форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 484825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

В эту пятницу мы выехали из столицы около 18.00 от Речного вокзала. Разумеется, в это время собрали все заторы на М7: самый большой был перед Буньково, где поставили мост на ремонт.

Остаётся стартовать в субботу в 5 утра, хотя в позапрошлые выхи стартовали в 10 и за 2,5 часа "долетели" до Лакинска.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Пробовал стартовать в субботу рано утром - бесполезно. В 05.00 в Балашихе уже коллапс. Практика последних двух лет показала, если выехать с Речного в пятницу в 22.00, то через 4 часа буду в Гусе у родителей.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Глянул через Александров - там на М8 небольшой стоячок был только в районе Тарасовки. Принял решение идти на М8

Ярославка тот еще стояк, особенно если дождь, в эти выхи от Сергиева Посада проторчали в пробке больше 4 часов, к часу ночи рассасывается.
Так что нужно к С.Пасаду к 24 подъезжать или до 13-14 чтобы проскочить.

Добавлено позже: Сентябрь 17, 2013, 23:26:57 pm
Пробовал стартовать в субботу рано утром - бесполезно. В 05.00 в Балашихе уже коллапс.

Странно всегда проезжаю в это время без пробок.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2013, 23:26:57 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

Пробовал стартовать в субботу рано утром - бесполезно. В 05.00 в Балашихе уже коллапс. Практика последних двух лет показала, если выехать с Речного в пятницу в 22.00, то через 4 часа буду в Гусе у родителей.

+1 я конечно немного пораньше. по пятницам около 21 выезжать люблю. но реально это самый лучший
вариант. ну и утро воскресенья  :ololo: вообще поле
Зы. Со Свободы
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 06:16:17 am от Yashima »
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Ярославка тот еще стояк, особенно если дождь, в эти выхи от Сергиева Посада проторчали в пробке больше 4 часов, к часу ночи рассасывается.
Так что нужно к С.Пасаду к 24 подъезжать или до 13-14 чтобы проскочить.

Добавлено позже: Сентябрь 17, 2013, 23:26:57 pm
Странно всегда проезжаю в это время без пробок.
Похоже, что в прошедшее воскресенье вместе толкались от Сергиева Посада до МКАД. Я вышел на М8 с Александрова, надеясь, что тем самым избегу стояния на М7 от Владимира. Но не повезло, обидно, что ни одного светофора не было на пути :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

В прошедшие выходные ездил к родителям. Выезд с Речного вокзала в пятницу в 18.20, прибытие в Гусь-Хрустальный в 00.20.
Самая большая пробень была перед мостом в Пекше. Там фура столкнулась с легковой, как этого дятла на легковой занесло на встречный ряд - остается только гадать. В итоге фура закрыла единственную полосу на мосту и М7 встала. Дорожники срочно открыли ремонтируемую часть, как-то умудрились на ней выделить нормальную для проезда полосу и движение возобновили, чтобы разгрести ДТП и пробку.
Обратно ехал в в воскресенье. На дорогу ушло 4 часа и 15 минут от дома до дома. Традиционные пробки были везде, но глобальных стояков не обнаружил.
Правда, на сей раз выехал в 15.20 из Гуся.
Начали класть асфальт на отрезке между Болдино и Лакинском, там была жесть в направлении Лакинска - очередь тянулась от Болдино.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
SergeyA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 5

0

В прошедшие выходные ездил
Тоже в выхи пришлось прокатиться до НН. Из Солнцево выехал в 02:30 в Н.Новгороде были в 07:30(как обычно - ночью народу меньше), обратно тоже не плохо - старт из Нижнего в 17:30 - в 24:00 - был дома, до Владимирской объездной и по ней - всё отлично, как только съехал с обездной - сразу встал в  
Самая большая пробень была перед мостом в Пекше. Там фура столкнулась с легковой,
, ну и в Балашихе уже народу было много
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Съездил в эти выходные к родителям.
Ничего не изменилось за прошедшую неделю на М7: в Лакинске снова внизу мост перекрыли, для чего - непонятно, его ведь только сделали.
От Речного в пятницу вечером выехал в 17.00, в Гусь приехали в 23.30.
Обратно в воскресенье стартовали в 14.00 в надежде пройтись без пробок - не тут-то было, финиш в гараже у Речного только в 21.00.
Печально :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Я ездил в эти выхи мебель возил на Дукате. Тронулись в 11-00 в субботу от ТЦ Галион в Балахе. Долго толкались до Ногинского поста и потом круто встали из-за Буньково. Дальше летели 100-120. Открыли мост в Костерево rulezz В Собинке были в 13-30.
Вчера выехали в 13-00, часа за 3.5 добрались, из-за буньково стояли почти от поворота на Электрогорск....
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Я ездил в эти выхи мебель возил на Дукате. Тронулись в 11-00 в субботу от ТЦ Галион в Балахе. Долго толкались до Ногинского поста и потом круто встали из-за Буньково. Дальше летели 100-120. Открыли мост в Костерево rulezz В Собинке были в 13-30.
Вчера выехали в 13-00, часа за 3.5 добрались, из-за буньково стояли почти от поворота на Электрогорск....
Мост восстановили в Липне, там поворот на Костерево, Вы наверное, об этом?
В 16.00 Яндекс показывал пробку перед Ногинском со стороны Буньково аж за 1,5 км до ж/д моста на Электрогорск.
Я не рискнул стоять там или толкаться по обочине и поехал по А-108 в Малой Дубне на Носовихинское шоссе.
Обиднее всего было выбраться на МКАД в 20.00 и встать на полчаса на внешке в сторону Ярославки из-за двух дятлов, что минутой раньше на перегоне между Абрамцево и Ярославкой нашли друг друга. Пробка в мгновение ока растянулась на 3 км. :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #220 : Октябрь 06, 2013, 21:37:21 pm »
0

Скатался опять на историческую родину ;)

В пятницу выехал в 17-50 от мкад, город герой Балашиха просто рекорд, минут 20-25 и мы ее миновали, простояли час из-за ремон в Буньково, остальные участки опять просто рекорд, короче вышло меньше 3 часов до Собинки.

Сегодня выехал в 13-50 из Собинки, взял пиваса Лакинского и полетел на Москву, постоял только 30 минут перед Буньково и через 1 час 50 минут я уже у тестя в Балашихе rulezz

Жизнь налаживатся beer
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #221 : Октябрь 07, 2013, 11:50:44 am »
0

Скатался опять на историческую родину ;)

В пятницу выехал в 17-50 от мкад, город герой Балашиха просто рекорд, минут 20-25 и мы ее миновали, простояли час из-за ремон в Буньково, остальные участки опять просто рекорд, короче вышло меньше 3 часов до Собинки.

Сегодня выехал в 13-50 из Собинки, взял пиваса Лакинского и полетел на Москву, постоял только 30 минут перед Буньково и через 1 час 50 минут я уже у тестя в Балашихе rulezz

Жизнь налаживатся beer
Про пятницу соглашусь, сам был удивлен отсутствию народа в Балашихе после 19.00.
В итоге до родителей добрались за 4,5 часа.
А вот обратно в воскресенье по М7 собрали снова все стояки, потому как выбрались из Гуся только в 16.00.
Перед двумя мостами за Буньково очередь стояла почти от ж/д моста на Электрогорск.
У нас пока нифига не налаживается с М7 - 6,5 часов от дома до дома. :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #222 : Октябрь 08, 2013, 16:50:10 pm »
1

 Еще заметил в Лакинске прям на въезде если в сторону Владимира ехать ДПСы открыли точку сбора бабла за скорость. Пасутся там целыми днями...

И еще новая точка, после Болдино опять же в сторону Владимира, ловят за скорость на трассе. Место там скоростное, я там сам всегда 150-170 даю если поток позволяет))))
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #223 : Октябрь 08, 2013, 22:05:51 pm »
0

Еще заметил в Лакинске прям на въезде если в сторону Владимира ехать ДПСы открыли точку сбора бабла за скорость.


Всю жизть там стояли, стоят и будут стоять.
Ха, моё первое общение (превышение) на той точке в 95 году состоялось :)
 
Иногда меняют точку, напротив стадиона у пешеходного перехода стоят опять же за автобусной остановкой.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2013, 22:08:30 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #224 : Октябрь 09, 2013, 09:40:55 am »
0

Давным давно они там постоянно стояли, а пару лет как ни одного ни разу не видел там, езжу почти каждые выхи. А тут опять вернулись на старое место, как то даже скворечники выставили в обе стороны....
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: