форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Поставить все стеклоподъёмники самому

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поставить все стеклоподъёмники самому  (Прочитано 2234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дато
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16


Буду размышлять с вашей помощью, сидя поздним вечером и ковыряясь в комплектациях своего чуда (ну а если честно в каталоге), поймал себя на мысли что хочу доработать салон ну и + что получиться. Для начала хочу поставить электростеклоподъемники задним пассажирам, для этого придется:
- заменить свою "ручку" (так как необходимо иметь 4-ре кнопки "стеклоподъемников")
- заменить  ручки (задних пассажиров)
- ну и приобрести сами стеклоподъемники

под завязку, нужно установить  электропривод для боковых зеркал (чтобы они складывались), ну а в последствии складывались при постановке сигнализации на команду "фас".

p.s. извините если выражаюсь неточным техническим языком, так как не знаю точных определений.
ребята, отпишитесь, у кого это стандартно в комплектации шло, как что, буду рад если "номера" комплектующих (заводские) кто-то укажет, так как имеются некоторые недопорнимания с дилером, лучше сразу его носом ткнуть.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2008, 11:27:55 am от IV.art »
Записан
dmitry.dm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Березники, Пермский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сзади придется не просто ручку менять, там вся обивка двери другая.
Записан
driver44
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Выхино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

А как на счет гарантии? Не боишся слететь? Я когда машину брал спросил про задние подьемники(можно потом их поставить или нет) Мне сказали что даже у официалов нельзя(((
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

0

Сзади придется не просто ручку менять, там вся обивка двери другая.

...вот мы меня и обрадовали  :'( присмотрелся в каталоге, а и правда другая, просто фотка немного кривая, сначала не заметил

А как на счет гарантии? Не боишся слететь? Я когда машину брал спросил про задние подьемники(можно потом их поставить или нет) Мне сказали что даже у официалов нельзя(((

с гарантии не боюсь слететь, тем более если "слететь" с гарантии на "салон", для меня не страшно, я его уже разобрал и собрал  :) (на мой вопрос, а можно ли разобрать салон, чтобы поставить "музыку", был дан положительный ответ на тему "не слечу ли я с гарантии)

p.s. уже обулся, поеду до дилера узнавать все нюансы данного вопроса...в рублевом эквиваленте :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Поставить все стеклоподъёмники самому

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: