форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-1 и не только в Автотехцентре на Каширке 39 (Москва)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-1 и не только в Автотехцентре на Каширке 39 (Москва)  (Прочитано 1936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doctor Z a a z
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва(Митино)

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0


ТО-1 на Каширке  rulezz
Вчера прошел ТО-1 на Каширке, до этого заехал в салон, где приобретал автомобиль с претензией, что у меня за 15000 км пробега задняя резина стесалась в полный ноль ,немного по краям протектора осталось...Видимо в салоне при предпродажке не делали сход-развал, или вообще не делали предпродажку...У самого автомобиль первый и ежедневный осмотр и всякую такую хрень не делал, потому и заметил это тока когда стал переобуваться на зиму.Знаю что с таким делом бесполезно обращаться по гарантии, и что гарантия на сход-развал у нас мизерная, но все таки интересно было посмотреть как себя поведет салон, но это я уже отпишу в другой теме.
     На Каширке приняли без записи, я там как раз рядом был, персонал вежливый, атмосфера приятная. Особое спасибо мастеру-диспетчеру Малыхину Роману, вежливый, общительный, выслушал все мои жалобы на недобросоветсные салоны и как так с резиной могло случиться и все такое, посочувствовал, вообщем все сделал так, что я немного успокоился и понял что машину я передаю в надежные руки. При выполнении работ даже было предложено остаться в ремонтной зоне и смотреть что и как делают, но я отказался, по причине зверского голода свалил в ближайший ресторанчик (Тануки).
Решили, само собой, сделать сход-развал, если уж с резиной такой косяк. Уууу, сход-развал показал расхождения с нормальными параметрами в 10(!) раз, хотя автомобиль не вело никуда, ездил по городу, в ДТП не участвовал, да и по подвеске и колесам видно что ударов никаких не было, даже царапин нету...
По цене и ТО-1 и сход-развала был приятно удивлен, все таки клубная скидка это бооольшой гуууд!  rulezz
Вообщем, не считая сход-развала, машинка сказали в хорошем состоянии, дали рекомендацию по менять воздушный фильтр.
      В итоге, Каширке ставлю твердую пятерку!!  rulezz Однозначно ждите меня на след ТО. beer
Записан
Мой сид зеленый!
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Doctor Z a a z

Спасибо за оценку  :)

До плановой встречи  beer
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Doctor Z a a z
А в каком салоне покупали?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Doctor Z a a z
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва(Митино)

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Покупал в Ориент Авто на Каширке 61, АТЦ Москва. Там они и Хендаем и Киа торгуют.
Записан
Мой сид зеленый!
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

Покупал в Ориент Авто на Каширке 61, АТЦ Москва.

 оф.дилер Киа
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-1 и не только в Автотехцентре на Каширке 39 (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: