Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоКей на Красной сосне  (Прочитано 3011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jula
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Что-то мало отзывов по салону АвтоКей на Красной сосне. Кто-то нибудь может сказать, можно ли у них заказывать машинку?
Записан
fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

Покупал у них 1,5 года назад. В общем-то нормальный салон. Допов не навешивали. Только защиту и сигналку поставил. Сигналку покупал сам и не у них.
Был большой выбор авто, которые можно было посмотреть (на улице через дорогу огромная площадка заставленная).
Как там сейчас - ХЗ, т.к. посчле покупки больше там не был. Ибо на замену масла после обкатки они мне такую цену назвали, что желание делать у них пропало.
Записан
jula
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну теперь сама могу рассказать как там:) Машинку уже получила и езжу на ней :) В салоне выставлены пожалуй, все модели киа, когда забирала машину, появился киа соул. Тест драйв предлагают пройти,чуть ли не насильно заставляют. Менеджеры озабочены тем, чтобы впарить доп оборудование, особенно когда видят, что блондинка пришла купить красную машинку :D Но так же сами предлагают, например, принести им свою сигнализацию, для того чтобы они ее установали, типа так дешевле выйдет. А цены на допы космические...Что хорошо, в салоне присутсвуют представители нескольких банков, при одобрении кредита не нужно ехать в банк, все оформляется в салоне. Потом также не нужно ждать, когда банк переведет деньги, салон отдает машину под гарантийное письмо от представителя банка. Также удобное расположение салона, заправка прямо рядом с площадкой выдачи машин, и до гибдд рукой подать, я прямо из салона туда поехала, 5 мин не больше (если днем, когда нет больших пробок :)) В целом,я довольна:) Особенно радует машинка rulezz
Записан
fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

Молодец! Поздравляю! :) А с точки зрения расположения - действительно удобно. Я именно поэтому машину там и брал. Но вот обслуживаться там как-то не хочется.
Записан
jula
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Молодец! Поздравляю! :) А с точки зрения расположения - действительно удобно. Я именно поэтому машину там и брал. Но вот обслуживаться там как-то не хочется.

Спасибо :) А что там не так с обслуживание? Разве цены не одинаковые у всех официальных дилеров?
Записан
fragman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО, Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

    • Sound Systems Russia
0

Конечно разные. Нормочас у всех стоит по разному. Да и запчасти тоже.
Записан
frag_zone
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, СВАО, Ярославское ш.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покупал CEED летом на Красной сосне, машину показали на большой грунтованной площадке, был черный CEED  в комплектации с АКПП в наличии, манагер сказал что смогу ее забрать уже завтра, когда пошли оформлять, менеджер вынул бумажку из под стола в которой уже на мой CEED было предложено допов еще на ~50 тысяч, мне стали выкручивать руки, типа тогда ждите машину 1-2 месяца и будет она голая, как хотите, я решил взять паузу и еще раз дойти до машины, по дороге ув.менеджер мне объяснил, что ему не выгодно продовать пустые машины. Машину не мог ждать так долго, в итоге сошлись на сигнализации, ковриках, и защите картера + 15 т.р . В принципе не приятный осадок от этих выкрутасов остался, но машину я действительно забрал через день! Не знаю, как в других салонах это происходит, это моя первая салонная машина, может мне со сроками еще и фартануло. Сегодня отдал машину на ТО-1 в тот же салон (очень удобно расположен к дому),  уже позвонили, говорят готова, у меня были нарекания по прикуривателю и пластику в багажнике (отошел), если не проведут по гарантии больше туда не поеду никогда, есть в конце концов на Коптевской Фаворит (есть отзывы положительные).
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: