форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Попал в ДТП.... Помогите разобратся кто в этоге прав

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Попал в ДТП.... Помогите разобратся кто в этоге прав  (Прочитано 5219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyches
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • жизнь - СКАЗКА.... )))
« Ответ #60 : Ноябрь 24, 2010, 16:36:01 pm »
0

Вот, кажется, всё, что правилами отдано на усмотрение водителя/водителей. Во всех остальных случаях - всё регламентировано Правилами, знаками, разметкой.
значить путаю
Записан
Жизнь - интересная штука, но когда в ней появляется маленький ребёнок - это неописуемо!!!)))))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #61 : Ноябрь 24, 2010, 16:36:19 pm »
0

Он почти совершил манёвр, но увидев меня сдал задним ходом и моргнул фарами, по этим его "незатейливым телодвижения" я и поня что он меня пропускает
Очень опасно вот так вот верить - на этом принципе работает очень много подставлял - сначала показывают: мол, проезжай, пропускаю - а потом  punish - и кто когда пропускал? Данунафиг! Мало ли что показалось!
Не мы такие - жизнь такая.
Ну да ладно - но ведь положа руку на баранку - ведь с твоей стороны было нарушение - ты не убедился в безопасности манёвра для других участников движения. И, увы, был наказан.
Удачи в ремонте!
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
andreyches
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • жизнь - СКАЗКА.... )))
« Ответ #62 : Ноябрь 24, 2010, 16:44:31 pm »
0

Очень опасно вот так вот верить - на этом принципе работает очень много подставлял - сначала показывают: мол, проезжай, пропускаю - а потом  punish - и кто когда пропускал? Данунафиг! Мало ли что показалось!
Не мы такие - жизнь такая.
Ну да ладно - но ведь положа руку на баранку - ведь с твоей стороны было нарушение - ты не убедился в безопасности манёвра для других участников движения. И, увы, был наказан.
Удачи в ремонте!
положа, как ты пишиш, руку на баранку, своей вины не отрицаю, и жизнь такая это да, но щас уже не в чём не уверен до конца, имея в виду всёли я помню из обстоятельств...  ну и действительно данунафиг!))))
Записан
Жизнь - интересная штука, но когда в ней появляется маленький ребёнок - это неописуемо!!!)))))
andreyches
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • жизнь - СКАЗКА.... )))
« Ответ #63 : Ноябрь 24, 2010, 16:46:33 pm »
0

седня уже ездил описывать... не думал что столько...
Записан
Жизнь - интересная штука, но когда в ней появляется маленький ребёнок - это неописуемо!!!)))))
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #64 : Ноябрь 24, 2010, 21:33:34 pm »
0

седня уже ездил описывать... не думал что столько...
Эх, теперь ты за ним еще полдня будешь бегать - что бы фотографию отдать. (c)

Это я к чему - пусть это будет самым страшным и жестоким ДТП в твоей жизни!
Набив шишку - ты получил опыт! Жаль, что на своей ошибке, но ты ее признал - и это многого стОит!
Железо - фигня, починят. Но в дальнейшем ты, я очень надеюсь, будешь гораздо внимательнее!  beer

Да, пока есть время - почитай два занимательных документа - Договр и Правила страхования. Я тебя уверяю - найдешь очень много интересных и незнакомых вещей. Взглянешь на мир по новому.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Попал в ДТП.... Помогите разобратся кто в этоге прав

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: