форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Движение грузового транспорта в Москве ограничат с 15 января 2011 г

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Движение грузового транспорта в Москве ограничат с 15 января 2011 г  (Прочитано 3441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1298

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #30 : Ноябрь 29, 2010, 14:05:15 pm »
0

огромного кол-ва желающих подъехать к рынку/от рынка
А рынок кстати построили на месте транспортной развязки, а ещё туда ещё одну ветку метро тянут от Марьиной росчи, так что будет там пересадочный узел и ваще трындец.

А шахиды тянуцца к шахидам, стоит тока одному шахиду завестись, как вокруг сразу туча земляков чернеть начинает, так как шахиды зело дружные. не то что москали!

Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7558

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #31 : Ноябрь 30, 2010, 21:49:42 pm »
0

Опять Талибстрой будет реставрировать свои снесённые "торговые объекты" и всё вернётся на круги своя fire! fire! fire!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Движение грузового транспорта в Москве ограничат с 15 января 2011 г

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: