форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 484643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #750 : Июль 17, 2015, 10:10:56 am »
0

Насколько я понимаю, после ул.Горького заторы на выход из города уже не объехать

 Объехать можно по полю паралельно горьковке, (так называемая пьяная дорога) выскочишь в конце города после заправки Лукойла, но сид там не пройдет....

Пришел седня штраф на 500р, 119км в сторону МСК :(
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #751 : Июль 21, 2015, 17:46:34 pm »
0

Минувшие выходные около 19.00 встал в конец очереди возле пивзавода в Лакинске.
Сразу после него свернул вправо и чисто по интуиции рванул вглубь. Потом свернул налево возле магазина и проехал до упора весь частный сектор (ну и домики там встречаются, откуда бабло у людей? 8(), где на Т-образном перекрестке после левого поворота и вышел на ул.Горького. Поздоровался с "неграми" и далее местами шел со всеми по обочине до сужения.
Вот объясните мне этот парадокс: почему на следующем, таком же по протяжению, участке в одну полосу в каждую сторону, даже намека нет на пробку, а в городе она как кол стоит? fire! 8(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #752 : Июль 21, 2015, 18:13:04 pm »
0

Вот объясните мне этот парадокс: почему на следующем, таком же по протяжению, участке в одну полосу в каждую сторону, даже намека нет на пробку, а в городе она как кол стоит?

Промчал не заметил.
Возможно проскакивают "гуськом" в одну полосу, не успев занять две полосы.

Опять же вероятно там уже нет обочечников и таких как мы объезжающих по городу - в итоге выскакивающих в середине пробки и тормозящих сзади стоящих. Выходит в одну полосу уже вливаются из трех полос.

Кстати заметил на М8, отгородили обочины блоками и движение стало быстрее, как и на М7 в Балашихе.
« Последнее редактирование: Июль 21, 2015, 18:18:34 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #753 : Июль 22, 2015, 09:08:28 am »
0

Опять же вероятно там уже нет обочечников и таких как мы объезжающих по городу - в итоге выскакивающих в середине пробки и тормозящих сзади стоящих. Выходит в одну полосу уже вливаются из трех полос.
Вот ключевое!
Сначала пообъезжают как возможно, а потом удивляются, почему большая пробка.
Записан


Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #754 : Июль 22, 2015, 09:52:50 am »
0

Я выехал как всегда в 15-30 из Собинки, пробка началась с горки от шиномонтажки, по обочине пролетел минут за 10 до сужения.
 
 Дальше встали перед Вольгинским и тащились по обочине до рынка в Покрове, а потом удивительно но факт, дорога была свободная, даже перед Монино не стояли, вообщем до своего дома в Москве доехал за 2-20 rulezz
 
 В Лакинске очень много дорогих домов, это все люди из 90-х, теперь владельцы магазинов, фабрик и т.п...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #755 : Август 04, 2015, 10:42:44 am »
0

В прошедшие выхи в Лакинске начался  АДДД fire!
 
В пятницу я ехал 30 минут по обочине, пробка начаналась метров за 500 до первого ремонта и прям до Рожкова.
Друг утром в субботу стоял 2-20.....
 
В субботу вечером перекрыли поворот на мою дачу rulezz  Теперь если еду из МСК на дачу, разворачиваться около церкви, но это цветочки, если я захочу с дачи  повернуть в сторону области, разворот только в Болдино shoot  Теперь придется каждый раз нарушать, разворачиваться через 2 сплошные у Рожкова %)
 
 
 
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #756 : Август 07, 2015, 10:32:31 am »
1

В период с 25 по 28 августа 2015 года на федеральной автомагистрали М-7 «Волга» км 149+400 во Владимирской области будет действовать временное ограничение движения транспорта. В ночное время с 3.00 до 4.00 на подъезде к городу Лакинск в связи с проведением работ по монтажу временного надземного пешеходного перехода движение будет полностью перекрыто.

12 и 19 августа пройдут публичные слушания по проектам строительства пешеходных переходов в разных уровнях на федеральной автомобильной магистрали М-7 «Волга»: на км 182 и км 188.
12 августа в здании Комитетов территориального общественного самоуправления города Владимира (КТОС №1) по ул. Безыменского, 9-а состоится обсуждение проекта строительства надземного пешеходного перехода на км 188 трассы М-7 (у остановочного павильона «Комбинат «Тепличный»). Представители администрации и общественности смогут задать интересующие их вопросы специалистам ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород и представителям проектной организации.
Проектом на км 188 автомагистрали предусматривается строительство надземного пешеходного перехода с железобетонными поворотными лестничными сходами башенного типа и подъемными площадками для маломобильных граждан. Для защиты пешеходов от дождя, снега и шума предусмотрено устройство светопрозрачного ограждения пешеходной части «галерейного типа» из монолитного поликарбоната.
Длина пешеходного перехода закрытого типа вместе с лестничными сходами составит 100,8 м. В рамках проекта запланировано устройство сети электроосвещения объекта, новых автобусных остановок с автопавильонами, тротуаров, а также перильных ограждений, исключающих переход проезжей части вне пешеходного перехода. Кроме того, будет проведено восстановление дорожных знаков, дорожной разметки, благоустройство прилегающей территории.
На участке строительства пешеходного перехода, км 188 среднегодовая суточная интенсивность движения в 2014 году превысила 43 тысячи приведенных автомобилей в сутки. Пешеходный поток оценивается в 50 человек в обоих направлениях. В настоящее время на месте проектируемого надземного пешеходного перехода существует наземный переход без светофорного регулирования. В период с 2012 по 2014 годы на км 187 — км 188 было зафиксировано 15 случаев ДТП, из них 6 столкновений и 6 наездов на пешеходов, в результате чего было ранено 22 человека и двое погибло. Таким образом, строительство надземного пешеходного перехода на км 188 трассы М-7 – сегодня необходимое условие улучшения ситуации безопасности дорожного движения на данном участке.
Согласно проекту, на км 182 магистрали М-7 «Волга» (в районе остановочного павильона ул. Дорожная) планируется возведение надземного пешеходного перехода с железобетонными поворотными лестничными сходами и подъемными площадками для маломобильных граждан. Прохожая часть пролетного строения и лестничных сходов будет укрыта монолитным поликарбонатом. Кроме того, предусмотрено устройство стационарной сети электроосвещения пешеходного перехода, тротуаров шириной 1,5 м, а также перильных ограждений. В рамках проекта будет выполнено благоустройство прилегающей территории.
Значение нового объекта транспортной инфраструктуры трудно переоценить. Интенсивность движения на км 182 федеральной трассы М-7 во Владимире в 2014 году достигала 41 тысячи автомобилей в сутки. В утреннее и вечернее время – часы «пик» интенсивность пешеходного движения составляла 51 человек в час в обоих направлениях. На данный момент на км 182+90 (пересечение улиц Лакина и Дружбы) располагается нерегулируемый наземный пешеходный переход. За период с 2012 по 2014 годы на участке автодороги М-7 «Волга» на км 181- км 182 было зафиксировано 32 случая ДТП, среди них 15 случаев столкновений и 14 – наездов на пешеходов. В результате 39 человек было ранено и 11 – погибли. Для обеспечения безопасности участников дорожного движения и в связи с нарастающей интенсивностью автомобильного и пешеходного движения строительство надземного пешеходного перехода на км 182 через автодорогу М-7 «Волга» является объективной и неотложной необходимостью.
Представят проект строительства надземного пешеходного перехода на км 182 федеральной автомагистрали М-7 в рамках публичных слушаний специалисты ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с проектировщиками во Владимире 19 августа в 16.00 в актовом зале школы №15 (МОУ СОШ №15) по ул. Чернышевского, 76.
Как отмечают специалисты ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, строительство новых объектов дорожной инфраструктуры повысит безопасность дорожного движения на трассе. Ориентировочная дата начала работ по строительству надземных пешеходных переходов на км 182 и км 188 М-7 во Владимире – 2016 год.
Последний надземный пешеходный переход во Владимире был построен почти два года назад, на км 184 автомагистрали, им активно пользуются жители нового микрорайона Веризино.
Записан


RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #757 : Август 20, 2015, 12:18:39 pm »
0

В минувшее воскресенье возвращался от родителей. Перед выездом периодически мониторил Яндекс с пробками, в Лакинске около 14.00 было все спокойно.
А вот в 17.00, как только тронулся с Гуся, там уже начал расти затор. В итоге, когда я до него добрался через час с небольшим, очередь стояла от Собинского поворота и далее до столовой Рожкова.
После пивзавода ушел направо и по параллельной улице добрался до "негров", далее местами по обочине, полиции не было вообще, такое впечатление, что за порядок в этом аду они не отвечают.
В итоге весь Лакинск прошел за 25 минут. Традиционно на следующем участке ремонта, после АЗС буквально в 500 метрах, пробки не было в обоих направлениях.
Завтра снова поеду в Гусь, возвращаться в воскресенье, похоже, придется в этом году опять осваивать тропы в сторону Кольчугино-Киржача :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #758 : Август 23, 2015, 17:28:35 pm »
0

Во Владимирской области на федеральной магистрали М-7 "Волга" в связи с ремонтными работами введено временное ограничение движения транспорта.
С 1 августа по 30 ноября 2015 года на мосту через реку Нерль км 54+191 автомобильной дороги М-7 будет действовать временное ограничение движения транспортных средств, связанное с выполнением работ по ремонту.
На участке производимых работ движение будет организовано в одну полосу со светофорным регулированием.

Записан


Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #759 : Август 24, 2015, 12:36:11 pm »
0

Ребята объезд этой пробки есть!
Мне местные показали, вчера в 14-00 пробка была от пивзавода, проехал всю стоячую пробку за 10 минут rulezz
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #760 : Август 24, 2015, 12:49:51 pm »
0

Ребята объезд этой пробки есть!
Мне местные показали, вчера в 14-00 пробка была от пивзавода, проехал всю стоячую пробку за 10 минут rulezz
Это про затор в Лакинске?
И где этот вариант реально?
Мне в следующие выходные снова ехать и забирать школьников с каникул.
Я вчера в 19.20 свернул на Ставрово с М7, потому как в это время в Лакинске стояла пробень на Москву от поворота на Собинку.
Дорога на Кольчугино и далее на Киржач почти полностью новая и если бы не узкое горло в Анискино и на перекрестке с дорогой из Щелково перед Новым городком, то реально было доехать от поворота на Ставрово до МКАД по этому маршруту за 2 часа.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #761 : Август 24, 2015, 13:17:30 pm »
0

на мосту через реку Нерль км 54+191 автомобильной дороги М-7
Это про затор в Лакинске?
Какая Нерль в Лакинске?
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #762 : Август 24, 2015, 14:04:25 pm »
0

Я так полагаю, что Shlem все же писал про объезд затора в Лакинске и не обращал внимания на предыдущий пост.
Нерль пересекает М7, если не ошибаюсь, в районе Боголюбова, т.е. на северном обходе Владимира, которым в настоящее время после запуска южного обхода пользуются мало водителей, кому если только надо уходить на Иваново. Так что для меня при поездках в НиНо этот мост и его ремонт мало волнуют :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #763 : Август 24, 2015, 14:34:09 pm »
0

Значит про объезд пробки в Лакинске:
 
Как доехать до Негров городом тут уже все знают, только до Негров ехать не надо, надо выскочить пораньше на световоре у " ТЦ Лакинск", на светофоре пересекаем М7, едем метров 50 и поворачиваем налево, едем прямо до больницы, серая кирпичная будет справа, ее проезжаем и оказываемся на поле, там надо взять левее и ехать всегда по самой накатанной дороге и выезжаем на асфальт на повороте на Заречное, направо и упираемся на М7 около Лукойла, там единственно знак только направо, но пробка впускает без проблем.
Чтобы не сбиться с курса, справа вдалеке будут вышки связи, они около трассы.
 Про само поле, дорога офигенная, выровненная грейдером, я ехал 60-80, местами 100, только пыльно за мной было))))))) 
Весь объезд от ТЦ Лакинск до выезда на М7 занял ровно 5 минут rulezz
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #764 : Август 24, 2015, 14:57:47 pm »
0

Странно, судя по картам везде надо после пересечения М7 у ТЦ "Лакинск" брать правее, в том числе и после больницы в полях.
Смущает сам выезд возле заправки Лукойла, достаточно там поставить гайца и на 1500 рублей влетаешь сразу за пересечение сплошной и левый поворот, что запрещен. 8(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: