форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 479811 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gjhyj
  • Sr. Member
  • ****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #2280 : Март 07, 2023, 13:43:02 pm »
1

Начиная с объездной Владимира трасса в ямах.
Погнул диск - где именно не знаю - спустило колесо уже в НН. Правка диска 1350р.

Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2281 : Март 07, 2023, 15:50:57 pm »
1

В предыдущую пятницу одним днем гонял в НиНо по делам.
В кои-то веки решил прокатиться прямо туда и обратно по М7 от МКАД и до НиНо.
Стартовал с Беломорской рано утром, в 06.00 уже въехал в Балашиху.
Давно не ездил по прямой и по сравнению со своими "козьими тропами" снова могу с уверенностью сказать, что по прямой никакого удовольствия ехать нет.
Вдрызг разбита объездная Ногинска, надо не столько ехать, сколько красться, в основном это участок от эстакады и до ЦКАД, разбито все в обе стороны.
Аналогичная картинка в Покрове: как только спускаешься к церкви в центре - суши весла, в сумерках или ночи просто ахтунг!
Ну и радаров с камерами как дерьма за баней, вот сижу и жду писем счастья, явно они придут, утыкали всю трассу этим барахлом, разогнаться абсолютно негде.
Начали разбивать южный обход Владимира, особенно как раз после Судогодского шоссе, в темноте даже левый ряд теперь не спасает и в нем появились дыры и немалые.
Все чаще пользуюсь платным отрезком вокруг Владимира, перепробег чуть более 20 км, но по времени всего 20 минут занимает эта петля, ибо на южном обходе мост через Клязьму ремонтируется, на нем светофор и реверсивное движение, от получаса и более толкания гарантировано. Подняли цену за проезд по этому платнику, после открытия было 104 рубля, стало сейчас 117. Асфальт на нем горбатый, правда, едешь, как на лошади скачешь, за что деньги берут?
От Владимира до Вязников тоже нужно ухо держать востро, днем нормально, видно полотно, в темноте лучше идти в левом ряду, но и в нем тоже есть лохани, что могут убить покрышки и диски. От Вязников и до НиНо покрытие чуток лучше, не совсем убито, однако много ям от Илевников и до Митино в обе стороны, там правые ряды убиты в усмерть, латки ставят  дорожники, но они в такую погоду и вылетают быстро. После Гороховца и до Мячково тоже все побито, надо быть аккуратным. Много дыр и после переезда во Фролищах и до АЗС "Ирбис", далее до НиНо можно смело иногда и по правому ряду ехать.
Обратно до Владимира успел пройти засветло, решил свернуть на "козьи тропы", начался снегопад нехилый, дорога тут же превратилась в лед. Не доехал один овраг до Черкутино, трассу закрыли: в овраге фура на спуске легла поперек дороги. Пришлось снова возвращаться на М7. Итог поездки - ровно 13 часов за рулем с пробегом в 1000 км.
Но по прямой по М7 до Владимира меня теперь долго не заставить поехать, все познается в сравнении.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2282 : Март 07, 2023, 22:54:26 pm »
1

В предыдущую пятницу одним днем гонял в НиНо по делам.
В кои-то веки решил прокатиться прямо туда и обратно по М7 от МКАД и до НиНо.
Стартовал с Беломорской рано утром, в 06.00 уже въехал в Балашиху.
Давно не ездил по прямой и по сравнению со своими "козьими тропами" снова могу с уверенностью сказать, что по прямой никакого удовольствия ехать нет.
Вдрызг разбита объездная Ногинска, надо не столько ехать, сколько красться, в основном это участок от эстакады и до ЦКАД, разбито все в обе стороны.
Аналогичная картинка в Покрове: как только спускаешься к церкви в центре - суши весла, в сумерках или ночи просто ахтунг!
Ну и радаров с камерами как дерьма за баней, вот сижу и жду писем счастья, явно они придут, утыкали всю трассу этим барахлом, разогнаться абсолютно негде.
Начали разбивать южный обход Владимира, особенно как раз после Судогодского шоссе, в темноте даже левый ряд теперь не спасает и в нем появились дыры и немалые.
Все чаще пользуюсь платным отрезком вокруг Владимира, перепробег чуть более 20 км, но по времени всего 20 минут занимает эта петля, ибо на южном обходе мост через Клязьму ремонтируется, на нем светофор и реверсивное движение, от получаса и более толкания гарантировано. Подняли цену за проезд по этому платнику, после открытия было 104 рубля, стало сейчас 117. Асфальт на нем горбатый, правда, едешь, как на лошади скачешь, за что деньги берут?
От Владимира до Вязников тоже нужно ухо держать востро, днем нормально, видно полотно, в темноте лучше идти в левом ряду, но и в нем тоже есть лохани, что могут убить покрышки и диски. От Вязников и до НиНо покрытие чуток лучше, не совсем убито, однако много ям от Илевников и до Митино в обе стороны, там правые ряды убиты в усмерть, латки ставят  дорожники, но они в такую погоду и вылетают быстро. После Гороховца и до Мячково тоже все побито, надо быть аккуратным. Много дыр и после переезда во Фролищах и до АЗС "Ирбис", далее до НиНо можно смело иногда и по правому ряду ехать.
Обратно до Владимира успел пройти засветло, решил свернуть на "козьи тропы", начался снегопад нехилый, дорога тут же превратилась в лед. Не доехал один овраг до Черкутино, трассу закрыли: в овраге фура на спуске легла поперек дороги. Пришлось снова возвращаться на М7. Итог поездки - ровно 13 часов за рулем с пробегом в 1000 км.
Но по прямой по М7 до Владимира меня теперь долго не заставить поехать, все познается в сравнении.
А что за платник от Петушков до Владимира? (навигатор показывает)
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2283 : Март 07, 2023, 22:57:48 pm »
1

В теме про М12  все написано. Я не езжу там и ничего сказать про него не могу. Знаю, что он начинается перед Аннино и стыкуется с платным участком вокруг Владимира.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2284 : Март 08, 2023, 13:01:14 pm »
1

Но по прямой по М7 до Владимира меня теперь долго не заставить поехать, все познается в сравнении.
Да, согласен. В объезд, как мы с тобой ездим на много лучше и безопаснее.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2285 : Март 15, 2023, 15:47:58 pm »
2

Вчера одним днем пришлось сгонять в НиНо и обратно по делам.
Выехал в 06.00 по М8 на Пушкино и далее "козьими тропами" в сторону Владимира. Там на платный участок, чтобы не стоять в городе или на южном обходе. Погода была моя любимая, со снежком и метелью, спустя 6,5 часов был на месте.
Обратно выехал в 18.00, снега как не бывало, местами шел дождь, от Владимира до дома так и вовсе было сухо на дорогах.
За минувшие 10 дней, что ездил в НиНо, М7 здорово подразбили.
На южном обходе Владимира помимо правого ряда теперь и в левом появляются дырки, которые даже не заливают ничем, на мостах там следует быть внимательными, швы деформационные с канавами становятся.
Самый отвратный участок в обе стороны это от Илевников до Митино: просто ахтунг местами, особенно в низинках. Спасение одно - банально тормозить, ибо обрулить ямы невозможно.
В новостях ничего не передавали на сей раз, но машин с побитыми колесами было в разы больше, чем несколькими месяцами ранее, особенно в темное время.
Благо, на "козьих тропах" с покрытием все в порядке и там можно в любое время суток передвигаться быстро.
Обратная дорога заняла те же 6,5 часов.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2286 : Март 15, 2023, 16:01:18 pm »
2

Козьи тропы рулят, как всегда!))))
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2287 : Март 15, 2023, 16:08:05 pm »
2

На счёт покрытия дорог, ям в частности.
Я тут на НГ каникулы ездил к друзьям на дачу, считай к себе ездил на дачу, 5 км не доехал. Так вот, в последний раз я был там в конце октября. За 2.5 осенне-зимних месяца дорога сильно устала, был неприятно удивлён. Потом ездил в феврале пару раз, ещё хуже дорога, точнее федеральная трасса ( Ленинградка). Я боюсь представить, что будет в апреле, когда мне ехать на разведку на дачу ((((. И это Ленинградка. Правда до Шарика, дальше вроде лучше. В Москве, что с дорогами случилось??? Такое состояние, что стали хуже делать дороги. Не представляю, как можно убить дорогу за 2-3 месяца зимы.Без обид, но Горьковка никогда не славилась в плане качества дороги.
Записан
Scari
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 0

« Ответ #2288 : Март 15, 2023, 19:50:35 pm »
2

Такое состояние, что стали хуже делать дороги. Не представляю, как можно убить дорогу за 2-3 месяца зимы.Без обид, но Горьковка никогда не славилась в плане качества дороги.
Соглашусь, много ям, латают достаточно быстро, но качество явно упало.

Горьковка до Владимира была норм, за последние 10 лет расширилась и тп. , ремонты-переделки постоянно, то в одном месте то в другом.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2289 : Март 17, 2023, 13:12:30 pm »
2

Сегодня в ночь планирую снова ехать на Бор.
Посмотрю, что там с М7 после Владимира.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2290 : Март 20, 2023, 11:39:10 am »
2

Вернулись с поездки.
В общем получилось все, что планировали.
Из столицы выезжали по М8, далее тропами до южного обхода Владимира, там на платный участок и уже с него по М7 до НиНо.
Пришел март и качество дорог резко стало ухудшаться.
Даже на тропах местами появляются выбоины, пусть и не так много, но все же. Если сравнивать с М7, то на тропах ухабов и ям в разы меньше.
Разбивается и южный обход Владимира, правый ряд только для экстремалов.
Самое плохое покрытие М7 до НиНо это во Владимирской области, точнее на участке от Вязников и до Митино, особенно разбита встречная полоса, мы специально обратно выехали пораньше, иначе в темноте можно запросто убить покрышки и диски. Плохо стало и от Гороховца до моста через Клязьму в обе стороны, в Илевниках за несколько дней буквально покрытие разбили в хлам, в пятницу там же в сторону НиНо фура вылетела на разделительный отбойник после разворотной петли, при возвращении обратно в воскресенье там все еще стояла дежурная машина ДПС, фуру развернули и пытались восстановить тягач. В Нижегородской области новые ямы и лунки начали заливать гудроном с щебнем, во Владимирской заметили только в Вязниковском районе одну такую бригаду, но они клали в дыры почти сухой щебень, маловероятно, что он долго выдержит.
Вобщем, в марте если кого и приспичит ехать по М7 до НиНо, ехать только в светлое время и только по большой необходимости, лучше подождать окончания хотя бы ямочного ремонта полотна.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2291 : Март 22, 2023, 12:08:28 pm »
0

На пресс-конференции 15 марта губернатор Александр Авдеев сообщил, что Росавтодор отложил все планы по строительству новых дорог. Поэтому рассчитывать на скорое строительство северного обхода Владимира и развязок на трассе М-7 не стоит.

«У всех на устах трасса М-7. Причем как в районе Покрова, так и в районе Юрьевца, так и в Вязниковском и Гороховецком районах, где колеса пробивают, и состояние дорожного полотна, мягко говоря, оставляет желать лучшего, что вызывает пробки, деформацию дисков и т.д.

Я могу честно сказать, сердце кровью обливается, потому что, если бы в таком состоянии была какая-нибудь муниципальная дорога, я вам точно говорю, какой-нибудь глава муниципалитета сел бы. В данном случае правоохранительные и надзорные органы сработали бы быстрее. С федеральной дорогой – нам до них сложно добраться.

Кто не знает об этой проблеме? Все знают. Они [федеральные дорожники] клятвенно обещали, что, как только начнется устойчивая теплая погода, начнется ремонт на этих участках. Это конец марта – апрель. Зимой объективно сложно поддерживать, ямочный ремонт, но тем не менее – можно бы это было делать в зимних условиях и более оперативно.

То, что не было из-за нерасторопности работы с подрядчиками сделано прошлым летом, – страдает не только наша область, не только жители Петушинского района и Покрова, но вы знаете, трасса М-7 – одна из самых наиболее загруженных, ездит вся страна на восток, и понятно, что отзывы, мягко говоря, не самые лестные», – поделился губернатор.

Поясним, что и мост через Клязьму, и трасса М-7 в Покрове, и другие дороги были разбиты большегрузами при строительстве платной трассы М-12. У граждан складывается впечатление, что таким образом автомобилистов намеренно загоняют на платную дорогу.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2292 : Март 22, 2023, 12:17:33 pm »
0

...«У всех на устах трасса М-7. Причем как в районе Покрова, так и в районе Юрьевца, так и в Вязниковском и Гороховецком районах, где колеса пробивают, и состояние дорожного полотна, мягко говоря, оставляет желать лучшего, что вызывает пробки, деформацию дисков и т.д.
...Поясним, что и мост через Клязьму, и трасса М-7 в Покрове, и другие дороги были разбиты большегрузами при строительстве платной трассы М-12. У граждан складывается впечатление, что таким образом автомобилистов намеренно загоняют на платную дорогу.


Теперь понятно, почему дороги разбиты. Строится трасса от Джанкоя до Ростова-на-Дону, а М7 пока подождет лучших времен.
Не знаю как новый платный участок от Аннино до Владимира по качеству дорожного полотна, но то, что сделано параллельно южному обходу Владимира не сильно отличается от М7, разве что ям нет, а так прыгаешь по этой дороге, как на лошади скачешь. Но 4,5 рубля за километр снимается автоматически.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
gjhyj
  • Sr. Member
  • ****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #2293 : Март 26, 2023, 03:34:45 am »
0

Я не рискнул ехать на авто. Одним днем М-Дз-М впервые, после покупки авто (2002), я поехал на поезде дальнего следования.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2294 : Апрель 21, 2023, 08:49:34 am »
0

Ездил в субботу 8 апреля на дачу к друзьям до поворота на Орехово-Зуево. Дорога более-менее. Есть ремонты, есть дороги не очень, когда даже грузовики в левом ряду едут 80-90 км\ч. Но в целом терпимо. Были участки, где разгонялся до 140 км\ч. Но пробки... Что туда (выехал из Москвы в 8.00 утра), что обратно (выехал на Горьковку в 20.00 в вскр). Пир чём обратно пробки веселее. И я ещё заметил, что на Горьковке до сих пор по обочинам потом машин идёт)))). Видимо пока ещё бесплатно можно проехать по обочине. Я уже и не вспомню когда в последний раз по обочине проезжал и где проезжал.
Записан
Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: