Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: двигло  (Прочитано 9493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dima123484
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


щас сидел в клубе любителей корейцев, прям вдохновила вся инфа. пока не жалею о заказе сидика!вот только сомнения вкрались по поводу двигла((( заказал 1.4 как несторался не смог найти ни чего о нем! РЕБЯТА ПОЖАЙЛУСТА  если есть какая нить инфа по нему ОЧЕНЬ прошу НАПИШИТЕ про него! хватит его для более менее динамичной езды!парень я молодой немаловажно.а заказал потому что бубла на 1.6 нет захотелось компл. побогаче!с ув. Дмитрий ( или ася 469342263 )
Записан
@ndrei
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПРЕЗИДЕНТ
« Ответ #1 : Март 12, 2007, 22:50:30 pm »
0

я думаю будет ДОСТАТОЧНО...  не более того...   говорят что бы авто не казалось медленным на одну л.с. должно приходится не более 10 кг его массы...
Если посчитать каково соотношение у Сиида 1.4 то получается 1263 кг делим на 109 л.с.  получается  11.58 кг на одну л.с. , что достаточно...  для гонок конечно мало, но более менее перемещаться в пространстве можно...
Кстати, у 1.4 Сиида не маленький для такого обьема крутящий момент в 140 Нм...  У лансера 1.6 например, 150 Нм...
Записан
Opel Astra GTC 2.0Turbo  Driver...
dima123484
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Март 13, 2007, 18:51:32 pm »
0

спасибочки ! интересная арифметика не знал что так высчитываеться! вроде отпустило :-)
Записан
@ndrei
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПРЕЗИДЕНТ
« Ответ #3 : Март 13, 2007, 21:00:45 pm »
0

ну не "так высчитывается"...  это скорее народный метод проверки динамических свойств авто, без езды на нем...  Большую роль так же играют крутящий момент ( Нм), и диапазоны в которых развиваются максимальные данные характеристик.. ( пики мощности и тяги...)    На разгон больше влияет тяга.. на максимальную скорость - мощность...  ну это так..   простыми словами...  Но 16 клапанные тазики должны быть позади...  
Одно НО есть.. :  когда загрузишь машину по полной, ехать будет не слишком расторопно. Тут уже нужен обьем и крутящий момент хороший..

Как получишь тачку фото и впечатления в студию! :)
( можно на фотофайле выложить и ссылки потом вставить, чтоб все рассмотрели..)
Удачи!
Записан
Opel Astra GTC 2.0Turbo  Driver...
dima123484
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 13, 2007, 22:34:40 pm »
0

ок. если куплю!что сегодня выеснилось! мой заказ 1.4 самая дорогая компл. 473600р. сегодня лезу на сайт где заказал,  ( а это сим )и ах.....! цена на мою компл.  уже 484300. звоню спрашиваю что за херь такая? на что мне мой мен. и говорит!знаете Дмитрий цены то оказываеться не утверждены и скорее всего будет подорожание до 800 УЕ!!! (тут у меня все упало)  может поднимут а может и нет!денег то в обрез да и собирался занять еще! теперь буду ждать и дергаться как паралитик:-)  кочмар этот автотор! он будет поставлять первые машины!!! а не как обещали из  жилина! и тут надули! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!с ув.Дмитрий.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #5 : Март 13, 2007, 22:35:17 pm »
0

Не забывай, что там изменяемые фазы газораспределения еще присутствуют! :) тоже большой плюс
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
@ndrei
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПРЕЗИДЕНТ
« Ответ #6 : Март 14, 2007, 09:27:52 am »
0

корейцы вообще на мой взгляд слишком много о себе возомнили...  Цены уже делают на свои машины как на иминитые европейские...  Не имея за своими плечами какой-то истории ( породистой), ТО стоит не дешевле, а порой и дороже чем на европейцев, ну и много еще нюансов есть...  
В Сииде мне лично нравится интерьер... Но цена.... :(
Записан
Opel Astra GTC 2.0Turbo  Driver...
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #7 : Март 23, 2007, 23:31:13 pm »
0

Андрюх! Ждем очереди и поставок :) все предварительно и относительно... не думаю, что будут цены задирать... хотя ненденции авторынка демонстрируют именно это...цены на машины поднялись вместе с качеством исполнения. Также заметил что машины перепрыгнули на класс выше... то есть колесная база увеличилась, комплектация стала богаче, цены поднялись в среднем на 10%
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Sergio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 27, 2007, 19:42:34 pm »
0

Дим вопросик небольшой , а как проходит заказ авто ? Документы подписывал ? Или просто на словах ?
Если подписывал , то над было читать договор и пункты возможного подорожания ,если они есть =(
Конеш косяк полный, давить их надо ! Видят спрос пошел так и цены полезли вверх ! Надо Киа сделать лимит, как на сигареты кент "не дороже 35 руб"или тип того !
Записан
dima123484
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 27, 2007, 19:50:05 pm »
0

привет всем! да,  подписывал предварительный договор! насчет цены, там указывают что изготовитель остовляет за собой право менять комплектации и цены! так что все хитро у них! и еще инфа всем ждунам , что ТОЧНО машины пойдут из КАЛЕНИНГРАДА!!! и первые поставки в автосалоне сим перенесены с апреля  на июнь!!! ( информация из салона сим!) предпологаю что и у всех так! а может и нет!
Записан
Sergio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 31, 2007, 12:18:37 pm »
0

Понятно ! Я чесно не понимаю как моно так заказывать кота в мешке, лучше подождать  и посмотреть что берешь =) Полазить, поездить и т.п
Записан
Zelic
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Март 31, 2007, 19:18:26 pm »
0

Сегодня ездил по салонам. Был в СИМе, Редеги, Инком авто.
Ситуация вообще не понятная. В инкоме говорят ждать всего 1 месяц и всё что закажу и цвет и комплектация, то и придёт.
В СИМе сказали, что придут первые только в июль. И собирать их будут в калиненграде. Из словении только для европы. С цветами и кмплектацией могут быть изменения.
В Редеги вообще сказали, что заказать можно, но что придёт не известно. Сказали лучше подождать первой партии...А когда она будет??? И на сколько потом подоражают??
Короче не знаю что делать?
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #12 : Март 31, 2007, 22:21:50 pm »
0

Из разговора с менеджером из инкома он сказал что они выкупили самую большую партию из всех около 300 машин может и вправду прийдут через месяц хотя сомневаюсь(
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 11, 2007, 19:46:18 pm »
0

Мне кажется не стоит торопиться, тем более если вы сейчас на авто, потому что всё таки главное как машина рулиться... для меня например важна динамика и не слишком ли мягкая подвеска, не будет ли машина "раскачиваться", поэтому пока не прокачусь, врядли возьму автомобиль) хАчу тест-драйв =)

К тому же пока про тачку ничего не известно ни цен ни точных компл.

ЗЫ а 2.0 тоже с газами меняющимися?
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2007, 21:59:50 pm от zanin »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #14 : Апрель 11, 2007, 23:44:54 pm »
0

я тоже хочу тест драйв...
кот в мешке мне не нужен, я пока и так на колёсах )
Записан
                   

Я в контакте
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: