Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Замена тормозов - JBT  (Прочитано 37304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bayard
« Ответ #30 : Январь 05, 2015, 19:30:17 pm »
0

Сейчас заказал похожие от Brembo. Посмотрю на них.
Записан
Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе
VITZ
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan КАЗАНЬ

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Январь 17, 2015, 12:28:45 pm »
0

Поставил на перед JBT 330 с плавующим ротором четырех поршневые суппорта , очень понравилось замедление со стоковыми тормозами не сравнить. Сначала планировал сзади апгрейд делать сейчас не вижу смысла , торможение на высоте
Систему взял на авито с аккорда, обошлась 25 тыс немного доработал. Колеса изначально были 17 поэтому 330 встали без проблем
Записан
andru15
  • Новичок
  • *

  • Авто: Ford Focus AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Апрель 17, 2015, 11:29:58 am »
0

25 тыр нормальный бюджет. Хоть и б.у.
Но 40-50 да еще и с переходом на 17 диаметр... Ахтунг...
тем более машинки не такой мощности, чтобы впихивать туда 6-ти или 8-ми поршневые суппорта.
Записан
ЖК
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


если нужны действительно хорошие тормоза, то надо ставить более мощный вакуумник и ГТЦ большего объёма и другой конфигурации. Тогда машина будет вкапываться в асфальт.


Постараюсь коротко: Есть Просид 2013 г.в. Необходимо заточить под кольцо. Начинаем с тормозов. С Сидами дел никогда не имел, отсюда возникает множество вопросов. Пока мысли купить комплект жбт на морду, сзади поменять диски и колодки. Заменить вакуумник и гтц.
Вопрос номер раз: Какой вакуумник и гтц поставить, где купить (может от чего подходит более производительный)?
Вопрос два: Какие диски вкорячить назад, где купить?
Вопрос три: Есть ли какая-нибудь замена жбт, может с какой-нибудь другой машины подходит (а то на сид очень мало вариантов)?

Если есть люди занимающиеся автоспортом, или те кто даст контакты таковых, буду очень признателен.
Заранее спасибо за ответы.
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Вопрос три: Есть ли какая-нибудь замена жбт, может с какой-нибудь другой машины подходит (а то на сид очень мало вариантов)?
Заранее спасибо за ответы.
оптима 2х поршневые 320.. кворис/екус  4х поршневые 350 вроде..  можно на разборках поискать..
Записан
ЖК
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Забыл сказать, колёсные диски 16 диаметра. Да и тачка не особо мощная будет, по двс не много доработок. И запчасти с рук и б/у нельзя покупать.
Кстати кому нужны почти новые запчасти с сида пишите, сейчас всё что снимать будем, будем продавать. На тачке не ездили, это собственность универа, её подарили новую и она тупо стояла.
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Забыл сказать, колёсные диски 16 диаметра. Да и тачка не особо мощная будет, по двс не много доработок. И запчасти с рук и б/у нельзя покупать.
Кстати кому нужны почти новые запчасти с сида пишите, сейчас всё что снимать будем, будем продавать. На тачке не ездили, это собственность универа, её подарили новую и она тупо стояла.
и чего ты на 16е хочешь поставить то? только 300е.. и то мож они у тебя и стоят. на 320 уже 17 катки. а тупо поршеньков добавить эффекта мало. надо площадь..
Записан
ЖК
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

и чего ты на 16е хочешь поставить то? только 300е.. и то мож они у тебя и стоят. на 320 уже 17 катки. а тупо поршеньков добавить эффекта мало. надо площадь..
Да я там ничего не решаю. Колёсами другие люди занимаются, мне сказали что остановились на 16шках и всё.
Экзист говорит что в стоке 280 перед, 284 зад.

http://www.racesystem.ru/
А за эти тормозилки кто-нибудь что-нибудь знает?
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2017, 22:36:52 pm от ЖК »
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Тут есть тема тюнинг тормозов. Там 300 ставят от сантафе. Да и в барахолке щас человек их продает. Т.к. машину к продаже  готовит
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: