголовки, от которой по проверенному маршруту на Киржач-Кольчугино и т.д. Если будет сухо, хотелось бы часа за 4 добраться. Обратно скорее всего также, потому как не думаю, что в районе Покрова вдруг все заторы растворятся.
Перспективы на следующий год не радуют. Видимо, езда околицами ещё как минимум на год это наше все и будет.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1540 : Ноябрь 13, 2018, 06:55:02 am »
0

Обочиной пользовался только в Подмосковье и на Ярославке после Пушкино
Камер на обочеичников нет что ли?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #1541 : Ноябрь 13, 2018, 07:39:19 am »
0

Камер на обочеичников нет что ли?
Кстати да. Я уже и не помню когда в последний раз по обочинам ездил ))))
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1542 : Ноябрь 13, 2018, 08:45:44 am »
0

Кстати да. Я уже и не помню когда в последний раз по обочинам ездил ))))
Так ты по платнику ездишь :D
С Крыма ехал,  там на м4 где ремонты дорог,  спешащие не только по обочинам ехали  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2018, 08:47:48 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #1543 : Ноябрь 13, 2018, 11:01:08 am »
0

Так ты по платнику ездишь
Ну не всегда езжу. Да и России полно дорог не платных, по которым я езжу. Пятницкое шоссе хотя бы, Ленинградка. Я там тоже езжу. На эти выхи шашлычить еду по М7 в сторону Ликино-Дулёво.
Кстати, когда лучше выезжать из Москвы: пятница после 21.30-22.00  или суббота утро? Если утро, то примерно во сколько лучше? И обратно в вскр когда лучше: в обед (13-14.00) или вечером в (18-19.00).
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1544 : Ноябрь 13, 2018, 12:33:16 pm »
0

Камер на обочеичников нет что ли?
В тех местах, где идет колонна по обочине, камер нет.
...На эти выхи шашлычить еду по М7 в сторону Ликино-Дулёво.
Кстати, когда лучше выезжать из Москвы: пятница после 21.30-22.00  или суббота утро? Если утро, то примерно во сколько лучше? И обратно в вскр когда лучше: в обед (13-14.00) или вечером в (18-19.00).
Сезон закончился, дачники воду уже слили.
Летом я выезжал с Речного вокзала по пятницам в 22.00 и через 4 часа приезжал к родителям, иногда и за 3,5.
Но только не по М7, там и в ночи заторы стоят.
Пробовал выезжать и рано утром в субботу: такое впечатление, что на дорогах собирались все такие же, как и я, кто думал уж рано поутру я точно буду один на трассе.
Так что лучше мониторить Яндекс с пробками, он в последнее время на М7 более-менее правду выдает. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: