форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Запчасти для CEEDов и не только.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Запчасти для CEEDов и не только.  (Прочитано 114631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июль 01, 2011, 07:31:17 am »
0

В воскресение утром стартую. Перенести пришлось - дочь в ВУЗ поступает...

Не гвоздя тебе не жезла. Счастливой дороги. Кстати дорога местами отличная а местами как обычно. В Краснодарском крае между Усть -Лабинском и  Белореченском дороги расширяют и новый асфальт катают, знаков полно.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #31 : Июль 01, 2011, 19:03:05 pm »
0

Не гвоздя тебе не жезла. Счастливой дороги. Кстати дорога местами отличная а местами как обычно. В Краснодарском крае между Усть -Лабинском и  Белореченском дороги расширяют и новый асфальт катают, знаков полно.

Спасибо! И за пожелания и за инфу :)
Записан
ivankar
0

Добрый день, уважаемые любители KIA! В Саратове открылся новый магазин по зап. частям для корейских и отечественных авто на Ипподромной 15!
Огромный выбор зап. частей и хорошие цены. Зап. части оригинальные. Сотрудников магазина вы все знаете в лицо! Это , непосредственно я  Иван, бывший сотрудник АвтоФорума и Максим, также бывший сотрудник АвтоФорума! С этой организацией завязали навсегда и решили заняться автозапчастями, так что приходите, будем рады вас видеть! Всем одноклубникам СКИДКА! Надо всего лишь назвать свой ник! У нас в наличие есть как оригинальные, так и не оригинальные зап. части, масла и смазки одобренные маркой kia! Сечас готовится новое спец предложение - комплекты для проведения ТО! Гораздо дешевле, чем у официалов! На зап. части естесственно присутствует гарантия! Какие-то эксклюзивные вещи можем привести на заказ. Одним словом, приезжайте, сами все увидите! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Добрый день, уважаемые любители KIA! В Саратове открылся новый магазин по зап. частям для корейских и отечественных авто на Ипподромной 15!
Огромный выбор зап. частей и хорошие цены. Зап. части оригинальные. Сотрудников магазина вы все знаете в лицо! Это , непосредственно я  Иван, бывший сотрудник АвтоФорума и Максим, также бывший сотрудник АвтоФорума! С этой организацией завязали навсегда и решили заняться автозапчастями, так что приходите, будем рады вас видеть! Всем одноклубникам СКИДКА! Надо всего лишь назвать свой ник! У нас в наличие есть как оригинальные, так и не оригинальные зап. части, масла и смазки одобренные маркой kia! Сечас готовится новое спец предложение - комплекты для проведения ТО! Гораздо дешевле, чем у официалов! На зап. части естесственно присутствует гарантия! Какие-то эксклюзивные вещи можем привести на заказ. Одним словом, приезжайте, сами все увидите! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

заеду))
Записан

S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день, уважаемые любители KIA! В Саратове открылся новый магазин по зап. частям для корейских и отечественных авто на Ипподромной 15!
Огромный выбор зап. частей и хорошие цены. Зап. части оригинальные. Сотрудников магазина вы все знаете в лицо! Это , непосредственно я  Иван, бывший сотрудник АвтоФорума и Максим, также бывший сотрудник АвтоФорума! С этой организацией завязали навсегда и решили заняться автозапчастями, так что приходите, будем рады вас видеть! Всем одноклубникам СКИДКА! Надо всего лишь назвать свой ник! У нас в наличие есть как оригинальные, так и не оригинальные зап. части, масла и смазки одобренные маркой kia! Сечас готовится новое спец предложение - комплекты для проведения ТО! Гораздо дешевле, чем у официалов! На зап. части естесственно присутствует гарантия! Какие-то эксклюзивные вещи можем привести на заказ. Одним словом, приезжайте, сами все увидите! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Молодцы!!!
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

... Сотрудников магазина вы все знаете в лицо! Это , непосредственно я  Иван, бывший сотрудник АвтоФорума и Максим, также бывший сотрудник АвтоФорума!...

:) Приятно, черт возьми! Молодцы!
Заеду!!!
% скидок фиксированный или дефферинцирован от зап.частей?
Записан
Arta1971
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Saratov

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

:) Приятно, черт возьми! Молодцы!
Заеду!!!
% скидок фиксированный или дефферинцирован от зап.частей?

заехал в прошлую субботу ,  магазин был в процессе открытия... товар расставляли... на вывеске упоминания о KIA нету пока незачёт ;)

Добавлено позже: Декабрь 19, 2011, 22:59:20 pm
А вот интересно - капот поднимается и ставится на упор. А был ли опыт установить такие же как на задней двери?
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2011, 22:59:20 pm от Arta1971 »
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

заехал в прошлую субботу ,  магазин был в процессе открытия... товар расставляли... на вывеске упоминания о KIA нету пока незачёт ;)

Добавлено позже: Декабрь 19, 2011, 22:59:20 pm
А вот интересно - капот поднимается и ставится на упор. А был ли опыт установить такие же как на задней двери?

да видел на форуме, люди ставили стойки под капот))))
Записан

SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

... на вывеске упоминания о KIA нету пока незачёт ;)

Я бы даже сказал про Cee'd !  rulezz
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

заезжал пару раз в магазин, никого не застал, кроме продавца, много всего на сид есть там))))) rulezz
Записан

Arta1971
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Saratov

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да видел на форуме, люди ставили стойки под капот))))
Ну и ... ?  ( тока чего смешного ? ;) )

А еще вопрос ,  возможно русифицировать музыку, а то треки обозванные по русски краказябрами выводятся ;)
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Ну и ... ?  ( тока чего смешного ? ;) )

А еще вопрос ,  возможно русифицировать музыку, а то треки обозванные по русски краказябрами выводятся ;)

а кто смеется?))) тоже хочу себе такое заколхозить))) это не особо сложно делается))))
русифицировать наверно нельзя, да и нужно ли это?))) мне кажется проще купить новый майфун и наслаждаться более качественным звуком и русским меню одновременно)))) хотя и штатный тоже неплохо поет))) rulezz

Добавлено позже: Декабрь 22, 2011, 08:48:52 am
вот мой выход из положения  rulezz
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2011, 08:48:53 am от Art_333 »
Записан

сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
0

Добрый день, уважаемые любители KIA! В Саратове открылся новый магазин по зап. частям для корейских и отечественных авто на Ипподромной 15!
Огромный выбор зап. частей и хорошие цены. Зап. части оригинальные. Сотрудников магазина вы все знаете в лицо! Это , непосредственно я  Иван, бывший сотрудник АвтоФорума и Максим, также бывший сотрудник АвтоФорума! С этой организацией завязали навсегда и решили заняться автозапчастями, так что приходите, будем рады вас видеть! Всем одноклубникам СКИДКА! Надо всего лишь назвать свой ник! У нас в наличие есть как оригинальные, так и не оригинальные зап. части, масла и смазки одобренные маркой kia! Сечас готовится новое спец предложение - комплекты для проведения ТО! Гораздо дешевле, чем у официалов! На зап. части естесственно присутствует гарантия! Какие-то эксклюзивные вещи можем привести на заказ. Одним словом, приезжайте, сами все увидите! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
а в регионы отсылаете)))))))))))?
Записан
Arta1971
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Saratov

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а кто смеется?))) тоже хочу себе такое заколхозить))) это не особо сложно делается))))
русифицировать наверно нельзя, да и нужно ли это?))) мне кажется проще купить новый майфун и наслаждаться более качественным звуком и русским меню одновременно)))) хотя и штатный тоже неплохо поет))) rulezz

Добавлено позже: Декабрь 22, 2011, 08:48:52 am
вот мой выход из положения  rulezz
Здрасьте всем !
Ну когда ставят скобочки, они же смайлики , да еще в таком количестве. то как то воспринимается что людям смешно . ну или оч. широкая улыбка :) Ну да ладно . То что капот так колхозится и это не особо сложно - верю. ;) у нас, в саратове, кто делал ?

Новый майфун это всё замечательно, но это доп вложения, да и особой необходимости в этом не вижу, машина она для езды предназначена, а не для наслаждения музыкой. ИМХО. Да и штатная действительно меня устраивает :) Удивило при покупке в 10-м году, а такой фичи нету . жаль ...
Ваш выход из положения достоин похвалы, наслаждайтесь мультимедией ;)
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Здрасьте всем !
Ну когда ставят скобочки, они же смайлики , да еще в таком количестве. то как то воспринимается что людям смешно . ну или оч. широкая улыбка :) Ну да ладно . То что капот так колхозится и это не особо сложно - верю. ;) у нас, в саратове, кто делал ?

Новый майфун это всё замечательно, но это доп вложения, да и особой необходимости в этом не вижу, машина она для езды предназначена, а не для наслаждения музыкой. ИМХО. Да и штатная действительно меня устраивает :) Удивило при покупке в 10-м году, а такой фичи нету . жаль ...
Ваш выход из положения достоин похвалы, наслаждайтесь мультимедией ;)
в саратове на сидах еще ни разу не видел стоек под капотом)))
Записан

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Запчасти для CEEDов и не только.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: