форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

Страницы: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 158   Вниз
Автор Тема: М 7 Волга 1 (Горьковка)  (Прочитано 479684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2145 : Февраль 21, 2022, 21:26:59 pm »
0

на мой взгляд не привышал 80ти
Не знаю, я всегда поглядываю на спидометр, т.к. обидно, когда штраф за превышение прилетит. В последний раз прилетел за скорость от прошлой машины 8-9 лет назад. По Карачаровскому мосту летел под сотку в сторону области ))). Май, прекрасное настроение и погода, машин фактически нет.
И ещё на той машине замерил скорость на спидометре и показания навигатора (яндекс-карты) и мэпкма. На нынешней машине тоже самое и теперь знаю, что показания спидометра и показания камеры фактически одно и тоже, разница в 1-2 км\ч. Поэтому штрафы не прилетаю совсем, от слова вообще ))). Показания скорости зависит от размера резины. НА прошлой резине 185-ой разница была в 7-10 км\ч точно. А когда поставил 195-ю, показания спидометра фактически точные, разница в 1-2 км\ч.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2146 : Февраль 21, 2022, 23:39:39 pm »
0

всегда поглядываю на спидометр,
В основном ориентируюсь на Яндекс навигатор, удобно, предупреждает.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #2147 : Февраль 22, 2022, 00:26:35 am »
0

Не знаю, я сверил скорость и теперь только по спидометру. А ещё зимняя резина теперь как летняя по размерности, так вообще шоколад. Вдруг интернет сдохнет? А спидометр перед глазами, тем более раз в минуту глянуть, если бодро идёшь.
Кстати, по объездной Владимира у меня ни МТС, ни Мегафон не пашут, по крайней мере, в том году так было, а если и пашут то через раз. Так и поймать могут, что фестивалишь лихо.
Не знаю, каждый сам знает как следить за скоростью, но за 8-9 лет ничего за скорость, считаю классно, а езжу я много и везде, тем более где камер немеренно.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2148 : Февраль 28, 2022, 15:09:56 pm »
0

Посетил родных на Бору в выходные минувшие.
До Владимира поехал "козьими тропами".
Это чуток дальше, чуть дольше, но едешь от души - асфальт там прекрасно сохранился.
Все больше разбивается дорожное полотно на М7 от Владимира до НиНо.
Южный обход Владимира сильно побит между мостами через ж/д на Гусь и р.Клязьмой.
В Вязниках обе стороны разбиты на участке, что не ремонтировали в прошлом году (напротив завода ОСВАР), местами латают дыры, но некачественно, на неделю хватает и потом снова лохань.
От Гороховца до границы с Нижегородской областью дыры также латают с переменным успехом, сам мост через Клязьму в том месте тоже периодически в огромных лоханках. Хуже всего асфальт в Нижегородской области на М7 от ж/д переезда на Фролищи, особенно в местах подготовки разворотов, в ночи, в снегопад или в оттепель можно наловиться таких ухабин, что колеса все изуродуешь.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2149 : Март 21, 2022, 12:58:30 pm »
1

Прокатились в выходные снова до Бора и обратно.
До Владимира и обратно "козьими тропами", на них появляется все больше провалов или наоборот, вспучиваний асфальта, там, где раньше были ровные прямые, теперь потряхивает и весьма солидно на одной и той же скорости. М7 на южном обходе Владимира подлатали в очередной раз, надолго ли? По крайней мере между двумя мостами ям глубоких нет и видны свежие пломбы гудрона с щебенкой. В Вязниках тоже наставили аналогичных пломб, ехать можно.
А вот в Нижегородской области совсем ничего не делают с покрытием, выбоины становятся все глубже и обширнее: после переезда во Фролищах в ночи две иномарки стояли с пробитыми покрышками, видимо, разогнались после переезда и влетели в ямы.
Цены на топливо что на Лукойле, что на Роснефти как были, так и остались от конца февраля, обещанного в СМИ снижения на них нет.

Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2150 : Апрель 07, 2022, 12:57:20 pm »
0

Планируем завтра в ночь поехать в НиНо на Бор.
Скорее всего до Владимира точно не по М7.
Никто за Владимир не катался недавно, что там с дорожным полотном, сильно убито или терпимо?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2151 : Апрель 14, 2022, 16:55:57 pm »
0

Навестили родных на Бору. До Владимира шли тропами, потом по М7 до НиНо.
Как ни парадоксально, но ямы на трассе почти все заделаны, даже в районе Фролищ не было ранее выдолбленных выбоин, что в ночи очень порадовало.
В Вязниках покрытие также подлатали, все вполне себе проезжаемо.
Завтра собираемся к родителям в Гусь поехать, хорошо бы в выходные с погодой повезло.

Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2152 : Апрель 14, 2022, 17:34:06 pm »
0

Навестили родных на Бору. До Владимира шли тропами, потом по М7 до НиНо.
Как ни парадоксально, но ямы на трассе почти все заделаны, даже в районе Фролищ не было ранее выдолбленных выбоин, что в ночи очень порадовало.
В Вязниках покрытие также подлатали, все вполне себе проезжаемо.
Завтра собираемся к родителям в Гусь поехать, хорошо бы в выходные с погодой повезло.


А можно подробнее, какими тропами. С субботы на воскресенье в ночь поеду за НН. Так как из авто выбор пал на гранту, то очень стремно с её фарами. Я всегда ехал по М7 через объездную Владимира, потом через НН ещё 170 км до Сергача. Чем стал плох этот маршрут?
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2153 : Апрель 14, 2022, 17:50:11 pm »
0

Маршрут напрямую от МКАД по М7 до НиНо ничем не плох, кроме как его насыщенностью радарами с камерами и перманентными ремонтами дорожного полотна.
В ночь с субботы на воскресенье скорее всего на нем не будет заторов, я выезжаю всегда в пятницу вечером после работы, да еще с северо-запада столицы.
Раз уж привыкли ездить по прямой, "козьи тропы" вам банально могут не понравится. Можете по карте посмотреть: от МКАД по М8 до Пушкино, потом вправо через поселок Зверосовхоза на А-107, по ней до поворота на Фряново, во Фряново поворот на Ботово, в Ботово на Стромынь-Черново с выходом на А-108 в Аленино. Оттуда по А-108 до поворота на Киржач, с Киржача на Кольчугино-Ставрово с выходом на М7 перед южным обходом Владимира. На этом маршруте радаров и камер минимум, после Киржача только в одной деревеньке Бабаево, ДПС там никогда не замечал, поэтому можно ехать на все деньги. Но ночью там жутковато, один будете на дороге большей частью пути. В пятницу мне приходится 120 км до Киржача толкаться 3-3,5 часа и от него до Нино 3-3,5 часа (но это при условии, что от Киржача до Владимира я дорогу знаю с завязанными глазами, первый раз там ехать быстро не получится). В общей сложности до НиНо выходит порядка 480 км по этому маршруту от Беломорской, но по времени и затратам нервов зачастую быстрее и выгоднее, чем напрямую по М7.

Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2154 : Апрель 14, 2022, 19:55:04 pm »
0

Маршрут напрямую от МКАД по М7 до НиНо ничем не плох, кроме как его насыщенностью радарами с камерами и перманентными ремонтами дорожного полотна.
В ночь с субботы на воскресенье скорее всего на нем не будет заторов, я выезжаю всегда в пятницу вечером после работы, да еще с северо-запада столицы.
Раз уж привыкли ездить по прямой, "козьи тропы" вам банально могут не понравится. Можете по карте посмотреть: от МКАД по М8 до Пушкино, потом вправо через поселок Зверосовхоза на А-107, по ней до поворота на Фряново, во Фряново поворот на Ботово, в Ботово на Стромынь-Черново с выходом на А-108 в Аленино. Оттуда по А-108 до поворота на Киржач, с Киржача на Кольчугино-Ставрово с выходом на М7 перед южным обходом Владимира. На этом маршруте радаров и камер минимум, после Киржача только в одной деревеньке Бабаево, ДПС там никогда не замечал, поэтому можно ехать на все деньги. Но ночью там жутковато, один будете на дороге большей частью пути. В пятницу мне приходится 120 км до Киржача толкаться 3-3,5 часа и от него до Нино 3-3,5 часа (но это при условии, что от Киржача до Владимира я дорогу знаю с завязанными глазами, первый раз там ехать быстро не получится). В общей сложности до НиНо выходит порядка 480 км по этому маршруту от Беломорской, но по времени и затратам нервов зачастую быстрее и выгоднее, чем напрямую по М7.


Спасибо. А как объездная Владимира? Можно ехать, не убита? Или лучше через Владимир? Ночь всё таки.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2155 : Апрель 14, 2022, 20:04:22 pm »
0

Южный обход Владимира. Там сейчас вовсю идёт строительство М12, периодически старое покрытие разбивается самосвалами с песком, но в прошлые выходные дырки были подлатаны, проехали туда и обратно нормально. Битый участок только от схода с М7 до развязки на Радужный, потом все хорошо. Сами в ночи ехали туда и обратно мимо Владимира.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2156 : Апрель 14, 2022, 20:20:15 pm »
0

Южный обход Владимира. Там сейчас вовсю идёт строительство М12, периодически старое покрытие разбивается самосвалами с песком, но в прошлые выходные дырки были подлатаны, проехали туда и обратно нормально. Битый участок только от схода с М7 до развязки на Радужный, потом все хорошо. Сами в ночи ехали туда и обратно мимо Владимира.
Спасибо. Значит поедем как обычно. Хотя интересно было бы посмотреть как дорога через Владимир.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #2157 : Апрель 26, 2022, 15:47:35 pm »
0

Спасибо. Значит поедем как обычно. Хотя интересно было бы посмотреть как дорога через Владимир.


Если несложно, отпишитесь в теме по итогам поездки?


Сам в минувший четверг одним днем ездил в НиНо по работе. Поскольку выскочили с Красноярской улицы столицы, то пошли напрямую по М7.
Практически до Ожерелок пришлось красться на цыпочках, радар-детектор не умолкал. После Покрова потихоньку стали местами разгоняться, но и то с опаской. На южном обходе Владимира после пересечения с Судогодским шоссе можно ехать быстро.
В итоге через 5 часов были в НиНо на ул.Нартова.
Обратно поехали до Владимира прямо, от него тропами на Кольчугино-Киржач и вышли на Щелковское шоссе через Черноголовку. Потратили на полчаса больше времени, да и то по причине дождя, когда народ почти встал на дороге. На майские планируем навестить родных, вот думаем в какой день и в какое время выезжать, чтобы не стоять в огромных заторах.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2158 : Апрель 27, 2022, 00:24:42 am »
0

Сгоняли на выходные, мда М7 сильно ушатали, борются знаками ограничения 50 и латают,
на обратном пути в Киржаче, вечер темно, дождь, влетел в яму, знатно тряхнуло, но вроде без последствий.
Удивительно, но почти без пробок.
А так выходные погода славная ,  солнечная была  rulezz
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2159 : Апрель 28, 2022, 18:56:02 pm »
0


Если несложно, отпишитесь в теме по итогам поездки?


Сам в минувший четверг одним днем ездил в НиНо по работе. Поскольку выскочили с Красноярской улицы столицы, то пошли напрямую по М7.
Практически до Ожерелок пришлось красться на цыпочках, радар-детектор не умолкал. После Покрова потихоньку стали местами разгоняться, но и то с опаской. На южном обходе Владимира после пересечения с Судогодским шоссе можно ехать быстро.
В итоге через 5 часов были в НиНо на ул.Нартова.
Обратно поехали до Владимира прямо, от него тропами на Кольчугино-Киржач и вышли на Щелковское шоссе через Черноголовку. Потратили на полчаса больше времени, да и то по причине дождя, когда народ почти встал на дороге. На майские планируем навестить родных, вот думаем в какой день и в какое время выезжать, чтобы не стоять в огромных заторах.
Только сегодня вернулся, так что писать о той поездке позно.
А поездка сегодня ночью была удачной не считая убитых дорог, особенно там, куда я ездил. Как будто какая-то асфальтная моль там завелась. Сравнить можно с началом объездной Владимира. Как будто какая то моль асфальтная завелась. fire!
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Страницы: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 158   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

М 7 Волга 1 (Горьковка)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: