Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Связываться ли с Фаворитом?  (Прочитано 18075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byrik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

много жалоб было и на покупку на Каширке и в Автостарте потому что везде есть ушлые манагеры которым любым способ надо впарить... и если "машина едет", "скоро будет", "платите прям сейчас и все-все будет", то сразу понятно к чему дело ;) надо брать то что есть в наличии! и сразу отказыватсья о твсех допов :) нет? значит звиняйте, пойдем к другому дилеру, благо их вагон в Москве :D
брал свой сид в фаворите на коптевской..стандартная я так понимаю ситуация что сначала цена одна, а при оформлении кредита в моем случае благодаря доп. оборудованию она значительно возрастает..вообщем я не горел желанием все это приобретать...просто встал и сказал что так дело не пойдет и я пойду в другой салон..результат взял машину без ковров и защиты картера.
Записан
stepnoy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

... И кстати-от метро ...

О, отказывается и в этом форуме тоже гнобят  fire!

Мне от Перово до Семёновской ближе ехать. К тому же я написал про альтернативный этому форум, из которого я и решил что Фаворит это норм, плюс сайт Киа меня не разубедил.

Я машины покупаю примерно как колбасу. Есть бюджет, есть требования, к ним подбирается машина. Колбасу в принципе без разницы где брать, разве что сеть "официальных дилеров колбасы" обычно разветвлённее чем в случае с авто. Сходство лишь усугубляется тем что колбасу я не очень люблю и без необходимости не беру %)
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

О, отказывается и в этом форуме тоже гнобят  fire!

Мне от Перово до Семёновской ближе ехать. К тому же я написал про альтернативный этому форум, из которого я и решил что Фаворит это норм, плюс сайт Киа меня не разубедил.

Я машины покупаю примерно как колбасу. Есть бюджет, есть требования, к ним подбирается машина. Колбасу в принципе без разницы где брать, разве что сеть "официальных дилеров колбасы" обычно разветвлённее чем в случае с авто. Сходство лишь усугубляется тем что колбасу я не очень люблю и без необходимости не беру %)
Колбаса кстати у многих продавцов и тухлая бывает, последствия наверное представляеш? ;)
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

много жалоб было и на покупку на Каширке и в Автостарте потому что везде есть ушлые манагеры которым любым способ надо впарить... и если "машина едет", "скоро будет", "платите прям сейчас и все-все будет", то сразу понятно к чему дело ;) надо брать то что есть в наличии! и сразу отказыватсья о твсех допов :) нет? значит звиняйте, пойдем к другому дилеру, благо их вагон в Москве :D
Друзья, а вот может быть организовать "доску почета"  по таким менеджерам (хватит людей вводить в заблуждение) и в случае исправления их (менеджеров) в качестве поощрения убирать из этого списка. Дамаю что впредь будут осторожничать... Как такое предложение?
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Девочка-Пай
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов-Москва

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Фаворит-отстой. Динамят.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Фаворит-отстой. Динамят.
Ещё как динамят, а ведь есть же суеверные люди. Грабли, это такая вещь - которая почему-то притягивает :D
Записан
Девочка-Пай
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов-Москва

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Ещё как динамят, а ведь есть же суеверные люди. Грабли, это такая вещь - которая почему-то притягивает :D
Вот и меня притянуло :(
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Вот и меня притянуло :(
Финансы хоть не притянули ваши они?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Девочка-Пай
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов-Москва

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Финансы хоть не притянули ваши они?
История такова: В начале февраля решили прокатнутся в Фаворит на Рязанском ш. Нас там сразу взяли в оборот. А точнее есть там такой манагер Мария(фамилию уже не помню). Мол машины есть. Хотите 10 года с подарками, хотите 11 года без подарков. Ну конечно повелись на подарки- зимняя резина, защита и коврики. Сразу уже было видно что сомнительная сделка, но решили рискнуть. Может проскочим. Но не проскочили. Выбрали цвет, внесли залог 10 тыс руб, и поехали домой отсчитывать 7 дней до прибытия машины. Но вот прошло 7 дней, а наш персональный менеджер не звонит нам. Звоним сами. Машины еще нет. Ждем еще несколько дней. Наш менеджер перезванивает и начинает плести сказки: машина пришла, она июльская, выцвела, есть царапины, не хочу вам ее продовать. И говорит, что на днях придет партия 11 года. Соглашаемся ждать. Обещает звонить 22 февраля.
Паралельно пока ждем звонка из Фаворита, звоним другим официалам, спрашиваем о наличии авто. Схема везде одна: машины есть, на складе, вносите залог и мы пригоняем машинку.
Я трем салонам поставила условие:платим наличными в день осмотра авто, никаких залогов. Хотите заработать быстро, вот мой телефон звоните. На следующий день 21.02 двое позвонили. Один с утра: сказал машина едит, можете сегодня приезжать и еще один позвонил и сказал, что машина уже нас ждет в салоне. Мы поехали ко второму. Это был Авто-Старт. 22.02 вечером был готово ПТС. 23.02 с утра мы забрали авто.
А теперь попробуем забрать залог в Фаворите.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Напишите потом забрали деньги или нет?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Девочка-Пай
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов-Москва

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Напишите потом забрали деньги или нет?

ОК
Записан
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #41 : Март 09, 2011, 22:04:50 pm »
0

Всем привет! Первый раз попал в салон фаворит моторс семеновская 6 марта. Выбрал по значку "лидер продаж", недалеко от дома и рядом с метро. Посидели в салоне, покатались на тест-драйве. Менеджер попался на мой взгяд очень достойный, ничего не навязывал, отвечал по существу, не поленился сходить с нами на дальнюю стоянку показать трехдверку (в итоге выбрали пяти). Уехали думать и решать. 7 числа позвонил узнать наличие комплектации и цвет (prestige, piston grey, механика). Машина оказалась в наличии и без допов (мне ничего не нужно было). 8 числа приехали, сходили посмотреть цвета, все устроило. Еще раз сели в салоне в машину, сидели минут 30, обсуждали, никто не торопил и не мешал. Решение принято, узнаем стоимость, ничего не изменилось. Машина числится на центральном складе, причем привезли ее в Москву за несколько часов до нашего визита. Забирать будем на следующей неделе, оставили залог 10 тыс. Машину в салон везти специально не стали, чтобы ее потом лишний раз по стоянке не гонять. Менеджер узнал про допы, сказал ничего не нужно, надеюсь так и останется. Я спросил про подарки, сказали что-нибудь придумают. В общем пока все прошло очень быстро и четко. На следующей неделе заберу и расскажу как прошло.
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #42 : Март 09, 2011, 22:10:00 pm »
0

2Aleksandrpol
пиар детектед   :D

Записан
Aleksandrpol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #43 : Март 09, 2011, 22:18:10 pm »
0

2Aleksandrpol
пиар детектед   :D
Я уже читал что все кто связывается с фаворит моторс и потом пишут НЕ плохие отзывы тот пиарит. я написал историю, это не положительный или отрицательный отзыв. Я новичок, пока без машины, обидно что так встречают.
Записан
Девочка-Пай
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов-Москва

    ODO 1200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Март 09, 2011, 22:29:51 pm »
0

Всем привет! Первый раз попал в салон фаворит моторс семеновская 6 марта. Выбрал по значку "лидер продаж", недалеко от дома и рядом с метро. Посидели в салоне, покатались на тест-драйве. Менеджер попался на мой взгяд очень достойный, ничего не навязывал, отвечал по существу, не поленился сходить с нами на дальнюю стоянку показать трехдверку (в итоге выбрали пяти). Уехали думать и решать. 7 числа позвонил узнать наличие комплектации и цвет (prestige, piston grey, механика). Машина оказалась в наличии и без допов (мне ничего не нужно было). 8 числа приехали, сходили посмотреть цвета, все устроило. Еще раз сели в салоне в машину, сидели минут 30, обсуждали, никто не торопил и не мешал. Решение принято, узнаем стоимость, ничего не изменилось. Машина числится на центральном складе, причем привезли ее в Москву за несколько часов до нашего визита. Забирать будем на следующей неделе, оставили залог 10 тыс. Машину в салон везти специально не стали, чтобы ее потом лишний раз по стоянке не гонять. Менеджер узнал про допы, сказал ничего не нужно, надеюсь так и останется. Я спросил про подарки, сказали что-нибудь придумают. В общем пока все прошло очень быстро и четко. На следующей неделе заберу и расскажу как прошло.
У меня тоже так начиналось......
Через неделю отпишитесь, как пройдет сделка.
Удачи Вам!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: