форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Отчет о посещении салонов Форд и Ниссан

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Отчет о посещении салонов Форд и Ниссан  (Прочитано 5706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLAD.MD
  • Full Member
  • ***

  • Moldova, Republic of Кишинев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Всё будет за.....сь !!!
0

Салон в С-МАХ мне в принципе понравился, но уж ни как не в Фокусе sux sux sux
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Март 16, 2008, 19:56:09 pm »
0

Всем привет! У меня есть форд фокус 2 пятидверный хэтчбек. Купил новым в 2005 году в декабре. Одну из первых, так как заказал её в марте, а начали собирать их 11 мая (помню, так ка 11 мая мой день рождения) за 387т.р. комплектация комфорт. Машина впринципе хорошая, сиденья удобные, подвеска по мягче! Но это все на любителя!!! так как жесткая подвеска это кому то минус а кому то и плюс. что касается салона - В сиде он больше! Хотя когда мы поставили машины рядом, форд казался шире, и в общем то больше! садясь в салон, понимаеш что форд, чуть теснее, сзади места меньше. Пример: (У меня сыну 10 месяцев) в форд ставлю на заднее сидение кресло (ставится спиной по ходу движения), чтобы нормально пристегнуть и поставить кресло надо переднее сидение сдвинуть в перед!!! Спереди сесть практически невозможно, просто ноги деть некуда. В сиде я спокойно ставлю кресло не двигая сидения вперед, и спереди нормально сидеть. Багажник в сиде такого же размера, вот только глубже. в фокусе в хетче под полом есть пинопластовый короб, высотой около 10см, в который можно складывать всякую дрянь!!! если его убрать то покрытие пола ровно не ляжет так как будет выпирать запаска. за 2 года эксплуатации я ни разу в этот короб ничего не складывал, так что короб это абсолютно не нужен. Каляску в богажник форда мы ложили только в разобранном виде и сняв полку багажника, в сида она влезла без проблем!!! Шумоизоляция в обоих машинах одинаковая. А так вроде обе машины нармальные!!!
Кого интересует сравнение этих машин пишите, гоняю на обоих, так что могу сравнить нормально.
Еще есть ниссан алмера, и еще джетта от фольца. Могу и про них написать!!!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Отчет о посещении салонов Форд и Ниссан

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: