Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
Автор Тема: Транспортный налог!!!  (Прочитано 179420 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
« Ответ #60 : Март 28, 2014, 20:08:07 pm »
1

Да, видимо на машинах до 150 л.с. там ездят бедняки, а с них грех деньги брать, особенно, если в семье не один десяток таких машин.
Записан
弗拉基米尔
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #61 : Март 29, 2014, 00:20:15 am »
1

Налоги такой величины у них уже бог знает сколько лет существуют ...
Записан
Aektann
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт
« Ответ #62 : Март 29, 2014, 01:18:09 am »
1

Сдерите с меня кожу, но, за 4 года ни одного налога не пришло... да и пошли они... мне чтоли мотаться за ихними поборами??? Хотите побор, будьте любезны!!! За бугор не собираюсь, да и делать там не "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ". Пока дорога как стекло ровная не будет, даже не поеду к ним вопрос решать..... сами косячат, пусть сами и расхлебывают... да, я обязан приехать и решить вопрос, но, если я должен ехать, тогда какого хрена эти вообще там делают тогда?? Накой их там посадили и платят им зарплаты???? в нарды играть??? В древнем Египте, между словом, да и на древней Руси, были специальные человеки, которые ходили и собирали налоги, у нас тоже такая служба есть, только ОНА НЕ РАБОТАЕТ НЕФИГА!!! а всю работу на граждан взвалили, мотайтесь, пишите, отчитывайтесь.... у меня времени нет.....

ПС. "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" вам, налоговики( это к тем, которые свои обязанности не выполняют), вдоль всей морды! "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" я к вам побегу, я тоже работаю.... а ВАм Работать надо - а не "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" сосать, и тогда может и люди к вам потянутся...

ППС.. Да нас обязали, что мол сами должны ходить, поскольку не справляется служба.... А возник вопрос, Если санитарная служба справляться перестанет, нас что, обяжут каканить только с 14,00 до 15,00??? или вообще каканить будим ходить по записи с недельной очередью???
« Последнее редактирование: Март 29, 2014, 01:32:37 am от Aektann »
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
« Ответ #63 : Март 29, 2014, 08:20:41 am »
1

Налоги такой величины у них уже бог знает сколько лет существуют ...
Всего 2 года.  http://auto.newsru.com/article/23may2011/chech_nalog
Записан
弗拉基米尔
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #64 : Март 29, 2014, 08:46:39 am »
1

Всего 2 года.  http://auto.newsru.com/article/23may2011/chech_nalog

А в 2013 году депутат Лысаков писал, что - цитирую
http://steer.ru/node/28882
Цитировать (выделенное)

Повысить налог в Чечне пытались еще три года назад. Рассчитывали, что тогда это принесет в бюджет дополнительные 2,5 миллиона рублей. Но не сложилось.

Следуя из этих слов, могу предположить, что он там и ранее не кусался.
Записан
Aektann
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт
« Ответ #65 : Март 30, 2014, 00:15:10 am »
1

Да на самом деле, сделали бы адекватные цены, и люди бы не бегали, а платить 45 тыс налога, который уходит в никуда, кому охота. Я больше чем уверен, что половина а то и две трети населения имеющие такие мощные авто тупо не платят, поскольку авто на несуществующих людей оформлено
Записан
Pavelitel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Апрель 08, 2014, 08:32:00 am »
1

Видимо, в такие цифры налогов включены все неплательщики. Как в кредитах, в магазинах на товары та же ерунда. У нас еще что, вон в Англии вроде прочитал налог на вторую и более спальню ввели
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #67 : Апрель 08, 2014, 11:47:54 am »
1

Сдерите с меня кожу, но, за 4 года ни одного налога не пришло... да и пошли они... мне чтоли мотаться за ихними поборами??? Хотите побор, будьте любезны!!! За бугор не собираюсь, да и делать там не "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ". Пока дорога как стекло ровная не будет, даже не поеду к ним вопрос решать..... сами косячат, пусть сами и расхлебывают... да, я обязан приехать и решить вопрос, но, если я должен ехать, тогда какого хрена эти вообще там делают тогда?? Накой их там посадили и платят им зарплаты???? в нарды играть??? В древнем Египте, между словом, да и на древней Руси, были специальные человеки, которые ходили и собирали налоги, у нас тоже такая служба есть, только ОНА НЕ РАБОТАЕТ НЕФИГА!!! а всю работу на граждан взвалили, мотайтесь, пишите, отчитывайтесь.... у меня времени нет.....

ПС. "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" вам, налоговики( это к тем, которые свои обязанности не выполняют), вдоль всей морды! "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" я к вам побегу, я тоже работаю.... а ВАм Работать надо - а не "СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ" сосать, и тогда может и люди к вам потянутся...

ППС.. Да нас обязали, что мол сами должны ходить, поскольку не справляется служба.... А возник вопрос, Если санитарная служба справляться перестанет, нас что, обяжут каканить только с 14,00 до 15,00??? или вообще каканить будим ходить по записи с недельной очередью???
Во кучу-то навалил :D запах аж за киломметр. Ну не приходит тебе налог, ну и фиг с ним. Мне 5 лет не приходил, а после продажи авто пришел за последние 2 года. Ниче, сходил и заплотил. Видимо моя машина не числилась в базе, так как ГИБДД не передал сведений туда.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Aektann
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт
« Ответ #68 : Апрель 08, 2014, 19:08:47 pm »
0

Во кучу-то навалил :D запах аж за киломметр. Ну не приходит тебе налог, ну и фиг с ним. Мне 5 лет не приходил, а после продажи авто пришел за последние 2 года. Ниче, сходил и заплотил. Видимо моя машина не числилась в базе, так как ГИБДД не передал сведений туда.
да пусть попахивает :P мне не жалко %)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #69 : Апрель 09, 2014, 03:48:10 am »
0

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, обязывающий граждан информировать налоговые органы о наличии у них недвижимого имущества и транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения, если они не получают уведомления об уплате соответствующего налога.

Закон "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" принят Госдумой 21 марта 2014 года и одобрен Советом Федерации 26 марта. С инициативой этого закона выступал Минфин России.

Согласно поправкам в Налоговый кодекс, с 2015 г. граждане обязаны сообщать в налоговую о наличии у них объектов недвижимости или транспортных средств, подлежащих налогообложению, в случае неполучения налоговых уведомлений и неуплаты налогов в отношении этих объектов за период владения ими.

Информацию можно предоставлять налоговикам по месту жительства или по месту нахождения объекта.

Подлежащий уплате налог исчисляется не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году, в котором было направлено налоговое уведомление.

До 1 января 2017 года, если налогоплательщиком направлялось указанное сообщение о наличии объектов налогообложения, исчисление суммы налога производится начиная с того налогового периода, в котором такое сообщение было направлено.

Сообщать ничего не надо, если гражданин получал уведомления в отношении конкретного объекта или если не получал уведомление в связи с предоставлением льготы.

За непредставление или несвоевременное представление такого сообщения с 2017 г. будет взыскиваться штраф в размере 20% от неуплаченной суммы налога.
Записан
Дмитрий Котовский
  • Jr. Member
  • **

  • Sweden Malmö

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #70 : Май 18, 2014, 02:34:48 am »
0

А мне вот ежегодно шлют квитанции на 375 евро. Не экологичен этот наш дизельный сид.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #71 : Май 18, 2014, 09:57:03 am »
0

А мне вот ежегодно шлют квитанции на 375 евро. Не экологичен этот наш дизельный сид.
это как так много?))
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #72 : Май 18, 2014, 11:34:12 am »
0

это как так много?))
так он из Швеции :D
Записан


AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #73 : Ноябрь 19, 2014, 22:31:28 pm »
0

Пришла пора платить налог.
Бежать в Сбер или можно с сайта какого заплатить? (желательно кредиткой).
Квитанцую бы еще найти  :(
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2014, 22:40:26 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #74 : Ноябрь 19, 2014, 22:48:12 pm »
1

Пришла пора платить налог.
Бежать в Сбер или можно с сайта какого заплатить? (желательно кредиткой).
Квитанцую бы еще найти  :(


Вот прямо с сайта налоговой и заплатить - там даже квитанция виртуальная будет

https://service.nalog.ru/prepay.do
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: